Jump to content

Школьники-бойцы


Satunn

Recommended Posts

Люблю угарать над опущенными школьнками,которые имеют 90 лвл и бегают убивают лоу левл,я конечно понимаю,что вас в школе бьют,и вам нужно мстить кому-то,идите в пвп зону или на арену,и там показываете свой скилл,а то уже тошно на вас,убогих смотреть.И да,перестаньте убивать лоу левала.

Вот один их многих примеров. http://fotohost.by/image/wtX

Edited by Satunn
Link to comment
Share on other sites

Люблю угарать над опущенными школьнками' date='которые имеют 90 лвл и бегают убивают лоу левл,я конечно понимаю,что вас в школе бьют,и вам нужно мстить кому-то,идите в пвп зону или на арену,и там показываете свой скилл,а то уже тошно на вас,убогих смотреть.И да,перестаньте убивать лоу левала.[/quote']

 

Опять кто то ноет что его ганкают.

 

Это часть игры, кому то это доставляет.

А подобный вайн в виде таких тем на форуме, только мотивирует и дальше заниматься этим видом деятельности.

Link to comment
Share on other sites

Когда меня так убивают, я просто захожу своим фулом и катаю его, после чего продолжаю спокойно играть.

 

Это смотри кто убивает, рано или поздно ты зайдешь своим фулом, и так же отправишься им на респ :D

Link to comment
Share on other sites

Принц тему говорит, пока ты зайдёшь своим фулом, человека 2-3 ещё подлетит на подмогу, и все будут варами с 1 кнопкой, а вообще тс- это пвп сервер, тут некоторые индивидумы самоутверждаются ганкая лоу лвлы, а есть ещё раритеты, которые записывают это на видео, или скринят, чтобы потом показать- как это круто, встречал таких на сотке, смирись с тем что кроме тех кому за 25+ тут ещё играют те кому за 10+
Link to comment
Share on other sites

пока ты зайдёшь своим фулом' date=' человека 2-3 ещё подлетит на подмогу[/quote']

 

Как правило, лоу лвл убивают далеко не фулы, поэтому их количество не важно. Когда у тебя есть фул дд, не составит труда уложить 2-3 зеленых по 200-400к

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще, ты алик, так вам и надо :happy:

Link to comment
Share on other sites

Допустим, есть фул 550 персонаж за орду. Но тут захотелось завести персонажа за альянс. Начинаешь качать, и где-то уровне на 20, тебя начинает ганкать ордынец.

Ваши действия?

Link to comment
Share on other sites

Допустим, есть фул 550 персонаж за орду. Но тут захотелось завести персонажа за альянс. Начинаешь качать, и где-то уровне на 20, тебя начинает ганкать ордынец.

Ваши действия?

 

A: Да тебе жопа щас!

О: Да и что сделаешь ?

A: У меня есть фулл арена перс, кароч хана тебе

A: *заходит за фулл арена перса Орды*

О: Ну ты и лох

Edited by Дюдя
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...