Jump to content

Целительная сфера


Recommended Posts

20 минут бегаем за летающим по всей арене монком и хилящим себя одними почти сферами, и знаешь что? Мана не заканчивается, иначе как можно в течении 20 минут выживать, если она кончается?

 

Ник монка? Для тех кто раму в монках не соберает - обьясняю! Если монк нуб - то он тупо сферами будит хилиться и угрозы не представляет. Если монк прохаваный, то то что вы называете сферами и монками с бесконечной маной, ето монки которые юзают туман, после чего большая хилка делаеться моментальной, и кидают на себя тикалку которая хилит по 40-50к. И только в редких случаях спамят сферы, а так как все это моментально происходит, вы, крабы, думаете что монки тупо сферами хиляться и не садяться по мане. Когда монк хилиться тупо сферами он по мане сядит очень быстро! А вы крабы продолжайте думать что они багнуты!

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет летающим по всей арене, радуйтесь что бонус с перчей не пашет и трансцендентность, а то вы бы вообще плакали что поймать его не можете...

Link to comment

http://www.youtube.com/watch?v=ebc22M-xrr8

А вот вам пример тупого монка, такого как вы любите который тупо спамит сферы...на версии 5.2 скорость их спама не меняли и отхил от них не увеличивали так что ненадо писать тупые коменты по типу "так это же 5.2, а у нас 5.0.5" Шмот у него не трансмогрифицирован так что вполне можно определить во что он одет, кто не краб - увидет. И повторюсь это ботомонк, который тупо спамит сферы... смотреть с 3:40

Link to comment
Ник монка? Для тех кто раму в монках не соберает - обьясняю! Если монк нуб - то он тупо сферами будит хилиться и угрозы не представляет. Если монк прохаваный, то то что вы называете сферами и монками с бесконечной маной, ето монки которые юзают туман, после чего большая хилка делаеться моментальной, и кидают на себя тикалку которая хилит по 40-50к. И только в редких случаях спамят сферы, а так как все это моментально происходит, вы, крабы, думаете что монки тупо сферами хиляться и не садяться по мане. Когда монк хилиться тупо сферами он по мане сядит очень быстро! А вы крабы продолжайте думать что они багнуты!

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет летающим по всей арене, радуйтесь что бонус с перчей не пашет и трансцендентность, а то вы бы вообще плакали что поймать его не можете...

Хот по 40-50к не тикает вообще-то , он тикает по 20-30к максимум ( на арене всмысле)!Во-вторых Благотворный туман стоит 24к маны то есть на два применения в купе с успокаивающим который берет 3к маны в сек мы просираем около 54к маны чтобы отхлить около 100 к (ну не будем считать критические эффекты), после данной комбы мы набираем 3 энергии ци, и мы пока идет успокаивающий туман , мы можем сразу же юзнуть окутывающий , который вообщем хилит окола 115к за 5 секунд , но у нас еще остался заживлющий туман и устранение вреда ,с этими спелами очень удбно быстро набить 2 ци , и просрать их на либо выброс ци, сферу дзен или волну ци ( которая у на сне робит), за эти две комбы мы накопили 1 стак маначая, но у нас есть сет бонус который при окончаниий действия эффекта благотворного тумана дает нам стак маначая, итого мы потратив около 70 к маны , мы можем восполнить 24 к маны , плюс манарег свой , итого мы отхили на фулл хп союзника потратив около 35к маны ( я считал что мы восполнили ману еще)!А что же будет если мы тупо начнем всю игру спамить сферы?Мы будем тратить 6 к маны чтобы хильнуться на 32к хп , но при этом зарядов маначая мы не получаем, из этого следует что скоро у нас очень быстро сядет мана!ВОт и всЕ!Вроде все написал!

