Jump to content

Интересно...


Recommended Posts

Немножко обидно, что пользователи захламляют форум, не удосужившись прочитать не правила оформления, не даже посмотреть в каком разделе создают подобные темы!

Немножко обидно, что у тебя хреновая ава.

Тс, тебе в раздел нарушителеи твоего реалма по описанным там правилам.

Link to comment
Немножко обидно, что пользователи захламляют форум, не удосужившись прочитать не правила оформления, не даже посмотреть в каком разделе создают подобные темы!

 

Я вот не могу понять какое тебе дело что форум засоряют. Глаза кровоточат от кучи ненужных тем или как?;)

Link to comment
Немножко обидно, что пользователи захламляют форум, не удосужившись прочитать не правила оформления, не даже посмотреть в каком разделе создают подобные темы!

 

пошёл вон отсюда

Link to comment
Я вот не могу понять какое тебе дело что форум засоряют. Глаза кровоточат от кучи ненужных тем или как?

 

Меня на генетическом уровне вымораживают люди, бегущие плакать на любую рандомную проблему.

 

Тем более не туда, куда нужно.

Link to comment
Меня на генетическом уровне вымораживают люди, бегущие плакать на любую рандомную проблему.

 

Тем более не туда, куда нужно.

 

я вижу ты любитель пописать в интернете всякий бред

Link to comment
Я вижу ноунейм у тебя не слабо на меня горит.

 

Возьми платочек, подотри пену.

 

Что и где мне писать, я решу сам.

 

я не спал сегодня и на зачете 3 поставили вот горит:bomb:

Link to comment
Меня на генетическом уровне вымораживают люди, бегущие плакать на любую рандомную проблему.

 

Тем более не туда, куда нужно.

 

Да ладно... Вымораживатся на форуме пиратки смешно же.

 

Я например захожу в подобные темы, смотрю раздел, оформления и улыбаюсь. Остальное дело за модерами\гмами\админами. Зачем себя вымораживать...

 

Хотя посты...

Link to comment
Да ладно... Вымораживатся на форуме пиратки смешно же.

 

Я например захожу в подобные темы, смотрю раздел, оформления и улыбаюсь. Остальное дело за модерами\гмами\админами. Зачем себя вымораживать...

 

Хотя посты...

 

 

Это просто из разряда тех людей, которые бегут с умным "лицом" кричать , меня оскорбили, мою кошку оскорбили.

Примите меры срочно, накажите. По идее такие люди нужны, не спорю. Особенно в армии, и парочка на районе как минимум, если бы небыло таких людей, жить нормальным типам было бы сложней.

Но тут на форуме, у меня прям взрывает когда я вижу подобные темы. От людей которые в жизни пролили столько слез, что хватит на новый океан.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...