Jump to content

альтерак - ослаблен босс альянса??? или читерство???


uwz

Recommended Posts

1. бг "Альтеракская долина" Вандар Грозовая Вершина http://db.pandawow.me?npc=11948

2. Видимо, либо Генерал невероятно ослаблен, как и его стража. При всех целых башнях альянса убивается ордой без проблем в несколько тел.

Это при том, что у Орды генерал убивает ваншотом даже при нескольких сгоревших башнях орды. Либо же генерала альянса убивают багом.

 

3. О маршалах: всего их имеется 4 штуки и нужны они для защиты генерала Вандар Грозовая Вершина в Дун Болдаре. Каждый маршал бафает генерала и

других маршалов на большое кол-во хп и дамага (кажется 25%) чтобы убить их всех пятерых нужен приличный рейд, а не несколько тел. Выведенный из зала генерал должен убивать рейд с одного удара.

4. сервер х10

5. 8/10 потому как бегаешь 40 мин, а потом приходит кто-то сильно умный и сливает за секунды генерала.

Edited by uwz
Link to comment
Так-то с обеих сторон они одинаковые, просто бывают случаи когда в одной фракции одна зелень, и их ваншотает, а бывает одетые,зачаренные/забафанные, и игнорируя всё и вся сливают босса. Ну хотя бы я часто видел как альянс забирали босса сразу же, не трогая вышек.
Link to comment

При мне лично 4 дд в 2 хила (все 540-550 лвл) легли под ордынским генералом за пару секунд его бурста при двух сгоревших башнях - и никакой хил не спас даже с полного хп.

Некоторые умники в орде же умудряется сливать босса альянса меньшим составом, без танка в секунды при целых башнях. Как-то это непонятно.

Link to comment

танковал ордынского босса 550м энхом, главное чтоб хилы были ок и не цеплять на себя гвардов. прошаренные пулеры типа лока мага роги пулят всех и валят в лос ктото один выдергивает босса на себя и если гвардов никто не стукнул они убегают назад а босс остается и это 100% победа. а если долбоящер цепляет на себя босса и всех гвардов то его

никакой хил не потянет! главное грамотно распулить. хотя это баг ибо на офи если босс в агре то гварды не бегут на место а гасят таргет босса. поэтому на офи босса под 4 гвардами может убить только нормальный прим с 2мя-3мя танками, 2 от держат гвардов а мт отдельно держит босса которого фастом заливают.

Edited by Laniakea
Link to comment
А баффы от гардов на боссе? Я ж говорю - без всяких гардов (их контролили) ордынский босс клал за несколько сек танка и весь коллектив с одного удара (у него уже было полхп, но тут он ....). Какой тут хил - если летят масс удары по 500к. Нету ордынца (влом качать) чтоб посмотреть на босса альянса. Но дело есть намек - чинили баф от мейн босса на который вайнила орда и заодно нерфанули босса альянса.
Link to comment

Ни боса ни маршала не трогали. бла бла бла - пруфы где? как был баф так и есть.

Глянул бы я на алых без бафа 40% урона и 30% хп, а у орды баф бы был.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зелень ваншотает с 1 удара, фул пве танка ваншотает с 3ех.

 

Что за ересь ты тут вообще пишешь?

 

А как же дефы? А как же бафы. А как же баф на 20%хп от генерала.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот и пруфы и кста классно было напихивать рогой 496+ по 522-550. :mocking:

[img]http://savepic.net/6325702.png[/img]

[img]http://savepic.net/6328774.png[/img]

 

А где же пруфы тс?

Link to comment

Что за поток сознания? Научись ка, дружок, связно выражать свои мысли.

Давай я переформулирую, то, что ты написал: "1. Босс альянса не ослаблен. 2. Бафы, которые он дает, действуют на игроков по-пержнему. 3. Вывод: убивают босса за несколько секунд багом."

Спасибо за внимание.

ПЫСЫ: так это тот ....ий человек, что афкашит на базе альянса постоянно? Что ж скрин забоялся полностью выложить?

Link to comment
Вывод: убивают босса за несколько секунд багом."

Вывод: без док-во тему закроют.

 

так это тот ....ий человек

А что это ты тут за слово побоялся написать без точек. Вывод: это слово Великий.

Спасибо.

Link to comment
не просто так близы создали ачивку для альтерака "блиц на альтеракской долине" или как там.

 

ага. читаем комменты на вовхеде:

"Убили в последний день призыва... Сетап: 4 Танка (5-го просто не нашли), 4 дц приста, 2 холипала, 1 рдру, 1 ршам и дд."

 

"под концовку панд босы все так же не зергаются рандомами, но прекрасно зергаются примом с 2мя танками и толпой пвешников зареганных на раз-два-три"

 

и где здесь про 6 бичей (2 лока) с 1 полутанком?

 

ПЫСЫ А что так орда засуетилась? Я не успел просто заснять как его убивали. В другой раз засниму.

 

ПЫПЫСЫ и да, "...ий человек" это совсем даже не "великий", а скорее, мягко скажем, "жалкий" человек...

Edited by uwz
Link to comment

Гвардов можно всячески контролить или вообще постараться заагрить 1го боса. Норм одетого вара или дк выхиливает даже 1 хил, а рдд как правило стоят подальше. При одетом рейде и орда и альянс сносят 21м за секунды.

 

И к сведенью за точки могут забанить, особенно если они несут оскорбительный смысл или мат.

Link to comment

ПЫСЫ А что так орда засуетилась? Я не успел просто заснять как его убивали. В другой раз засниму.

Ну так и создавал бы в другой раз репорт.. Так создал не баг репорт, а стену текста без доказательств..

При всех целых башнях альянса убивается ордой без проблем в несколько тел. .

Где скрины что там было несколько тел? И если там было несколько тел то это уже другой раздел... Так как в 3 тела его не убить.

 

И генерал Орды ДрекТар убивается намного проще чем Вандар, так как легко дефается в несколько тел из-за "Ауры [Маршал Ледяного Крыла] от Вандар даётся игрокам чего быть не должно. 40% к урону и 30% хп вносит весомый дисбаланс на этом бг."

Link to comment
Гвардов можно всячески контролить или вообще постараться заагрить 1го боса. Норм одетого вара или дк выхиливает даже 1 хил, а рдд как правило стоят подальше. При одетом рейде и орда и альянс сносят 21м за секунды.

 

И к сведенью за точки могут забанить, особенно если они несут оскорбительный смысл или мат.

 

Неплохо было бы не толочь воду в ступе. Уже писалось про неплохо одетых милишников, которых под достойным хилом и двух сгоревших башнях ордынский генерал сносил на ура. Чего нет, похоже, у генерала альянса. Аналогично про ауру писалось. Вам нечего больше сказать?

 

И да, к сведению, каждый видит под точками то, чего заслуживает. Видимо, рог, афкашащий на базе альянса, когда сливают башни и босса, заслуживает каких-то хороших слов. Радует, что Вы это понимаете.

Link to comment
И да' date=' к сведению, каждый видит под точками то, чего заслуживает. Видимо, рог, афкашащий на базе альянса, когда сливают башни и босса, заслуживает каких-то хороших слов. Радует, что Вы это понимаете.[/quote']

Рог мой альт, а для чего? 496 шмот за алых. 522 а шмот 496.

ну да значит афкашер.

Ты ставиш точки и другие знаки где нужно.

Но нет ума строй дома.

Умник?

 

- - - Добавлено - - -

 

В любом бою - споре я топ...

 

Edited by Svirus
Link to comment
  • 6 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...