Edited by farockoz
Link to comment
Хот по 40-50к не тикает вообще-то , он тикает по 20-30к максимум ( на арене всмысле)!Во-вторых Благотворный туман стоит 24к маны то есть на два применения в купе с успокаивающим который берет 3к маны в сек мы просираем около 54к маны чтобы отхлить около 100 к (ну не будем считать критические эффекты), после данной комбы мы набираем 3 энергии ци, и мы пока идет успокаивающий туман , мы можем сразу же юзнуть окутывающий , который вообщем хилит окола 115к за 5 секунд , но у нас еще остался заживлющий туман и устранение вреда ,с этими спелами очень удбно быстро набить 2 ци , и просрать их на либо выброс ци, сферу дзен или волну ци ( которая у на сне робит), за эти две комбы мы накопили 1 стак маначая, но у нас есть сет бонус который при окончаниий действия эффекта благотворного тумана дает нам стак маначая, итого мы потратив около 70 к маны , мы можем восполнить 24 к маны , плюс манарег свой , итого мы отхили на фулл хп союзника потратив около 35к маны ( я считал что мы восполнили ману еще)!А что же будет если мы тупо начнем всю игру спамить сферы?Мы будем тратить 6 к маны чтобы хильнуться на 32к хп , но при этом зарядов маначая мы не получаем, из этого следует что скоро у нас очень быстро сядет мана!ВОт и всЕ!Вроде все написал!

 

ты монками что ли не когда не играл? во первых с тумана на арене мы получим 2 маначая так как он вешаеться и на напарника, во-вторых у нас в начале арены уже весит 4 маначая так как мы за минуту до начала 2 раза вешали туман, и того уже 6 маначая, дальше мыже хилим не напостой туманом и большой хилкой, мы большую используем в критических случаях, а до етого туман и сам может ци набрать, + 1 ци со своей моментальной хилки которая хилит только монка, + 4 ци с таланта. и того у нас уже будит 10 мана чаев если мы все ети ци переведем в дот хил, ко всему етому мы продолжаем вешать благотворный туман и получаем по 2 маначая, но даже 10маначаев ето реген половины маны а ето 150к. +манареген в бою, у меня например ето 8к маны каждые 5 секунд.

Edited by neomatador
Link to comment
дуель не показатель так как там нет смысла хилить себя большими хилками. Там хватит и контроля что бы тебя не били. Сбрасывает не сбрасываеться, пока начнеться бой она сама спадет это не имеет некакого отношения к регену маны или отхилу монка. В данной теме обсуждаеться то что монки спамят сферы не садясь по мане, при этом жестко ими отхиливаясь,

 

Можно юзать сферы (почти по кд) и набивать чай с устранением вреда и я заживляющим туманом , и 2 ци сливать сферу дзен или выброс ци!( еще плюс сет бонус.)

Edited by farockoz
Link to comment
Чушь! Если Хмонк будет хилить или хилиться только сферами даже с юзом маначая даже с тринькой на повышение Духа! Он сольеться по мане как Ололо Просто тут многое зависит отрукастости человека который играет за хмонка если он норм юзает станы и вовремя убегает из под атак а также есть еще такая классная вещь как целительный кокон только тогда он может долго удерживать ману! но опять же она сольеться! рано или поздно!
Link to comment
как я и говорил, вырезанный кусок из дуэль-локи. ты просто жалок!

Где скрин с арены, где сфера хилит 50к? Когда же ты перестанешь врать?

Это бг к твоему сведению. Ты похоже помады нажрался(ась). У меня на арене хил на 2к меньше чем в мире, так что засунь себе куда нибудь аргумент про дуэли и пвп локи.

И кстати говоря, в мире 50к хила от сфер имеет монк одетый в бг. А одетый в арену наверное все 60-65к будет иметь.

Edited by MayheM
Link to comment
Это бг к твоему сведению. Ты похоже помады нажрался(ась). У меня на арене хил на 2к меньше чем в мире, так что засунь себе куда нибудь аргумент про дуэли и пвп локи.

И кстати говоря, в мире 50к хила от сфер имеет монк одетый в бг. А одетый в арену наверное все 60-65к будет иметь.

