Jump to content

No Fear Гильдия Pandawow x100


vlad22

Recommended Posts

Хех смищьно вышло:)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ник его Darknays,Юра зачем ты сразу забиваешь стрелку я хотел в 2-ку побегать:) ктомуже не у каждой ги есть онлайн в 40 тел.Да у вас и у самих нету такого онлайна.

 

в рейды когда собираемся онлайн от 35+ если заранее назначить дату и время, онлайн будет, поверь

Link to comment
Share on other sites

Не нравится, уройся в подушку и плач "Тортуга задолбали с лагами" (с) Весь Сервер...я буду дальше делать, а то что вы настрополяете людей, это ваши проблемы, без этого ни куда, соперничать по другому такие как вы не умеют, если такие скилы вы в Субботу/Воскресенье 40х40 зарубимся /w Darknays,пишите отвечу

Дакли, то что у тебя друг в Тортуге и ты как крыска сидишь и забираешь все от Тортуги в свою гильдию, то молчи, если не секрет как его ник?

как крыса???7 просто я у него в гостях когда рк робит.... ты жизню тронут что тя все кидали ??
Link to comment
Share on other sites

как крыса???7 просто я у него в гостях когда рк робит.... ты жизню тронут что тя все кидали ??

 

ник скажи, меня ни кто не кидал, щас в гильдии кто играет я уверен в каждом, а такие как повторюсь что ушли, тему не переводи, гоу зарубимся?

 

- - - Добавлено - - -

 

Возможно .

 

я ж говорил, я вернусь, я буду все делать, что бы орда ложилась ;)

Link to comment
Share on other sites

Хех Юрец да ты шутник.

ник скажи, меня ни кто не кидал, щас в гильдии кто играет я уверен в каждом, а такие как повторюсь что ушли, тему не переводи, гоу зарубимся?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я ж говорил, я вернусь, я буду все делать, что бы орда ложилась ;)

Link to comment
Share on other sites

ник скажи, меня ни кто не кидал, щас в гильдии кто играет я уверен в каждом, а такие как повторюсь что ушли, тему не переводи, гоу зарубимся?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

я ж говорил, я вернусь, я буду все делать, что бы орда ложилась ;)

Гильдия только восоздаются 40х40 щяс не возможно ах да если в твоём словарном запасе не хватает слов что б ответить кроме как "го зарубимся масс пвп " то мне тя жаль

Link to comment
Share on other sites

+ Юрец сразу го масс пвп 40х40:fool:
Гильдия только восоздаются 40х40 щяс не возможно ах да если в твоём словарном запасе не хватает слов что б ответить кроме как "го зарубимся масс пвп " то мне тя жаль
Link to comment
Share on other sites

Хех Юрец да ты шутник.

 

Серега, ну пока получается же) и не плохо

 

- - - Добавлено - - -

 

Гильдия только восоздаются 40х40 щяс не возможно ах да если в твоём словарном запасе не хватает слов что б ответить кроме как "го зарубимся масс пвп " то мне тя жаль

 

у тебя ни когда не было 40х40...кроме ТТВ и Тортуги...

Link to comment
Share on other sites

Серега, ну пока получается же) и не плохо

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

у тебя ни когда не было 40х40...кроме ТТВ и Тортуги...

когда я держал сгв было... если ты не знаешь не говори а то тя по бьют в жизни плохое качество .
Link to comment
Share on other sites

когда я держал сгв было... если ты не знаешь не говори а то тя по бьют в жизни плохое качество .

 

СГВ? не слышал, расскажи что за ноунеймы были с таким лидером

Link to comment
Share on other sites

СГВ? не слышал, расскажи что за ноунеймы были с таким лидером

Стражи Грозовой Вершины . учти будешь агрится просто перестану отвечать потому что не пойму ты вроде взрослй человек повторюсь "вроде" а мозгов нету это не агро а суровая правда .

Link to comment
Share on other sites

Стражи Грозовой Вершины . учти будешь агрится просто перестану отвечать потому что не пойму ты вроде взрослй человек повторюсь "вроде" а мозгов нету это не агро а суровая правда .

 

я не агрюсь, я отвечаю на твои слова, за которые ты не в ответе

Link to comment
Share on other sites

"тортуга это сборище курильщиков матешиников думаю любая рк ги лучше них ."

Сидя в тортуге я часто слышал сек щя прийду покурить нид не от 1 чела + матерятся даже когда на арену ходят я ответил .

Link to comment
Share on other sites

Сидя в тортуге я часто слышал сек щя прийду покурить нид не от 1 чела + матерятся даже когда на арену ходят я ответил .

 

я еще раз говорю ушли большинство людей которые были связанны с Кросби, как они распутничали, было дело, но все же ты не можешь судить о гильдии если тебя нету в ней...Тортуга в конце лета и сейчас, две разные гильдии

Link to comment
Share on other sites

я еще раз говорю ушли большинство людей которые были связанны с Кросби, как они распутничали, было дело, но все же ты не можешь судить о гильдии если тебя нету в ней...Тортуга в конце лета и сейчас, две разные гильдии

Ведать до тебя не до ходит что у меня не 1 знакомый который сидит у вас 1 из них в моём городе а дальше ты должен читать пред записи потому что я не буду тебе обеснять все по 100 раз.

Link to comment
Share on other sites

Ведать до тебя не до ходит что у меня не 1 знакомый который сидит у вас 1 из них в моём городе а дальше ты должен читать пред записи потому что я не буду тебе обеснять все по 100 раз.

 

Ник твоего знакомого, кикать не буду просто интересно, кто же сплетни пускает с тобой

Link to comment
Share on other sites

Ник твоего знакомого, кикать не буду просто интересно, кто же сплетни пускает с тобой

 

Его я впутывать не буду потому что я знаю вас начнете над ним ржать в рк что хоч думай но про не го не скажу.

Link to comment
Share on other sites

Его я впутывать не буду потому что я знаю вас начнете над ним ржать в рк что хоч думай но про не го не скажу.

 

яснопонятно, я сдерживаю обещания, но впутал ты его уже когда о нем написал :crab:

Link to comment
Share on other sites

я еще раз говорю ушли большинство людей которые были связанны с Кросби, как они распутничали, было дело, но все же ты не можешь судить о гильдии если тебя нету в ней...Тортуга в конце лета и сейчас, две разные гильдии
из за этой записи.
Link to comment
Share on other sites

Приходи к другу во время рейда, послушаешь как я говорю с согильдейцами...потом будешь судить, пустословие разводить нечего
знаешь общение со ги тоже важно если админ говорит что мата нету а участники матерятся по поводу и без ...
Link to comment
Share on other sites

знаешь общение со ги тоже важно если админ говорит что мата нету а участники матерятся по поводу и без ...

 

у нас ги не 10-и летних, мат присутствует, но в рейдах, я вожу без единой ругани, как и Тоха...

Link to comment
Share on other sites

у нас ги не 10-и летних, мат присутствует, но в рейдах, я вожу без единой ругани, как и Тоха...
Ги русь/NO Name /ТТВ тоже норм но у них мата нету.И они не 10.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...