Jump to content

Битва экрасенсов 368 сезон, красные чарки.


Recommended Posts

Тема не является вайном, просто интересно послушать как к этому относится комьюнити.

 

Доброго утра уважаемые, как вам известно близзарды оказуалили пвп аспект в пандарии, убрав по просьбам пвешников т2 вепы.

Но тем не менее, чтобы игроки хоть как то могли отличать своих думающих братьев от людей с уровнем игры 1.5/pve. Придумали красные (окровавленные) чарки на пухи, за определенный рейтинг. Я понимаю что на нашем сервере 2.2 это просто вери изи, из-за слишком сильно подросшего ладдера. Но тем не менее.

 

Баг-репорт по элементарной вещи (т.к нефритовый дух и сталь работают, а это аналог) весит еще с 5.0.5.

 

Собственно что вы думаете по этому поводу?

 

Ждете ли? нужно ли оно нам?

 

И ваше мнение, когда?

 

enjoy!

Link to comment
Share on other sites

поддержу

2200 прожатые на нашем фришарде дастаются легко 97% их жмут именно в брекете 2с

остальные отчаянные стараются и траенхардят 3с.

поэтому само близовское введение "окровавленных" чарок было грамотным

репорт висит с 5.0.5 - обычный дух был прекрасно запилен

так что я не думаю что это составит труда FXD этот баг-репорт)

 

тем более имея позиционирование такого хорошего PVP сервера :3

Link to comment
Share on other sites

нужно ли оно нам?

 

Нет, ну нужно. Во всем ладдере от силы 10-15% людей с рейтингом 2200 используют мозги и руки на арене. Остальные вытягивают за счёт багов, не особо то заморачиваясь.

Честно, очень редко встречаешь на арене противника, по которому видно, что он действует логично. В отличии от типичных 2.2 тим(тт+авар), когда после убийства одного из них второй замирает до конца арены.

 

Собсна, эти окровавленные чарки просто неактуальны для большинства, ибо тем ракам с 2.2 можно и с обычной чаркой походить. А нормальным гладиаторам просто не нужны эти визуалки.

Link to comment
Share on other sites

Нет, ну нужно. Во всем ладдере от силы 10-15% людей с рейтингом 2200 используют мозги и руки на арене. Остальные вытягивают за счёт багов, не особо то заморачиваясь.

Честно, очень редко встречаешь на арене противника, по которому видно, что он действует логично. В отличии от типичных 2.2 тим(тт+авар), когда после убийства одного из них второй замирает до конца арены.

 

Собсна, эти окровавленные чарки просто неактуальны для большинства, ибо тем ракам с 2.2 можно и с обычной чаркой походить. А нормальным гладиаторам просто не нужны эти визуалки.

 

Не выдержал...

 

- - - Добавлено - - -

 

Как раз таки нужны, если бы было обратное, темы бы не было.

 

Рили, нужны. Было бы не плохо поставить их за 2500, как стало в 15м сезоне в реалиях оффа, объясняя это тем, что 2200=не рейтинг. Ну это так, грубо говоря, на деле всё было гораздо запутаннее, сложнее и более кучнее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя было бы не плохо их вообще сделать .

Я могу ошибаться, но во время последней проверки на фан рилме они не работали.

Link to comment
Share on other sites

Хотя было бы не плохо их вообще сделать .

Я могу ошибаться, но во время последней проверки на фан рилме они не работали.

 

Они не работают с самого появления на сервере, баг репорт апаю по мере возможности, но туда если кто то и заходит (все возможно), то смотрят и выходят обратно.

Ведь тема "Почему я не могу сдать квест попугаю" куда более важна для комьюнити.

Link to comment
Share on other sites

Сделать эту чарку за 2,2 в 3с и будет норм, а если за 2,2 в 2с будет доступ к этой чарке, то какой толк??? (даже я, краб или просто клешнерук, апал 2,5 в 2с)

И вообще сделать норм "плюхи" за 3с 2,2 и будет Вам стимул апать троечку.

Link to comment
Share on other sites

Сделать эту чарку за 2,2 в 3с и будет норм, а если за 2,2 в 2с будет доступ к этой чарке, то какой толк??? (даже я, краб или просто клешнерук, апал 2,5 в 2с)

И вообще сделать норм "плюхи" за 3с 2,2 и будет Вам стимул апать троечку.

 

3с или 5с

чтобы все либо апали - либо лили:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Но тем не менее' date=' чтобы игроки хоть как то могли отличать своих думающих братьев от людей с уровнем игры 1.5/pve. Придумали красные (окровавленные) чарки на пухи, за определенный рейтинг.[/quote']

 

на офи теперь и трансмо визуалки энчантов, я еще не пробовал но если есть опция отключать ее вобще то отключу этот шлак ибо не пуха получается а какойто сгусток говна в лапе у перса!

Link to comment
Share on other sites

на офи теперь и трансмо визуалки энчантов, я еще не пробовал но если есть опция отключать ее вобще то отключу этот шлак ибо не пуха получается а какойто сгусток говна в лапе у перса!

 

Там есть крутые чарки на трансмог, а если по теме, то мы не про офф говорим,а :pandaren:WoW

 

- - - Добавлено - - -

 

:beee: но я буду тут раз в неделю с нового сезона катать шаттерок, не успею на всех напрокать :(

 

Сорри за оффтоп, но как тебе на дреноре подбор стат в шмоте, выбор урезали в 0, всех под одну гребенку:bo:

Link to comment
Share on other sites

Сорри за оффтоп, но как тебе на дреноре подбор стат в шмоте, выбор урезали в 0, всех под одну гребенку:bo:

 

а так и было

чекали ладдер - слизывали в 0 )

теперь тоже самое

зато талантов больше можно поменять перед проком аренки)

 

ну а оффтоповый вопрос - да - буэ)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...