 

Снова вранье!Монком в фулл бг хилил примерно 39к , а на арене оклоло 34К!Ты хоть щас пруфы выложи монка в фулл бг который 65к хилит!

Link to comment
Снова вранье!Монком в фулл бг хилил примерно 39к , а на арене оклоло 34К!Ты хоть щас пруфы выложи монка в фулл бг который 65к хилит!

Монки под бланкетом спамят сферы.

Link to comment
http://s020.radikal.ru/i707/1308/92/2c15ccc21434.jpg Тут конечно не видно, но монк одет в бг.

 

а теперь смотрим внимательно соотношение силы заклинаний и отхила...

 

- - - Добавлено - - -

 

так что я не удивлюсь если какой нибудь зеленый монк хилит по 40к но это не означает что когда он оденеться то будит хилить сильнее...так же и останеться...

Link to comment
neomatador, да не обращай ты внимания, у посона пукан бомбит что монки хорошо хилятся и он видимо их убить не может. А сфера у меня хилит точно так же считай как и у тебя, и может мне показалось..но раньше как-то больше хилило, не замечал?

 

я разгадал в чем баг, сейчас еще пару тестов и расскажу, но сразу обломаю крабов отхил понизиться максимум тысяч на 5.

 

Итак приступим. На скрине под название "Скрин 1" мы видем прок бгшной трыни, однако отхил от сферы не увеличился, но если еще и заюзать 2 бгшную трыню, что мы видем на "скрине 2" при этом поменять оружие либо еще какое то действие сделать то отхил увеличиваеться на велечину спд которое дали трыни, что не есть багом. Однако после того как они отработали, отхил от сферы не спадает, тоесть сфера хилит так как будто активированы 2 бгшные трыни. Вот и весь миф о увеличином хиле от сфер. Да он есть но не у всех монков и не всегда. Желаю админам быстрее пофиксить этот баг, дабы монков перестали называть баггерами, а монкам оставаться такими же живучими после починки, что бы всем утереть нос! Так же добавлю что даже с одной трыней отхил увеличиться так же само и будит составлять 48к. Смею предположить что такой баг с трынями есть не только у монков, потому прошу админов протестить все классы, возможно кто то так увеличивает свой демаг.

Edited by neomatador
Link to comment
Все кто защишают (говорят что она нормально, правильно, по формуле робит) баги - это петушки!

Не видел ни одного тут труатцагладиатара который говорил бы "да баг есть я хочу что бы его починили это не честно по отношению к другим"

Слышно только "Вы все дно лахи нубы все робит окей нужно иметь руки а не клешни"(до фикса) и "Бля я так надеялся что не пофиксят ну буду искать другие баги дабы нагибать дальше я же ГЛАДИАТАР"(после фикса)

 

На вовхеде нету формулы расчета хила, предоставьте кто-то правильную формулу на 5.0.5 версию и потом уже будете вайнить..что хил завышен. имхо.

Link to comment

Наоборот очень занижен хил способности. Формула не такая, как на ОФФе. должно хилить на 30-5% больше!

 

- - - Добавлено - - -

 

На вовхеде нету формулы расчета хила, предоставьте кто-то правильную формулу на 5.0.5 версию и потом уже будете вайнить..что хил завышен. имхо.

на серве формула идет через СПД, а на ОФФе через АП!

Link to comment
А, тоесть поднять фул столб за 1 секунду это нормально?

 

Все претензии к разработчикам которые придумали и реализовали именно этот спелл.

Link to comment
ты чо придурок?монк в ткане 0_о

 

ОМг Ты не думал, что ткань ток арморой уступает и когда денег нет любой шмот будет лучше чем ничего!И при чем тут то, что я ходил в ткани?

Edited by farockoz
Link to comment
ты чо придурок?монк в ткане 0_о

 

У Ткачей Туманов серьезные проблемы с маной и поэтому вполне естественно, что он одет ткань (полагаю с упором на дух).

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...