Jump to content

Привет гмы


Recommended Posts

Отличный проект куча рабочих квестов отсутствие краш зон и тд и тп. Казалось бы рай для игрока? Но все омрачает здешняя администрация в лице гм Кукла. Зарвавшийся школьник не знающий игровой этики наверно забыл что гмы не имеют право иметь игровых персонажей на 1м аккаунте с персонажем обладающим правами гма. Ну да ладно простим убогого, ведь он всего лишь выкидыш, а вот его мама папа братья и сестры вполне нормальные люди:secret: На мое предположение о нетрадиционной ориентации данного игрока мне был выдан мут на 5000 минут (в этот момент Кукла видимо получила оргазм от своих новых супер способностей), но я не обижаюсь потому что где то в глубине души я христианин, а говоря честно просто не знаю адрес этого человечка:aggressive:Вложив немалые средства в донат и пропаганду этого сервера я получил в благодарность несправедливое наказание от какого то странного человекоподобного существа. С чего все началось? Однажды я своим игровым персонажем на х5 (Baanzaay) оказался по свои делам в Огримаре. И что я вижу? 2 игрока альянса посреди центральной площади нашей столицы убивают низкоуровневых персонажей. И как вы думаете кто оказался в составе импровизированного зондер отряда? Правильно! Наш герой Кукла! Хотел бы сразу отметить что я их не атаковал, однако ублюдки познавшие невинной крови уже вошли в раж и вдвоем приложив немало усилий таки свалили меня. После этого мы еще несколько раз пересекались в Огримаре однако ситуация для наших героев была уже далеко не такая радужная после чего с визитами они завязали. Встретивщись на бг я поинтересовался у персонажа Кукла в нецензурной форме что он здесь делает и имеет ли он все так же ту ориентацию про которую я интересовался ранее - на что получил сначала мут в 5000 минут а затем и бан в 30 дней. Во 1х у игрока не светилось ни над головой ни в лфг метка гма, во 2х у него В ПРИНЦИПЕ не должно быть игровых персонажей тем более они не должны пользоваться своими полномочиями. Но впрочем зачем мне писать то что всем известно) Ограничусь простыми прощальными словами в адрес серва успевшего мне понравиться - удалено. Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

. Зарвавшийся школьник не знающий игровой этики наверно забыл что гмы не имеют право иметь игровых персонажей на 1м аккаунте с персонажем обладающим правами гма

Здесь выдают права на игрового персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Santim, 1) Насколько мне известно - кукла простой модератор , а не гм.

2) Даже если просто модератор - имеет права играть на этом аккаунте основным персонажем.

3) А если все же это ГМ (Гейм Мастер) - то тут уже пусть администрация разбирается. (Не думаю что с ГМ акка можно играть)

Link to comment
Share on other sites

гмы не имеют право иметь игровых персонажей на 1м аккаунте с персонажем обладающим правами гма.

Я имею право давать Вам муты за игрового чара, т.к. не являюсь гмом. Вопросы?

простим убогого, ведь он всего лишь выкидыш

По себе людей не судят.

На мое предположение о нетрадиционной ориентации данного игрока мне был выдан мут на 5000 минут

В игре Вы были менее культурны.

Встретивщись на бг я поинтересовался у персонажа Кукла в нецензурной форме

Вы признаете, что нарушили правила проекта.

бан в 30 дней

Я не банила Вас.

Остальное даже не стала читать. Такой бред. Будет свободное время - посмотрите список администрации проекта. В остальных оскорблениях - ну что я могу сказать, если вам позволяет воспитание так выражаться, это ваше дело. Меня это никак не задевает. В будущем - будте культурнее и умнее.

Link to comment
Share on other sites

Поттверждаю, данный модератор "неадекватен"

Скриншот http://s019.radikal.ru/i629/1307/0d/9cdd4d3a5074.jpg

Не думаю, что член администрации может позволить себе такие высказывания

 

Набивает "муты" тыким образом

Летит игровым персонажем в огри ( сам он за альянс )

Там тупо убивает всех подряд - естественно реакция рядового игрока в вов - оскобление ( вообще по идеи противоположную фракцию понимать нельзя ) поэтому оскорбления противоположной фракции не должны рассматриваться.

