Jump to content

Украли (6)


Recommended Posts

Здравстуйте!

У меня украли акк.Делал темы и всё бестолку.Гм-ы говорят,что ждут админа,но админ заходит на сайт,отвечает на другие темы,а вот вернуть мне акк никак не поможет.

Серьёзная проблема,а жду неделю.

Пожалуйста помогите мне.Буду крайне благодарен.

 

Ссылки на темы:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=108280

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=107020

 

Не,ну серьёзно.Помогите.Уже смешно.

 

Вы, что специально?Другому чуваку,который сделал тему гораздо позже помогли, а мне - нет.

 

Явная несправедливость!

Edited by Sladkaja_Zalupka
Link to comment
Share on other sites

На другом проекте так же тянули админы венрунть мне акк. В итоге вышло, всех персов продали на ауке, один вар только за 7к бонусов ушел. Мне админ написал, на тебе 1к бонусов, выкупай персов. Покинул проект.

В твоем случае, твоего перса разденут\продадут, а как известно, администрация не возвращает шмот и т.п.

Сожалею.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Вы издеваетесь?

Ищите личное сообщение с данными аккаунта на одном из 10 Ваших мультиаккаунтов.

Все данные Вам были давно отправлены.

Link to comment
Share on other sites

По поводу Вашего вопроса мне в лс, отвечаю:

Рассмотрением заявок на кражу аккаунтов раньше занимался Титан, а теперь я. Проверяю полностью логи и всю необходимую мне информацию, которая может подтвердить, что да, такой-то игрок действительно является владельцем аккаунта, и, да, у него на самом деле что-то украли. Запросить логи и вернуть доступ я могу только через одного единственного администратора, который первоочередно занимается свой работой (именно поэтому иногда приходится подождать несколько дней).

Вы же после снятия Титана с должности отправили свои данные другому игровому мастеру, а значит мне писать уже не нужно. Я понятия не имею что этот игровой мастер предпринимал и предпринимал ли он вообще. Дожидайтесь ответа про возвращение доступа к акку от него, собственно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...