Jump to content

Важно! Нарушители


Recommended Posts

Уважаемые друзья, игроки, администрация проекта пандавов, наблюдая почти неделю за этим проектом, по началу показалось всё очень интересно, хорошо и удобно, но в последнее время как я смотрю со своей точки зрения, нарушителями вообще не занимаются, а - это значит что безответственность администрации проекта, которые закрывают глаза на происходящее в игровом мире! А именно на читеров и оскорбления игроков на проекте. это недопустимо и очень унизительно. Принимать меры по наказанию этих людей как вижу не собираются, а лиж слышны отговорки в установлении античита. P.S. Бред.

 

Всё же у меня просьба к администрации, взглянуть в глаза тем игрокам, которые подверглись данным инсцинировкам читеров-нарушителей, и приобщить к делу что так нельзя, преступник всегда должен быть наказан, иначе в такой обстановке играть не интересно будет.

 

Огромная просьба принять меры к нарушителям.

 

Надеюсь со мной многие будут согласны, кто не согласен, зла держать не буду,

 

С Ув. Игрок Stealth

Edited by stixsom
Link to comment

stixsom, на форуме существует подраздел Нарушители, в который Вы и написали. В тем можно оставить свою жалобу, подкрепленную доказательством. Если поведение игрока противоречит правилам проекта, он несомненно будет наказан. Анти-чит и правда планируется пустить в работу после официального открытия сервера.

Сейчас направленность работы несколько иная - поиск и устранение багов. Административная работа в полную силу так же начнется после окончания ОБТ.

 

Приятной игры.

Link to comment

Полностью согласен. По поводу оскорблений могу сказать, что лично видел оскорбления со стороны лица n. Правда, ему дали мут на 5 минут, но что такое 5 минут? Не раз видел такие "муты". советую вышестоящим пересмотреть длительности мутов в большую сторону. К примеру, на 30, 60, 120, 180 минут, в зависимости от того, насколько тяжело был оскорблен игрок.

Читеров вообще минимум на 2-3 недели банить надо. пусть отдохнут, на улицу сходят.

Edited by Sivanv
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...