Jump to content

Astik - Флуд в общий чат


Recommended Posts

1. Astik, Игровой мастер флудил в чат

2. х5

3. Мне мешал значок Близзарда возле ника Игрового мастера в чате, я вежливо попросил его либо убрать его, либо прекратить писать не по делу в чат так как он флудил, на что Игровой мастер откликнулся что я якобы начинаю перегибать палку, я задавал этому Игровому мастеру вполне игровые вопросы и он на них ответил и написал что вышел из игрового клиента, после чего меня начали обзывать несколько игроков в чате, им я ответил что я не дурак и что задавал эти вопросы дабы Игровой мастер прекратил писать в чат, после чего данный Игровой мастер чудом появился в игре и выдал мне мут на час.

Действия Игрового мастера считаю неправильными по причинам: 1. Троллинг - не имею представления что это слово обозначает, так как в Русском языке такого нет. 2. Игровой мастер обманул игроков сообща что он вышел из игры, что не являлось правдой. 3. Данный Игровой мастер совершал многочисленные ошибки в правописании большинства слов.

4.[ATTACH=CONFIG]6529[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6530[/ATTACH]

Дабы избежать флуда темами, прошу перенести или указать на нужную ветку форума, если данная тема написана не в правильной ветке форума.

  • Like 1
Link to comment

Дабы вам было известно: тег - это единственное, что отличает Гейм-мастеров от пользователей в чате. У всех представителей администрации он включен всегда, даже у администраторов. Отключать его только потому, что вы так хотите никто не будет и тем более никто не будет покидать чат по вашему желанию. Если этот тег создаёт вам дискомфорт, то вы всегда можете использовать команду /ignore либо же выйти из канала, но это уже на край. Грамматические ошибки я редко допускаю, но всё же если допускаю, то это ненаказуемо, так как любой человек может ошибиться, даже вы, в независимости от того, насколько вы себя считаете граммотным.

 

Я находился в чате, так как это моя работа. Работать с нашим комьюнити, отвечать на вопросы, а так как я работаю - я тем более не буду убирать тег.

 

Дабы вы знали что такое Троллинг - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3

 

А создадите ещё один такой дубль-тред - будем прощаться на форуме. Читайте правила форума.

 

Закрыто, я вам дал объёмный ответ.

Edited by Astik
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...