Jump to content

Свершилось!


Сайлар

Recommended Posts

Обьявляю в радостном экстазе:Титан больше не гм,да ещё к тому же и заблокирован! Осталось только избавиться от парочки модеров,шадры и пандавов будет почти очищен!
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Обьявляю в радостном экстазе:Титан больше не гм,да ещё к тому же и заблокирован! Осталось только избавиться от парочки модеров,шадры и пандавов будет почти очищен!

 

Да......... Он в бане......... Сезон "**** е****","Мат на каждом углу" и "Багеры/читы" объявляется открытым!

Link to comment
Share on other sites

Шадру над свергнуть)

 

Обьявляю в радостном экстазе:Титан больше не гм,да ещё к тому же и заблокирован! Осталось только избавиться от парочки модеров,шадры и пандавов будет почти очищен!

 

Может давайте тогда ВСЕХ гм-ов скинем? И Куклу? И разработчиков базы? И черт возьми! Почему бы и не свергнуть Zeoxa и Justera? Как по мне Титан почти ничего плохого не делал. Кроме О.А., из-за которого и забанили. Если вы не догнали, то "Может давайте тогда ВСЕХ гм-ов скинем? И Куклу? И разработчиков базы? И черт возьми! Почему бы и не свергнуть Zeoxa и Justera?" сарказм.

Белым постом написано кое-что.

Edited by Makson32
Link to comment
Share on other sites

Да......... Он в бане......... Сезон "**** е****","Мат на каждом углу" и "Багеры/читы" объявляется открытым!

 

Хех парень не среди без этого неадевата даже если чат будет сплош мат и флуд то все равно куда лучше!

 

- - - Добавлено - - -

 

Против Джастера и Зеокса ничего не имею.А вот Кукла и Шадра прямо скажем так себе тетки.Без них обеих на мой взгляд сервер станет куда лучше.О шадриссе в этой теме высказал все,что думаю http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=85801

Link to comment
Share on other sites

Хех Тревор,какая ирония я и тебя,нуб терпеть не могу как впрочем и Игана и Зика.От неадыкватов да,давайте избавимся.А нормальные пусть работают.

Тогда что вам мешает уйти на другой сервер с более "адекватной" администрацией?

Link to comment
Share on other sites

Тогда что вам мешает уйти на другой сервер с более "адекватной" администрацией?

 

Наличие на этом множества вкачанных персов,и друзей не уходящих отсюда по тем же причинам ,что и я.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто такой Шадра? :troll2:

 

Тут скорее уместнее "Кто такая".Это ты.Но тебе виднее... Если ты определяешь себя ещё и как человек мужского пола...

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати,Шадра раз уж ты тут.Ответь откуда ты вообще взялась такая на пандавове?Не было тебя,были наши старики, и тут оп!ты нарисовалась.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Тут скорее уместнее "Кто такая".Это ты.Но тебе виднее... Если ты определяешь себя ещё и как человек мужского пола...

 

Кто-то не понимает смысл иконок :troll1: и :troll2:....

Link to comment
Share on other sites

Кстати,Шадра раз уж ты тут.Ответь откуда ты вообще взялась такая на пандавове?Не было тебя,были наши старики, и тут оп!ты нарисовалась.

 

Да вроде как полтора года уже на сервере работаю

 

http://lurkmore.so/images/7/78/Slowpoke.svg

 

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее раньше, скажем прошлой зимой я о тебе не слыхивал.Баны раздавали кукла и титан.А потом ты появляешься,на нашем и без того кем только не населенном сервере...
Link to comment
Share on other sites

Тем не менее раньше, скажем прошлой зимой я о тебе не слыхивал.Баны раздавали кукла и титан.А потом ты появляешься,на нашем и без того кем только не населенном сервере...

 

Кто то уходит, кто то приходит. Того же титана уже заменили.

 

Шадрисса нормально исполняет свою работу, чсв не скачет, покрайне мере пока что...

Link to comment
Share on other sites

Ну так что ты вообще делаешь тут?

Пытаюсь избавиться от подобных титану.А если ты считаешь меня неадыкватом то специально для тебя, старинаhttp://s2.postimg.org/si08kkhhx/image.jpg

Edited by Сайлар
Link to comment
Share on other sites

Пытаюсь избавиться от подобных титану.А если ты считаешь меня неадыкватом то специально для тебя, старина:[ATTACH=CONFIG]65892[/ATTACH]

 

Как и ваше, сударь.

Link to comment
Share on other sites

Нифига себе, меня с Титаном сравнивают :(

 

[spoiler=Ясненько.]Я-то думаю, за что Шадру свергнуть надо :D

Дата бана: 2014-08-12 10:45:28 Время бана: 30d Текущее положение: Нет Причина: Оскорбление администрации ГМ: [Player: Shadrissa]

 

Link to comment
Share on other sites

Как и ваше, сударь.

 

Да нет,бро!Моё то мнение важно многим моим знакомым,а главное тем,кто став модером или тем более гм навел бы тут порядок.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нифига себе, меня с Титаном сравнивают :(

 

[spoiler=Ясненько.]Я-то думаю, за что Шадру свергнуть надо :D

Дата бана: 2014-08-12 10:45:28 Время бана: 30d Текущее положение: Нет Причина: Оскорбление администрации ГМ: [Player: Shadrissa]

 

Не беспокойся, до невменяемости титаныча тебе ещё расти и расти...

Link to comment
Share on other sites

От неадыкватов да,давайте избавимся.А нормальные пусть работают.

Не беспокойся, до невменяемости титаныча тебе ещё расти и расти...

 

7 дней бана.

2.7. Оскорбление администрации.

2.7. 7 дней - Бан-перманент. На усмотрение администрации.

 

Шлите мне еще письма счастья на игровую почту, буду с нетерпением ждать)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...