Jump to content

Итак, правила, состав модераторов и прочая фигня.


Recommended Posts

т.е. обычных смертных оскорблять якобы можно - а модератору надо по его логике задницу лизать и ни в коем случае не оскорблять, а то же забанят! :)

 

Нельзя. Но оскорбляя "обычного смертного" я осмысленно иду на мут на 1440 минут, а не на бан на месяц.

 

- - - Добавлено - - -

 

создали бы гильдию "администрация" например и не было бы никаких проблем,но как обычно всем до 1 места

 

Вот с этим согласен. С обоими высказываниями.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя. Но оскорбляя "обычного смертного" я осмысленно иду на мут на 1440 минут, а не на бан на месяц.

ну так головой в следующий раз спустя месяц будете думать, прежде чем оскорблять.

Link to comment
Share on other sites

в них наверное сказано, что оскорблять можно и поощряется, ага.

 

Я прав. Не читал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаете, мне лично надоело все это печатать, кто хочет что-то выяснить, доказать свою точку зрения и пр. можно в скайп - crashiks1 . Реально печатать надоело.

Link to comment
Share on other sites

Я прав. Не читал.

а ты пытаешься угадать что ли? я думал ты экстрасенс - а ты гадаешь на кофейной гуще :( только пока неудачно.

 

если тебе надоело печатать и ты не собираешься отставивать свою точку зрения - тогда нахрена вообще было тему создавать? :S

Link to comment
Share on other sites

а ты пытаешься угадать что ли? я думал ты экстрасенс - а ты гадаешь на кофейной гуще :( только пока неудачно.

 

если тебе надоело печатать и ты не собираешься отставивать свою точку зрения - тогда нахрена вообще было тему создавать? :S

 

Я не гадаю, а констатирую факт.

И да, читать ты явно не умеешь.

И просто доказывать что-то ТЕБЕ, мне очень сильно лень.

Link to comment
Share on other sites

1. Еще раз, Кукла не игрок, а модератор чата. Модератор имеет полное право вести себя как игрок в тот период своего нахождения в игре, когда играет. Во время же выполнения своих обязанностей обязана выполнять те нормы, которые приписаны ко всем членам администрации.

Гильдия - аспект игры простых игроков и то в какой гильдии находится Кукла, решать только ей.

2. По поводу того как общается Кукла. Не однократно был свидетелем ее общения. Никаких нарушений не увидел. В Администрации не адекватный личностей нету. Взрослые люди, которые понимают что такое качественная работа. Понимают всю ответственность своих слов и поступков.

3. По поводу, а как они узнаю что Кукла модератор а не игрок. Ну во первых, если она простой игрок - это не повод ее оскорблять. Как написала сама Кукла: при каждом выданном наказании от Модератора чата, в чате выходится системное сообщение с информацией с тем кто его выдал

Во вторых в теме о подключении есть пункт.

Примечание: Перед началом игры обязательно ознакомьтесь со всеми темами в этом разделе.

Там собрана очень полезная информация, прочитав которую вы сможете решить многие проблемы которые у вас могут появиться.

Наверно не просто так написали, да?

 

- - - Добавлено - - -

 

crashik, Добавлю ссылки на информацию о сервере(администрации) в каждую из тем с правилами.

Закрыто.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так же допишем информацию о каждой из должностей на сервере. С пояснением того что как он должен выполнять свои обязанности.

Конкретно про разницу между ГМом и Модератором чата и более конкретно про особенности доступа в игре, и работу на игровом аккаунте модераторов.

Link to comment
Share on other sites

crashik, Добавлю ссылки на информацию о сервере(администрации) в каждую из тем с правилами.

Закрыто.

Сделал. (если есть предложения, то в личку)

 

Так же допишем информацию о каждой из должностей на сервере. С пояснением того что как он должен выполнять свои обязанности.

Конкретно про разницу между ГМом и Модератором чата и более конкретно про особенности доступа в игре, и работу на игровом аккаунте модераторов.

Понедельник- вторник.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...