Jump to content

Insulted


Recommended Posts

On the second screenshot good visible his nickname.

I remade first scrennshot because it's bad to seems.

Почему по английски пишешь?если у тебя посты есть по русски?(почти все по русски)

Edited by andry33
Link to comment
Скриншот подделан. На первом скриншоте' date=' вокруг записи, видны дефекты, а про второй скрин вообще молчу.[/quote']

Если присмотреться,то видно что есть дефекты

Link to comment
Игроки создали левых персов, чтобы банить других игроков. На самом деле, смешно получается, что какому-то 20 лвл, из пустоты, пишут такую фразу. Администраторов прошу быть внимательнее.
Link to comment

На 2 скринах отлично/не очень видно никнейм нарушителя.

Игроки создали левых персов, чтобы банить других игроков. На самом деле, смешно получается, что какому-то 20 лвл, из пустоты, пишут такую фразу. Администраторов прошу быть внимательнее.

 

Всякое бывает

Link to comment

Про никнейм я ничего не говорил. Это не нам решать, что видно хорошо, а что плохо.

 

Всякое бывает, но давайте не будем доходить до маразма. То что они подставляют игрока, даже слепому будет очевидно.

Link to comment

Нарушение видно,второй скрин приблизил ТС чтобы нам видно было.

И тут никого не спрашиваю,что?где?когда? Нарушение есть?Бан.

Фотошопа даже и не видно,кроме второго скрина,где ТС отфотошопил скрин,чтобы лучше видно было.Остальное просто ваши отмазки.Там таких,как вы,больше 50 страниц в нарушителях.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Ну тебя тоже тут не спрашивали, а есть ли нарушение и вообще подлинно оно или нет - будет решать администратор. Спорить с вами дружками-заговорщиками, я не собираюсь. Не сочтите за грубость, я умываю руки. Решайте сами.
Link to comment
это ты признай за то что я на тебя создал тему когда то, ты решил обманным путем и меня забанить тем самым отомстить, тут реально любой дурак заметит что скрин подделан, админы прошу заметить мою тему созданную на снегослав якобы подделанную, хозяин этого снегослава этот LordPavlusha, он просто хочет мне отомстить, но обманным путём чтобы надурить вас а меня забанить, и хорошо я сниму персонажа с продажи, я думаю наши админы не на столь ко дураки чтобы не заметить то что скрин в данной теме подделка
Link to comment
это ты признай за то что я на тебя создал тему когда то, ты решил обманным путем и меня забанить тем самым отомстить, тут реально любой дурак заметит что скрин подделан, админы прошу заметить мою тему созданную на снегослав якобы подделанную, хозяин этого снегослава этот LordPavlusha, он просто хочет мне отомстить, но обманным путём чтобы надурить вас а меня забанить, и хорошо я сниму персонажа с продажи, я думаю наши админы не на столь ко дураки чтобы не заметить то что скрин в данной теме подделка

Как заплакал-то.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Даже на этом скрине видны дефекты. Повторяюсь, ваши глупые проделки, я раскрывать и объяснять вам не собираюсь. Но то что это подстава, поймет даже ребенок. Все что вы говорите-пустые слова, ничего незначащие. (в принципе, как и мои). Пусть разбираются администраторы. Свое мнение я высказал, а ваше мнение меня не интересует.
Link to comment
Как заплакал-то,раз ты вспомнил про Снегослава,где ты отредкатировал скриншот тем самым обманув зилиуса.

где я отредактировал? покажи где. ты на мою мать сказанул тем самым и заслужил бан, а здесь я не заслуженно могу его получить

Link to comment
где я отредактировал? покажи где, ты на мою мать сказанул тем самым и заслужил бан, а здесь я не заслуженно могу его получить

Там и не режет правда глаза ?

Кстати я скриншоты вообще не трогал,так что не наговаривай.Я в эту тему пошёл,только ради того,чтобы тебя вывести,во всех смыслах этого слова.

Edited by LordPavlusha
Link to comment

Просто факт.

Скрипт ещё никто не отменял, насколько я знаю. А с его помощью подделать ор проще простого.

Да и даже мне ситуцаия кажется странной. Персу, который не поиграл и часа, пишут с ор.

Кстати, про перса. Персонажа с ником Diwoix(либо Djwoix) не существует ни на одном игровом мире. Странновато, не правда ли?

  • Like 2
Link to comment

А теперь я влезу.Факты фактами,но:

1)Ты не знаешь Royal сколько играл персонаж.То,что пишут с О.Р-разные ситуации бывают.

2)Перса можно смело удалить,если надоел

3)Нету док-ва,что через скрипт всё сделано.Если с историей фелмиста была помарочка,что он постоянно в афк ходит,то тут нарушителя ничего не спасает.

4)Нарушение видно чётко.

Это тоже факты,которые покрепче будут.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
1)Ты не знаешь Royal сколько играл персонаж.То' date='что пишут с О.Р-разные ситуации бывают.[/quote']

Действительно, 20 лвл апнуть на х100 надо очень много времени.

2)Перса можно смело удалить' date='если надоел[/quote']

Можно. Но сам факт, что удалён перс, которого оскорбили. Уже повод усомниться в прадивости.

3)Нету док-ва' date='что через скрипт всё сделано.Если с историей фелмиста была помарочка,что он постоянно в афк ходит,то тут нарушителя ничего не спасает.[/quote']

Как нету и доказательств обратного. Чат дефолтный. Скриптом подделывается на раз два. Доказательства могут найти только гмы/админы. Обычный игрок никак не может доказать.

 

Я не утверждаю, что обвиняемый невиновен(странная фраза на форуме, однако). Я лишь перечислил некоторые странности, которые увидел. Это может быть как случайность, так и свидетельство подставы.

Не нам решать, виновен человек или нет. Это решать гму/админу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...