Jump to content

No Fear Гильдия Pandawow x100


vlad22

Recommended Posts

И при чем тут пунктуация лишь бы что то написать из вас плохой модер....

Да и не мало.+ Я заметил что тут спамет только тортуга значит у неё и мозгов нету.

Но он ляпает что попало не связанно предложение, хочет по понтонутся но у него это плох получается ...

 

[spoiler=Лучше не открывай.]double-facepalm-star-trek-gif.gif

 

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

По 1 простой причине когда 1 затыкается от недаумения что сказать второй что то ляпнет...

Откуда такие выводы если спамят = нету мозгов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Простое доказательство моих слов!

[spoiler=Лучше не открывай.]double-facepalm-star-trek-gif.gif

Link to comment
Share on other sites

По 1 простой причине когда 1 затыкается от недаумения что сказать второй что то ляпнет...

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Простое доказательство моих слов!

 

Не убедил

Link to comment
Share on other sites

Говорят люди а ты тяфкаешь ,2 меня не кто не настрапаляет а мой мозг раз 5 развитей чем твой потому что в моём словарном запасе больше 3к слов это подсчитали несколько лет назад а ты и 500 и не болие.

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ ска до слез, кто считал? мама с папой и словарь? не бось как целка при старших слово грубого не скажешь, глаголишь тут нам про то какой образованный, если ты такой умный не бось еще и скиловый, Бурст + Деф перед дулей прожимать это исскуство, побежал к Фросту когда понял что на Пандавове ничего не светит? :crab: Слейся уже

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ ска до слез, кто считал? мама с папой и словарь? не бось как целка при старших слово грубого не скажешь, глаголишь тут нам про то какой образованный, если ты такой умный не бось еще и скиловый, Бурст + Деф перед дулей прожимать это исскуство, побежал к Фросту когда понял что на Пандавове ничего не светит? :crab: Слейся уже

Бурст + деф это твои слова на то что я сказал что у тя мозгов и словарного запаса нет??

бурс + деф?? го дуэль если я выграю ты удалишь перса согласен?

из заединичного случая пи** не надо ко мне в рк зайди а то тут сказать нелзя твои под**лки что то зедалют!

Edited by vlad22
Link to comment
Share on other sites

Говоришь что ты умней человека но при простом общении в чате у тебя больше ошибок о словарном запасе сказал полный бред

 

Я уже ему на это намекнул, но он видимо не понял.

Link to comment
Share on other sites

Юра заткнулся и вот ляпать начали вы хоть когда я говорю вам о ваших слабостях не проявляйте их.А то совсем не тянет уже от вовки уже там все.

Я уже ему на это намекнул, но он видимо не понял.

 

- - - Добавлено - - -

 

Юра заткнулся и вот ляпать начали вы хоть когда я говорю вам о ваших слабостях не проявляйте их.А то совсем не тянет уже от вовки уже там все.

Ну че Юрец го пвп.

Link to comment
Share on other sites

Юра заткнулся и вот ляпать начали вы хоть когда я говорю вам о ваших слабостях не проявляйте их.А то совсем не тянет уже от вовки уже там все.

 

 

http://4.bp.blogspot.com/-1dFjKksmibo/UgLoitbdiGI/AAAAAAAABVw/O-z5FeABRRM/s320/gagreel_full.jpg

 

 

Мои глаза страдают.

Link to comment
Share on other sites

.А то совсем не тянет уже от вовки уже там все.

 

 

- - - Добавлено - - -

Я один не понял или есть еще такие? =D

 

- - - Добавлено - - -

 

Юра заткнулся и вот ляпать начали вы хоть когда я говорю вам о ваших слабостях не проявляйте их.А то совсем не тянет уже от вовки уже там все.

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ну че Юрец го пвп.

 

Хочешь с шаманом хилом пвп?

 

- - - Добавлено - - -

 

чёт мне кажется он тебя не убьет

Link to comment
Share on other sites

чет мне кажется что пи***деть многие умеют а вот делать из тортуги не кто.

.А то совсем не тянет уже от вовки уже там все.

 

 

- - - Добавлено - - -

Я один не понял или есть еще такие? =D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Хочешь с шаманом хилом пвп?

 

- - - Добавлено - - -

 

чёт мне кажется он тебя не убьет

Link to comment
Share on other sites

чет мне кажется что пи***деть многие умеют а вот делать из тортуги не кто.пи**** только ты а я по сути говорю

Мда и что же ты по сути сказал

1 смс 3 слова потом опять и толком какойто бред?хмммммм

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ ска до слез, кто считал? мама с папой и словарь? не бось как целка при старших слово грубого не скажешь, глаголишь тут нам про то какой образованный, если ты такой умный не бось еще и скиловый, Бурст + Деф перед дулей прожимать это исскуство, побежал к Фросту когда понял что на Пандавове ничего не светит? :crab: Слейся уже

+ ты сказал не че не светит чтоо?? что за бред какаята тортужка помешает мне играть в достаток хм...высокого психи о себе мнения.

Link to comment
Share on other sites

Пишешь умные вещи с глубоким смыслом

 

- - - Добавлено - - -

 

+ ты сказал не че не светит чтоо?? что за бред какаята тортужка помешает мне играть в достаток хм...высокого психи о себе мнения.

 

Почему это психи? =D

Link to comment
Share on other sites

+ ты сказал не че не светит чтоо?? что за бред какаята тортужка помешает мне играть в достаток хм...высокого психи о себе мнения.

 

илвл скажика пуг

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне по фану, когда он Илюху называет Юрой =D

Link to comment
Share on other sites

илвл скажика пуг

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне по фану, когда он Илюху называет Юрой =D

во 1 я тя называю юрой но ты этого не достоин просто тут за мат банят во 2 535 в 3 пуг это ты потому что у тебя это родовое тоесть по гену передалось думаю толковать не надо .

Link to comment
Share on other sites

во 1 я тя называю юрой но ты этого не достоин просто тут за мат банят во 2 535 в 3 пуг это ты потому что у тебя это родовое тоесть по гену передалось думаю толковать не надо .

 

родовое по гену? Ты понимаешь какую охинею несешь?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...