Jump to content

Багоюз.


Recommended Posts

1. Алериа

2. х10

3. Этот дк в ветке ЛЕД нагло юзал Призыв горгульи под бурст , первые 2 скрина они против нас , 3тий скрин я решил понаблюдать за ним.

4.[ATTACH=CONFIG]67136[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67137[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67138[/ATTACH]

Link to comment
Если внимательно посмотреть , то на дк еще можно увидеть ледяной столп . я спецом мышкой навел чтоб читали , гуля + ледяной столп + повышение хасты опять же с адк спека , не жирно ли для фрост спека.
Link to comment

Видимо, у человека работают сразу две ветки. А он решил этим воспользоваться.

Был на форум один человек, который спрашивал как починить его персонажа с такой же проблемой...

Link to comment
ну как видно что он спецом багал таланты фроста и адк то бан 100 проц чини не чини это баго юз бан в студию !а за слова пожалуйста не баньте а чинить перса не хочу крч бан давайте и тему закрыли !)в преть будет знать что багами апать арену не ок !и к всему свои меры !=)
Link to comment
Я что виновата что у меня такие скилы есть я сразу и не поняла пока мне не начали кричать что "баг баг чит чит и тд " так что прошу гмов админом понять простить и исправить ошибку.. чтобы я могла дальше спокойно играть!
Link to comment

так же хочу добавить за вымышленный багоюзы дают бан !! зная что баг мы ним пользуемся так же как на 5 4 2 локи знаем баг на ливень но мы его спамем ! =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я что виновата что у меня такие скилы есть я сразу и не поняла пока мне не начали кричать что "баг баг чит чит и тд " так что прошу гмов админом понять простить и исправить ошибку.. чтобы я могла дальше спокойно играть!

если вы пишете что вы не виноваты но мы каждую арену бажем то увы это вымышленный баго юз и бан обеспечен . тут и спорить не кто не будет , было бы взять и починить чара а не регать арену и апать рейт багами многие поддержут мнение мое да и гм в праве забанить в преть будешь знать ,и больше не будешь бажить )

Link to comment
Нет я все понимаю, забагался перс не знаю что делать и тп, но ты в наглую пользуешься этим на арене, ты просто могла бы не юзать таланты адк вообще выкинуть их с панели , но у тебя в наглую в бурст макросе вбита гуля и повышение хасты все адк-примочки + фроста .., я досих пор не понимаю почему ты не в бане.
Link to comment

В то, что забаганые скилы сами нажались именно на арене во время бурста не поверит никто.

Но, т.к. человек оформил тему на форуме о забаганости перса, то для первого раза 3 дня бана, как предупреждение.

В следующий раз будет дан полноценный срок бана.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...