К примеру: я написал кому то: - "Ты дурак" , для него будет что то типа alone neever, естественно он ничего не понял и оскорбления небыло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:popcorn: Кукла иди учи матчасть а не шапили вили муту футы ! Игрочье Рачье )) в такой культурной манере еще отбрехивается )) Сервер Анархии ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Куклу накол !!! охреневшие Летние Школьник с правами Модераторства

Link to comment
Share on other sites

Breads, я никого не оскорбляла. В отличие от Вас. Думаете у меня нет скринов, что вы мне в пм устраивали? или нет скринов с вашего приста, как вы меня оскорбляли? Есть, и я их могу предоставить администрации в любой момент, если будет на них запрос. Адекватные люди спросят - а почему она сказала "поной один"? Вы не хотите эту информацию показать? Я Вам за это не дала мут за ОА заметте, а Ваш врыв в этот тред сейчас лишний. :pardon:Ну нет у вас девушки....ну я счастлива...я сказала как можно решить эту проблему....по-моему довольно адекватный вариант для мужчины
Link to comment
Share on other sites

Не думаю' date=' что член администрации может позволить себе такие высказывания[/quote']

Администрация разве так имеет право общаться? ))))))) ахахахха, если да - то пора валить от сюда.

Link to comment
Share on other sites

Ну нет у вас девушки....ну я счастлива...я сказала как можно решить эту проблему....по-моему довольно адекватный вариант для мужчины

А если тебе скажут - ** - для тебя это нормально и естественно будет?

Edited by Титан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Santim,

Ситуация с доступом для сотрудников сервера следующая:

ГМ действительно не имеет права играть с персонажа с доступом, но Кукла не ГМ, а простой модератор чата, что вы могли увидеть в этой теме или просто посмотрев на статус на форуме(над аватаркой)

Должность модератора чата подразумевает под собой очень большой онлайн и поэтому было сделано решение - дать модераторам возможность играть и работать с одного и того же аккаунта. При этом не забывайте, что у модераторов чата есть доступ к командам: .mut и .ticket и все и никакого вмешательства в игровой процесс они не вносят.

 

На мое предположение о нетрадиционной ориентации данного игрока мне был выдан мут на 5000 минут

Тем самым вы нарушили правила сервера.

1.6 Оскорбление администрации/сервера/проекта.

Что влечет за собой Бан на 30 дней. Мут вам был выдан так как ГМа на тот момент в онлайне не было.

Вложив немалые средства в донат и пропаганду этого сервера я получил в благодарность несправедливое наказание от какого то странного человекоподобного существа.

Никаких привилегий тем кто пользуется донатом нету. Вы купили бонусы - вы их получили, на этом все.

Link to comment
Share on other sites

Breads, я никого не оскорбляла. В отличие от Вас. Думаете у меня нет скринов, что вы мне в пм устраивали? или нет скринов с вашего приста, как вы меня оскорбляли? Есть, и я их могу предоставить администрации в любой момент, если будет на них запрос. Адекватные люди спросят - а почему она сказала "поной один"? Вы не хотите эту информацию показать? Я Вам за это не дала мут за ОА заметте, а Ваш врыв в этот тред сейчас лишний. :pardon:Ну нет у вас девушки....ну я счастлива...я сказала как можно решить эту проблему....по-моему довольно адекватный вариант для мужчины

 

 

Пожалуйста - покажите

Именно осорбление вас - а не вашего персонажа

Link to comment
Share on other sites

Набивает "муты" тыким образом

Летит игровым персонажем в огри ( сам он за альянс )

Там тупо убивает всех подряд - естественно реакция рядового игрока в вов - оскобление ( вообще по идеи противоположную фракцию понимать нельзя ) поэтому оскорбления противоположной фракции не должны рассматриваться.

К примеру: я написал кому то: - "Ты дурак" , для него будет что то типа alone neever, естественно он ничего не понял и оскорбления небыло.

Прилететь в противоположный город и убить всех не запрещено простым игрокам, а так как модератор играет на игровом аккаунте, ему так же это разрешено. А вот то что в ответ идут оскорбления - нарушение правил. Игроков ни кто не заставлял оскорблять игрока или Модератора.

Link to comment
Share on other sites

Santim ушел в бан на форуме за О.А

Тема закрыта.

Ответы даны, автор не прав во всех своих претензиях.

Кукла выполняет все свои обязанности как модератор чата и выполняет их с должным качеством.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...