Jump to content

Предложения по Эвентам


Dbosh

Recommended Posts

Викторина на всякие интересные вещи и голд. Вопросы по миру вакрафта и т.д.

 

Хоть 1 предложение по делу, написано не флудите, попросил же...

Link to comment
Share on other sites

Ну могу предложить event для поваров (Название пусть будет - "Битва кулинаров", "Голодные игры" или просто "Шеф-повар". Или сами придумаете.).

Крч, даете задание участникам, за определенный промежуток времени, собрать ингредиенты и приготовить несколько блюд, выбранных на усмотрение ведущими.

Т.е задача проста:

Собрать ингредиенты и приготовить кулинарное блюдо быстрее, остальных участников и передать его ведущему.

Главное следить за игроками, чтобы они не заходили в города и не использовали аук\банк для получения регов.

Ивент еще чуток доработать надо, с учетом недоработок сервера, например пандаренские блюда можно исключить, т.к большинство регов не достать.

 

И еще один. "Сапер" (Идея взята с аналогичного достижения)

Подорваться на минном поле, собрав как можно больше мин, не приземляясь.

Разумеется, если работает минное поле (Оно находится рядом с К-3, локация Грозовая гряда)

Edited by Polevick
Link to comment
Share on other sites

собирите 2 пати 40х40 орды и алых пусть тащят 1 гм а 2 пати тоесть орды будут мешать там четко буд)

Ну если в это время больше никого на сервере не будет,то можно :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот моё предложение:

Давайте проведём эвент на сервере фан 31 декабря в 10:30 по мск устроим дед матч на гурубаши. Но с разрешением делиться в команды (небольше 2х в каждой). Если какаето команда выиграет то тогда обоим в команде надо будет сразиться за титул победителя. Незнаю что могу дать в качестве награды, т.к. пытался сбрасываться смску донатить бонусы ничего не вышло=(.

 

Как вам?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 9 months later...
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...