Jump to content

WTS Repitchx (2.7 k / R1 Rogue)


Repitch

Recommended Posts

Информация о персонаже:

 

Имя: Repitchx

 

Фракция / расы / пол: Альянс / человека / Женский

 

Гильдия: Ноль (не то, что имеет значение ...)

 

Легендарные предметы ?: [Golad, Сумерки аспектах] и [Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра]

 

Transmog устанавливает ?: У меня есть на данный момент около 4 - 7 transmog множеств. У меня также есть много случайных предметов в моем банке, так у вас есть много, чтобы выбрать из. У меня также есть Challenger transmog, который обошелся мне в 800 баллов.

 

Весело пунктов ?: У меня есть несколько пунктов весело. Я не волнуюсь слишком много об этом. [Funky Monkey Brew], [Пространственный проходчик - Зона 52], [Уилл Смертоносного], и [iron загрузки Настой].

 

PvE передач ?: У меня есть 5 PvE штук. Ноги, кольцо, брелок (Shado-Pan) и 2x в [Хвитсерк в Грозный Shanker]. Все мои PvE передач обновляется 2/2.

 

Названия ?: У меня есть 14 названий. Личное вероятно самая трудная у меня здесь, на PandaWoW. Трудно причиной не слишком много РБР очереди на данном сервере. Получил его в начале 5.4.8. http://gyazo.com/48f3b2a0b612f9e9f34e09bb37b69759

 

Некоторые неизрасходованных Points ?: Infact, да я! У меня есть 6338 очки завоеваний, 3410 Timeless Монеты, 700 очков доблести, & 576 очков справедливости!

 

Я также не ограничен, так что вы можете свободно тратить все это на что вы хотите!

 

Если вы, ребята, интересно, я не оставлю сервер, как я сделал в прошлый раз. Я, наверное, просто сделать еще один Rogue. Мне надоело в конце просто ничего не делать на моей основной.

 

У меня есть приз за все это, хотя, но сначала я хочу посмотреть, что вы, ребята, должны предложить мне. Я положил много работы в этом характере, так что я надеюсь, что для некоторых серьезных ответов, хе-хе.

 

Хорошего дня!

 

С Уважением;

 

Видар и Repitchx.

 

- - - Updated - - -

 

I don't know if you guys even speak English, but I used Google Translator lmfao xD. If you guys know English, please write in English XD.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...