Jump to content

Итак, правила, состав модераторов и прочая фигня.


Recommended Posts

Итак. К вопросу об этих темах:

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12359

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12357

 

Короче, мне абсолютно все равно кто виноват, а кто прав. Сейчас мы будем выяснять другую информацию, а именно:

 

Представим ситуацию:

 

Регистрируясь на сервере, я обязан был прочитать правила и в будущем их соблюдать, так? Так.

Я их прочитал и соблюдаю впредь. Больше я на форум не захожу, тут я вижу игрока который мне ну очень не понравился (уж хз почему) . Мне хочется его оскорбить и я это делаю, зная, что получу мут до 1440 минут (вроде так в правилах) . Но тут ОПА, мне прилетает бан на 30 дней. Я в шоке, пишу апелляцию на форум и тут выясняется, что тот кого я оскорбил оказывается модератором.

 

Вопрос: Откуда я, рядовой игрок, прочитавший все правила, должен был знать в лицо модератора, если не заходил в другие разделы?

 

1.2 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.

 

Я же прочитал правила и знаю их наизусть . Ведь в правилах нету такого пункта "Знать всех администраторов и пр." , "Ванговать по кд , кто мд, а кто нет" , а регистрируясь я соглашался только с правилами и ни с какими другими темами. При этом правилах так-же нету никакой информации по ГМам, модераторам и прочим людям, она находится в соооовсем другом месте, а в игре они ничем не отличаются от рядовых игроков.

То есть, оскорбляя данного игрока, я оскорблял его, как игрока и шел на мут на 1440 минут, а не на бан на 30 дней. И в итоге, по правилам - я прав.

 

Это тоже самое, что за нанесение легкого вреда здоровью судить, как за убийство.

Edited by crashik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да успокойся уже, они там все на связи, на подсосе друг у друга, тебя забанят и все. Твои слова им по...фиг...

 

Не забанят.

 

Зачем вообще кого-то оскорблять, а потом пытаться оправдаться в глазах форумчан?

 

Затем, что оскорбляя кого-то я ХОЧУ и я МОГУ это сделать. Вот не нравится мне этот человек, он мне что-то плохое сделал, ударил, убил не знаю, да все что угодно может быть, я его оскорблю. Но в жизни, я готов буду на драку (и пр.), а в игре я готов к муту по правилам.

И поверь, оправдываться за оскорбления - это глупо. Оскорбил - отвечай, по правилам, понятиям и пр.

Edited by crashik
Link to comment
Share on other sites

оправдываться за оскорбления - это глупо. Оскорбил - отвечай, по правилам, понятиям и пр.

 

ТС сам ответил на свой вопрос.

Есть поговорка "Незнание правил не освобождает от ответственности". Вы не знали, что Кукла -- представитель администрации, и оскорбили ее, за что понесли ответственность.

Чтобы вы не возражали, я приведу пример: "Я использовал FlyHack *с таким-то названием*, а меня забанили. В правилах же не написано ознакомиться со списком всех FlyHack'ов, а я не знал что именно этот нельзя юзать".

Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

ТС сам ответил на свой вопрос.

Есть поговорка "Незнание правил не освобождает от ответственности". Вы не знали, что Кукла -- представитель администрации, и оскорбили ее, за что понесли ответственность.

Чтобы вы не возражали, я приведу пример: "Я использовал FlyHack *с таким-то названием*, а меня забанили. В правилах же не написано ознакомиться со списком всех FlyHack'ов, а я не знал что именно этот нельзя юзать".

Вопросы?

 

Что за хрень ты сейчас написал?

В правилах написано, что

2.1 На сервере всячески запрещены посторонние чит-программы и их использование, даже под предлогом тестирования.

 

И сразу же отметается твой пример.

 

"Незнание правил не освобождает от ответственности

 

 

Ведь в правилах нету такого пункта "Знать всех администраторов и пр." ' date=' "Ванговать по кд , кто мд, а кто нет" , а регистрируясь я соглашался только с правилами и ни с какими другими темами. При этом правилах так-же нету никакой информации по ГМам, модераторам и прочим людям, она находится в соооовсем другом месте, а в игре они ничем не отличаются от рядовых игроков.[/quote']

 

 

Ясно? Хотя о чем я, не ясно конечно.

