Jump to content

Багоюз


Recommended Posts

1.Воительорды

2. х10

3. Багоюз аксессуара (прок без внутреннего кд) ещё и орк без медальона( Постоянный висящий прок можно определить по кд абилок в нижних углах, на каждом скрине они уменьшаются по 10сек+, а прок трини просто обновляется на персонаже.

4. http://s020.radikal.ru/i703/1412/42/96abb49e4164.jpg http://s017.radikal.ru/i409/1412/0f/5e562b377611.jpg http://s020.radikal.ru/i702/1412/02/f103dfe951e3.jpg http://s018.radikal.ru/i509/1412/ac/7a4ce40048c3.jpg

Edited by Lescott
  • Like 1
Link to comment
если трини с внутренним кд и трини лоу лвл были пофикшены полгода назад, а тут один игрок смог найти уникальный акс с данным багом, то это уже не проблема баг-репорта, а самого игрока.
Link to comment

просто не вижу смысл давать бан если не корректно работает данный аксессуар , это глупо )

 

- - - Добавлено - - -

 

Он действительно считает что из-за этой триньки я убиваю всех ?
варом не показатель убить кого то это изи класс особенно с хилом бегать =)
Link to comment
украинский днарь не смог затащить вара без трини на снятие контроля и пришел рыдать, беги в оон жалуйся

 

Пхахахаха! [ATTACH=CONFIG]66540[/ATTACH]. Вижу вы на столько тупой, что даже не заметили что он спектатор.

Link to comment

а ну да в ридной ща много таких хатаскрайников и все чето видят, одни видят стелс войска РФ другие баготрини и ВСЕ ОНИ РЫДАЮТ МВАХАХА

 

а то что это запостил спектр то это вобще ахтунг, видать у него пылает и любит дятлом работать.

Link to comment
а ну да в ридной ща много таких хатаскрайников и все чето видят, одни видят стелс войска РФ другие баготрини и ВСЕ ОНИ РЫДАЮТ МВАХАХА

 

а то что это запостил спектр то это вобще ахтунг, видать у него пылает и любит дятлом работать.

Сер, вы не адекватный.

Идите таблекти пить.

  • Like 1
Link to comment
а ну да в ридной ща много таких хатаскрайников и все чето видят, одни видят стелс войска РФ другие баготрини и ВСЕ ОНИ РЫДАЮТ МВАХАХА

 

а то что это запостил спектр то это вобще ахтунг, видать у него пылает и любит дятлом работать.

иди в контрактную армию увидишь куда тебя закинут скажут в ростов на полигон а будешь в домбасе с пулей в голове =)
  • Like 1
Link to comment

Так люблю когда мои посты вызывают такой фурор среди не очень умных людей, это мотивирует стремиться к чему-то новому :)

 

П.С.: это не ок, что пост о трине в игре перешел на тему о политике... у людей уже совсем с головой не ок... Вспоминаю мультик "Маша и Медведь: "давай давай лечиться, давай давай лечиться". Там тоже у волка паранойя началась.

Edited by Lescott
  • Like 1
Link to comment
просто не вижу смысл давать бан если не корректно работает данный аксессуар , это глупо )

 

варом не показатель убить кого то это изи класс особенно с хилом бегать =)

 

Ты не понил(а) вопроса он жалуется на багоюз и я отвечаю что он думает из-за этой трини я тащю и её проверял. И раз это багоюз чтож тогда никото не жаловался когда триня натиска шадо-пан тоже без кд стакалась ?

Link to comment
Ты не понил(а) вопроса он жалуется на багоюз и я отвечаю что он думает из-за этой трини я тащю и её проверял. И раз это багоюз чтож тогда никото не жаловался когда триня натиска шадо-пан тоже без кд стакалась ?

 

Жаловались, тыщи раз, и на натиск и на сущность, но тогда все ходили с ними и в таком случае забанили бы более 60% 90лвл на всех 3х реалмах, поэтому сделали на время им добро до фикса. Трини фиксанули, как и лоу лвл которые давали статы в сотни раз завышены от тех, которые были написаны в описании. Если бы это была глобальная проблема вновь, я бы ни слова не сказал (сам с пве тринями бегаю), но раз уж это разовое событие, дак ещё и со стёбом: "извини, это всего лишь бурст", при этом с 10 ударов вылетает 9 критов, то уж простите, тут ставим галочку - багоюз.

Link to comment
Жаловались, тыщи раз, и на натиск и на сущность, но тогда все ходили с ними и в таком случае забанили бы более 60% 90лвл на всех 3х реалмах, поэтому сделали на время им добро до фикса. Трини фиксанули, как и лоу лвл которые давали статы в сотни раз завышены от тех, которые были написаны в описании. Если бы это была глобальная проблема вновь, я бы ни слова не сказал (сам с пве тринями бегаю), но раз уж это разовое событие, дак ещё и со стёбом: "извини, это всего лишь бурст", при этом с 10 ударов вылетает 9 критов, то уж простите, тут ставим галочку - багоюз.

А там ещё и улучшение висит, значит баг просекли и пользовались специально. Вместо того что бы отписать на форум для фикса

Link to comment
Поставили спектатор арены чтобы оценивать игры разных тим и просто отдохнуть за просмотром.Но тут появился некий царь возмездия,который по собственной прихоти,начинает карать игроков за какие то баго моменты,о которых они сами и не догадываются.Вопрос:какого чёрта вы лезете,куда вам ненадо лезть? Если были бы какие то проблемы,соперники сами бы задали вопрос.Вы ещё тот мониторный "крыс".Не можете спокойно играть.
Link to comment
Поставили спектатор арены чтобы оценивать игры разных тим и просто отдохнуть за просмотром.Но тут появился некий царь возмездия,который по собственной прихоти,начинает карать игроков за какие то баго моменты,о которых они сами и не догадываются.Вопрос:какого чёрта вы лезете,куда вам ненадо лезть? Если были бы какие то проблемы,соперники сами бы задали вопрос.Вы ещё тот мониторный "крыс".Не можете спокойно играть.

 

Когда перестанешь в бдк играть, тогда и пиши мне гайды о человеческом досуге.

Link to comment
какая разница в каком спеке кто либо играет? не суйте свой поганный нос,куда ненадо. И напомню блад дк был прошлый век для вас одарённых,сейчас анхоли.
Link to comment
какая разница в каком спеке кто либо играет? не суйте свой поганный нос,куда ненадо. И напомню блад дк был прошлый век для вас одарённых,сейчас анхоли.

 

смешно когда мне о носе говорит игрок, который сдал больше всего людей на форуме

Link to comment
темы в студию,где кто либо был не прав.Балабол форумный,сидите тут не по делу темы штампуете.Вы кто такой чтобы через спектатор судить игроков? Идите умойтесь и играйте молча.
Link to comment
Вы кто такой чтобы через спектатор судить игроков?

А кто кого судит? Есть баг - есть бан. Всё, собственноручно тут игроки наказания не прописывают. Багайте в удовольствие в инстах в соло, на аренах таким заниматься не стоит.

 

--UPD--

Тема в баг-трекере: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=109234

Крит апает на 6%, в приоритете всё равно пвп-аксы остаются.... Итем чините, а вара банить не за что, толку от этого аксессуара 0

Edited by zerox21
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 33 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...