Jump to content

Украли все бонусы


Recommended Posts

Логин аккаунта, на котором случилась пропажа.sacha

Игровой мир, на котором вы играете.x100

Ники ваших активных персонажей на вышеуказанном аккаунте.не перс пропал я все бонусы и появился левый перс

E-mail, на который был зарегистрирован аккаунт.isaychikov@bk.ru

Информация о количестве потерянных бонусов, а так же общем количестве бонусов на аккаунте.,было 506 стало 6

Информация о ваших последних действиях с бонусами (вне зависимости от того была ли это покупка игрового предмета или покупка самих бонусов). Дата, когда вы последний раз выполняли какие-либо действия с бонусами.Вчера гдето в 22,30 по беларускому времени

Подробное описание проблемы.Я продал сваего перса утром ,Когда вернусля домой уже бонусы пропали

Скриншот личного кабинета (количество бонусов + логин аккаунта).Не могу за скриншот зделать нету проги Админы помогите

Link to comment
Скриншот личного кабинета (количество бонусов + логин аккаунта).Не могу за скриншот зделать нету проги Админы помогите

Какой программы? Вы не имеете делать скриншоты?

 

Информация о ваших последних действиях с бонусами (вне зависимости от того была ли это покупка игрового предмета или покупка самих бонусов).

Конкретно - какие операции были совершены в личном кабинете (если это была покупка предмета/вещи/персонажа, укажите название/ник, тоже самое и с продажей), дата и приблизительное время покупок. Всех.

Link to comment
Не могу за скриншот зделать нету проги Админы помогите

Какая программа?) Скриншот делается кнопкой Prt Scr, после заходите в Paint и зажимаете 2 кнопки ctrl+v или через ПКМ(Правую кнопку мыши) там будет вставить, после сохраняете на Раб.стол и отправляете на форум.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...