В правилах НЕ написано, что я ДОЛЖЕН знать администраторов. Иди вызубри правила, потом вызубри мои посты и, как мне в детстве говорили, если чего-то не понимаешь - прочитай еще раз, если опять не поймешь, читай до того момента, как станет понятно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас я к чему тему веду то, не к Кукле, не к этому муту, а к несовершенству правил в общем. А эта ситуация с мутом , только подтверждает мои слова.

Link to comment
Share on other sites

crashik, в правилах так же написано, что оскорбление представителей администрации грозит баном.

[troll-mode]

Может, я не знал, что мой хак -- это чит программа, как и вы не знали, что игрок, которого вы оскорбили, является модератором?

[/troll-mode]

 

А вообще, оскорбление девушки (впрочем, любого игрока), которая явно вам ничего плохого не сделала попахивает расстройствами мозга. ТСа и вправду в бан нужно.

 

 

Я удаляюсь из треда, ибо незачем спорить с обиженным на модераторов ребенком в уже 3-й теме. При этом, ТСу уже ответили.

Edited by Elven
Link to comment
Share on other sites

crashik, в правилах так же написано, что оскорбление представителей администрации грозит баном.

[troll-mode]

Может, я не знал, что мой хак -- это чит программа, как и вы не знали, что игрок, которого вы оскорбили, является модератором?

[/troll-mode]

 

А вообще, оскорбление девушки (впрочем, любого игрока), которая явно вам ничего плохого не сделала попахивает расстройствами мозга. ТСа и вправду в бан нужно.

 

 

Я удаляюсь из треда, ибо незачем спорить с обиженным на модераторов ребенком в уже 3-й теме. При этом, ТСу уже ответили.

 

А знаешь, что я никого не оскорблял и с модераторами вполне нормально общаюсь? Короче, ты ничего не понимаешь, с тобой разговор окончен. По правилам - я прав в моем примере .

Link to comment
Share on other sites

Столько тем сегодня. Ощущение, что меня ненавидит полсервера, не понимаю за что. Меня оскорбили, даже не знаю за что, просто захотелось человеку написать бред, при чем матом, и необоснованно. Я даже его не знаю. Я не стояла рядом, не била его или подобное. Дала скрины этой ситуации гейм-мастеру, чтобы не было вопросов как минимум у администрации ко мне. Я понимаю, что эта суматоха из-за меня. И меня это немного волнует. Я знаю, что для героев форума, я буду последним человеком, но до сих пор уверена в своей правоте.

Просто оставлю это тут.

Link to comment
Share on other sites

Elvin ты глупый что ли ? человек тебе пишет , откуда он знал кто она такая.Зайдет на бг куратор без знака гм , он мне не понравится, он для меня не кто ,а просто игрок, я его не знаю, оскорблю, максимум это мут не больше. Так как если ты член администрации так выделяйте себе как то ники тогда откуда нам вас знать???.
Link to comment
Share on other sites

Столько тем сегодня. Ощущение, что меня ненавидит полсервера, не понимаю за что. Меня оскорбили, даже не знаю за что, просто захотелось человеку написать бред, при чем матом, и необоснованно. Я даже его не знаю. Я не стояла рядом, не била его или подобное. Дала скрины этой ситуации гейм-мастеру, чтобы не было вопросов как минимум у администрации ко мне. Я понимаю, что эта суматоха из-за меня. И меня это немного волнует. Я знаю, что для героев форума, я буду последним человеком, но до сих пор уверена в своей правоте.

Просто оставлю это тут.

 

Данная тема, к тебе не имеет никакого отношения. Я ее создавал не с целью сказать, что ты была не права (хотя я так считаю, но это совсем другая история, хотя по правилам ты была не права), а с целью показать админам, что их правила не совершенны и их нужно дорабатывать. Просто твой случай, помог это увидеть.

 

И вообще. Модератор, ГМ, Админ и пр. как врач - это существо бесполое. Это к слову о "Ну она же девушка" .

Link to comment
Share on other sites

Так как если ты член администрации так выделяйте себе как то ники тогда откуда нам вас знать???.

Каким образом я могу себя выделить? скачать чит для значка близард?:appl:

Link to comment
Share on other sites

Каким образом я могу себя выделить? скачать чит для значка близард?:appl:

 

Создать гильдию типа "Модераторы" , "ГМы" ?

Писать в чаты что-то типа "Уважаемые игроки, я являюсь модератором данного реалма, пожалуйста соблюдайте правила" , как делают на других серверах, не?

Да есть куча способов.

