Jump to content

Возможно ли вернутть?


Recommended Posts

1)Украли аккаунт возможно ли вернуть?

2)ник нарушителя Bennett

3)альянс

4) хотел продать персонажей и он написал что давай вместе с аккаунтом я согласился.потом все пошло как по маслу, но когда я сменил почту он начал игнорить это было гдето с 15:00 до 16:00 по серверу. И я подошол к нему в игре в святилище семи звезд он писал какбытто в группу но он говорил типо ищу да немогу найти потом начал бегать по бг игноритть дальше и бегать по разным локациям когда кидал пати то пишет что игнорит но писать мог.потом я увидел что не могу зайти в личный кабинет когда я релогнулся меня выкинуло и тогда уже писало что не правильный пароль но я по 10раз перепробовал переписывал каждую буквочку и нечего не дало.Покупка должна была происходить так я меняю почту он покупает перса с другого аккаунта .

5)скрины[ATTACH=CONFIG]67508[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67509[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67510[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67511[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67512[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67513[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67514[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67515[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67516[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]67517[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

скрины не по порядку сори

Link to comment

Продавать/обменивать аккаунты запрещено. +коммерция за реальные деньги. Вам вообще полагается бан за это.

В помощи отказываю, т.к мало того, что Вы сами отдали кому-то учетную запись, так еще и хотели ее продать, что нарушает правила сервера.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...