Jump to content

Эвент "Я не пьян" 05.12.2014 22:00 по МСК.


Dinezer

Recommended Posts

05.12.14 в 22:00 по МСК будет проведен Эвент "Я не пьян". Проводить буду я, Dinezerx.

 

Правила:

 

1) Раздаются крепкие напитки.

2) Игроки по очереди должны выпить по 2 крепких напитка.

3) После выпитого напитка игроки по очереди говорят: "Я не пьян!"

4) Тот у кого в конце фразы появляется "...ик!" - выбывает.

Тот, кто не икнул садится снова на стул,и так до тех пор, пока не останется 3 человека.

 

Что необходимо для участия?

 

1) После объявления набора отписать мне (Dinezerx) в игре в 22:00 по мск (поставить +сик).

2) Послушать еще раз правила.

3) Делать всё, что я скажу.

 

Призы:

 

За 3 призовых места - голд, не мало.

 

Желаю удачи!

 

Эвент окончен.

 

Победители:

 

1 место: Ивентик

2 место: Hamerwar

3 место: Hardnomage

Видео-отчет:

 

http://www.youtube.com/watch?v=U8LsVI2gOq0&feature=youtu.be

Edited by Dinezer
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

/console ffxglow 0 или /SET ffxGlow "0" - беспалевно вырубает эффект опьянения (у некоторых напитков отрубается только мутный экран).

/script CancelNАMessageEffects() - отключает всё что может появится в чате из того что вы не писали (до первого релога).

 

Приятного эвента :o

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

/console ffxglow 0 или /SET ffxGlow "0" - беспалевно вырубает эффект опьянения (у некоторых напитков отрубается только мутный экран).

/script CancelNАMessageEffects() - отключает всё что может появится в чате из того что вы не писали (до первого релога).

 

Приятного эвента :o

 

базар не о чем.

Link to comment
Share on other sites

;741370']Может ещё успею. Я буду сопротивляться :pandaren:

Отпишешь? Да, я ленивая задница.

 

Я в чат набор сделаю, там плюсанешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

/console ffxglow 0 или /SET ffxGlow "0" - беспалевно вырубает эффект опьянения (у некоторых напитков отрубается только мутный экран).

/script CancelNАMessageEffects() - отключает всё что может появится в чате из того что вы не писали (до первого релога).

 

Приятного эвента :o

 

Финалистов заставлю написать сообщение раз 20 подряд и посмотрю, кто икает, а кто нет. Не прокатит подобная глупость.

Link to comment
Share on other sites

Финалистов заставлю написать сообщение раз 20 подряд и посмотрю, кто икает, а кто нет. Не прокатит подобная глупость.

 

Я ждала этого :ь

 

/console ffxglow 1 - возвращает эффект.

 

А насчёт /script CancelNАMessageEffects() пишем /reload UI, это беспалевно и быстро, и отменит эффект, но не первый, первый через /console ffxglow 1 или /SET ffxGlow "1".

 

*злобное хихиканье*

Link to comment
Share on other sites

Я ждала этого :ь

 

/console ffxglow 1 - возвращает эффект.

 

А насчёт /script CancelNАMessageEffects() пишем /reload UI, это беспалевно и быстро, и отменит эффект, но не первый, первый через /console ffxglow 1 или /SET ffxGlow "1".

 

*злобное хихиканье*

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Я ждала этого :ь

 

/console ffxglow 1 - возвращает эффект.

 

А насчёт /script CancelNАMessageEffects() пишем /reload UI, это беспалевно и быстро, и отменит эффект, но не первый, первый через /console ffxglow 1 или /SET ffxGlow "1".

 

*злобное хихиканье*

 

я понимаю, что ты шибко умный, но проблема в том, что набор идет в лфр и эти ребятки далеки от форума. :diablo:

Link to comment
Share on other sites

я понимаю, что ты шибко умный, но проблема в том, что набор идет в лфр и эти ребятки далеки от форума. :diablo:

 

Это девушка. если че.

 

ну девушка громко сказано, девочка.

 

А всем и не нужно, достаточно 3ем знать это :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я понимаю, что ты шибко умный, но проблема в том, что набор идет в лфр и эти ребятки далеки от форума. :diablo:

 

Я зайду на перс знакомого чей ник ты не знаешь, когда точно ты не знаешь, и буду участвовать в эвенте и напишу выборочно в лс, или всем в лс, посмотрим ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...