 

Около года назад, на пресловутом магике, я был модератором. И чтобы не было подобных случаев, мы все, раз примерно в пол часа - час, писали в чат сообщение о том, что мы модераторы и чтобы соблюдали правила и за столько лет ни одного подобного случая я не видел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Что тебе мешает делать так-же?

Link to comment
Share on other sites

Создать гильдию типа "Модераторы" , "ГМы" ?

Если администратор скажет, что я не имею прав вступать в другие гильдии, либо ходить без гильдии, я так и сделаю. На данный момент таких приказов не поступало. Хотя даже если бы и сделали гильдию, нашелся бы недовольный орущий "а я выключил отображение гильдии, откуда я знал".

Link to comment
Share on other sites

Если администратор скажет, что я не имею прав вступать в другие гильдии, либо ходить без гильдии, я так и сделаю. На данный момент таких приказов не поступало. Хотя даже если бы и сделали гишльдию, нашелся бы недовольный орущий "а я выключил отображение гильдии, откуда я знал".

 

Ну так, а второе? Напомнить игрокам о правилах - это никогда не лишнее.

Link to comment
Share on other sites

во дожили - парень не доволен тем, что его банят за оскорбления... да еще хочет чтоб выделяли модераторов - т.е. заведомо заниматься лизоблюдством хочет... мол если модератор - то не будет оскорблять, а обычных смертных можно? логике гг.
Link to comment
Share on other sites

во дожили - парень не доволен тем, что его банят за оскорбления... да еще хочет чтоб выделяли модераторов - т.е. заведомо заниматься лизоблюдством хочет... мол если модератор - то не будет оскорблять, а обычных смертных можно? логике гг.

 

Ты не читал первый пост, либо его не понял.

Link to comment
Share on other sites

Кукла, ну так что? По поводу моего предложения, писать в чат оповещения.

 

- - - Добавлено - - -

 

да тут не надо понимать ничего, тут все как божий день ясно.

 

А ну да, прийти в тему, не поняв ее смысла и не читая первый пост - отписаться. Это так...м...обыденно.

Link to comment
Share on other sites

Около года назад я был модератором. И чтобы не было подобных случаев, мы все, раз примерно в пол часа - час, писали в чат сообщение о том, что мы модераторы и чтобы соблюдали правила и за столько лет ни одного подобного случая я не видел.

Я безумно счастлива, что где-то когда-то вы были модератором. Поздравляю Вас от всей души.

Если я даю мут (соответственно, появляется системное сообщение) и через несколько секунд меня матерят, я должна давать им сообщение, что я модератор? Серьезно? Да пусть меня матерят, и говорят, что я игрок и у меня нет значка близард, пусть трогают моих родителей на форуме, у меня же нет синего ника, это так по вашей логике? Я с ней не согласна. И буду делать лишь то, что мне скажет вышестоящая инстанция, а не игроки на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Я безумно счастлива, что где-то когда-то вы были модератором. Поздравляю Вас от всей души.

Если я даю мут (соответственно, появляется системное сообщение) и через несколько секунд меня матерят, я должна давать им сообщение, что я модератор? Серьезно? Да пусть меня матерят, и говорят, что я игрок и у меня нет значка близард, пусть трогают моих родителей на форуме, у меня же нет синего ника, это так по вашей логике? Я с ней не согласна. И буду делать лишь то, что мне скажет вышестоящая инстанция, а не игроки на форуме.

парень просто явно ищет абуз банов/мутов.

т.е. обычных смертных оскорблять якобы можно - а модератору надо по его логике задницу лизать и ни в коем случае не оскорблять, а то же забанят! :)

Link to comment
Share on other sites

Я безумно счастлива, что где-то когда-то вы были модератором. Поздравляю Вас от всей души.

Если я даю мут (соответственно, появляется системное сообщение) и через несколько секунд меня матерят, я должна давать им сообщение, что я модератор? Серьезно? Да пусть меня матерят, и говорят, что я игрок и у меня нет значка близард, пусть трогают моих родителей на форуме, у меня же нет синего ника, это так по вашей логике? Я с ней не согласна. И буду делать лишь то, что мне скажет вышестоящая инстанция, а не игроки на форуме.

 

В моем примере, который я сейчас рассматриваю и пишу про НЕГО, мута до оскорбления не было. Я привел ПРИМЕР, который мы сейчас рассматриваем. И пишу я ИМЕННО ПРО НЕГО, а не про то, что делали Вы . Или я пример просто так привел? А ну хотя да, зачем вникать в суть темы, если можно гнуть свою позицию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...