Jump to content

украли акк


Recommended Posts

вчера играл на своём акк за разбойник ние razbbo нашёл одного человека попросил его помочь мне настроить перса дал ему логин и пароль. Он зашёл настроил мне его и сказал заходить , я начал заходить на свой акк но писало что пароль не правильный ,при попытке поменять пароль мне на почту приходило письмо я зашёл перешёл по сылке но у меня заходил во вход в личный кабинет ,короче поменять пароль так и не получилось,сегодня захожу за моего персонажа уже кто то играет ,я спросил его откуда он у тебя,он мне ответил что купил его за бонусы,помогите мне с проблемой пожайлусто персонажа очень жалко
Link to comment

вчера играл на своём акк за разбойник ние razbbo нашёл одного человека  попросил его помочь мне настроить перса дал ему логин и пароль.

Дальше можно не читать.Ты сам дал свой логин и пароль.Администрация тебе ничем не поможет.

Link to comment
Не поняла, почему не получилось поменять пароль через почту?

 

на сайте нажал что забыл пароль ввёл логин на почту пришло сообщение,прешёл по слыке прешло в обычный вход в личный кабинет

 

- - - Добавлено - - -

 

сейчас пытаюсь востоновить пароль пишет что ввел неправильную почту

Link to comment

Почта на аккаунте другая стоит. Каким образом умудрились сменить Вашу venom.ilyaz@yandex.ru почту..?

1) У Вас есть еще аккаунты на нашем сервере (если есть, то перечислите какие)?

2) Перечислите ники других персонажей, имеющихся на аккаунте venom777, если таковые есть.

Link to comment
после того как у меня не стало заходить я создал аккаунт чтобы зайти проверить но так как больше почты нет создал на какуюто левую почту акк kros787
Link to comment

на аккаунте venom777 есть ещё abola рыцарь смерти ,василич , ваел,и ещё есть но я не помню так как не играл за них

 

- - - Добавлено - - -

 

нет почту я не менял,мне надо было как то зайти в вов чтобы проверить онлайн ли мой персонаж razbbo, я создал другой акк чтобы зайти

Link to comment

почту я не кому не давал я сам не понимаю как её могли сменить

 

- - - Добавлено - - -

 

когда я начал менять пароль мне на почту пришло сообщение "Здравствуйте, venom777! Вы или кто-то другой отправли запрос на смену пароля. Для подтверждения смены пароля перейдите по ссылке" я перешёл меня кинуло в обычный вход в личный кабинет

Link to comment

Хорошо, Вам нужно сделать следующее:

1) Прочитать эту тему (Всю!).

2) Зарегистрировать новую почту.

3) Придумать временный пароль для аккаунта (не тот, который у Вас был, а совершенно другой)

4) Отослать мне в личном сообщении адрес Вашей новой электронной почты и временный пароль.

5) Ожидать ответа от меня в этой теме (будем восстанавливать доступ к аккаунту - это может занять сутки или больше, т.к админ занят другой работой).

Edited by Shadrissa
  • Like 1
Link to comment

Доступ к аккаунту возвращен по данным, отправленным мне в лс. Просьба сменить временный пароль на любой другой.

Не распространяйте больше свои данные об учетной записи. Приятной игры.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 283 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...