Jump to content

Продам Рог 550


Recommended Posts

Что ты людям голову морочишь, корону за 150б ты скинул другому чару, дон.транса у теб нету, ты купил за ос ноги из ката пве сета и всё, больше ничего нету, голый рога, 500+ комиссия, максимум.
Link to comment
Share on other sites

Что ты людям голову морочишь, корону за 150б ты скинул другому чару, дон.транса у теб нету, ты купил за ос ноги из ката пве сета и всё, больше ничего нету, голый рога, 500+ комиссия, максимум.

Очередной идиот который хочет что бы я снизил цену на персонажа.

Корона в гб лежит. Если не будешь покупать то не пиши не по теме. Это на будущее

Link to comment
Share on other sites

Очередной идиот который хочет что бы я снизил цену на персонажа.

Корона в гб лежит. Если не будешь покупать то не пиши не по теме. Это на будущее

 

Очередной обманщик который всё скажет ради собственной выгоды, из-за таких как ты в мире беда.

Link to comment
Share on other sites

Что ты людям голову морочишь' date=' корону за 150б ты скинул другому чару, дон.транса у теб нету, ты купил за ос ноги из ката пве сета и всё, больше ничего нету, голый рога, 500+ комиссия, максимум.[/quote']

Согласен, 900 - это явный перебор!!! за такое чудо + рог сейчас пол серва,аж тошнит от них!

Link to comment
Share on other sites

Очередной обманщик который всё скажет ради собственной выгоды, из-за таких как ты в мире беда.

Специально для таких как ты сделали функцию просмотр персонаже. Раз не веришь моему слову то это не мои проблемы. В гб еще 2 сета лежат.

Link to comment
Share on other sites

1.:alliance::human2::rogue:

2. Никнейм: Deadlypoison

3.Немного о персе: 2 профы, 3 дон транса, Ледяная Корона, Кристалл Безумия, фулл чарки/символы/камни/перековано под ШД, Вся репутация с Пандарией, Есть Триня с Шадо-Пан и с Ярмарки Новолуния, Тонна транса на оружие , В голове и пухе чарка за ОЗ, море званий.

4. Пара скриншотов:

[ATTACH=CONFIG]67184[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]67185[/ATTACH]

5. Ссылка на покупку персонажа: http://cp.pandawow.ru/game/char-1-1674286.html

Цена 900+%

 

990 пхахап.

 

Люди это 1 касарь. Рога неок.

Link to comment
Share on other sites

Выставить рогу за 1к который не стоит 1к и писать, что вы нищеброды и у вас нету бонусов, логично.

 

Я лучше себе отложу чтоб PSP или PS4 купить всётаки 1 касарь это серьёзные деньги.

 

Ну 600 бонов ещё можно наголосовать там но ито за такую рогу не отдал бы.

Link to comment
Share on other sites

Я лучше себе отложу чтоб PSP или PS4 купить всётаки 1 касарь это серьёзные деньги.

 

Ну 600 бонов ещё можно наголосовать там но ито за такую рогу не отдал бы.

Я тебе не предлогаю донатить. И бери PS4. Псп не ок. Надоедает быстро.Рог щас скуповуют. К след. субботе уже будет продан. Я так думаю

Link to comment
Share on other sites

Я тебе не предлогаю донатить. И бери PS4. Псп не ок. Надоедает быстро.Рог щас скуповуют. К след. субботе уже будет продан. Я так думаю

 

Честно я втюхивал ТАКИХ чаров по 600 бонов которые и за минималку не купиш.

 

Маг например на 5.4.2 509 илвл без проф без натисков продал за 550 бонов.

Link to comment
Share on other sites

Честно я втюхивал ТАКИХ чаров по 600 бонов которые и за минималку не купиш.

 

Маг например на 5.4.2 509 илвл 2.7 без проф без натисков продал за 550 бонов.

Ну если не купят то сам буду играть. В прошлом сезоне 2.7к апнул ток в мути. Чет на шд переклинило

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...