Jump to content

Таурег - Оскорбление


Recommended Posts

1. Таурег, Оскорбление во всемирном чате

2. х5

3. Мне мешал значок Близзарда возле ника модератора в чате, я вежливо попросил его либо убрать его, либо прекратить писать не по делу в чат, на что модератор откликнулся что я якобы начинаю перегибать палку, я задавал этому модератору вполне игровые вопросы и он на них ответил и написал что вышел из игрового клиента, после чего меня начали обзывать несколько игроков в чате, им я ответил что я не дурак и что задавал эти вопросы дабы модератор прекратил писать в чат, после чего данный модератор чудом появился в игре и выдал мне мут на час.

Действия модератора считаю неправильными по причинам: 1. Троллинг - не имею представления что это слово обозначает, так как в Русском языке такого нет. 2. Модератор обманул игроков сообща что он вышел из игры, что не являлось правдой. 3. Данный модератор совершал многочисленные ошибки в правописании большинства слов. Ник модератора - Astik

4.[ATTACH=CONFIG]6527[/ATTACH]

Игрок сам признался в своей вине как видно на скриншотах, но Модератор его не наказал. И ненужно закрывать тему только написанную а потом наказывать за флуд темами, не успел Скриншот залить и уже закрыл Модератор тему.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...