Jump to content

Стоит ли?


Ghosteks

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

 

Хотел-бы спросить у игроков которые изучили весь патч Cataclysm и MOP, ув.игроки я очень плохо знаю Cataclysm так как все время играл на 3.3.5,стоит ли мне соваться в MOP? без глобального знания патча Cataclsysm, или это можно наверстать в MOP?

Link to comment
Share on other sites

Стоит. Для начала будет трудно привыкнуть к илвлу и системе талантов, но, в целом, ничего особенного.

 

А что привыкать то? Система талантов в кате была по сути такой же как и на личе. В пандах таланты полностью переработали.

Привыкнуть придётся разве что к огромным числам ну и новой механике классов.

Link to comment
Share on other sites

Я, однажды, видел у нас одного игрока, который первый раз в WoW играет. Вот ему действительно нужно было сказать: "Не стоит".
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

 

Хотел-бы спросить у игроков которые изучили весь патч Cataclysm и MOP, ув.игроки я очень плохо знаю Cataclysm так как все время играл на 3.3.5,стоит ли мне соваться в MOP? без глобального знания патча Cataclsysm, или это можно наверстать в MOP?

 

можно так как механика каты и МоП отличаются кардинально. (из моей точки зрения сделали просто из норм классов - зависящие от китай рандом проков, и убили просто индивидуальный выбор билдов =*( )

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

 

Хотел-бы спросить у игроков которые изучили весь патч Cataclysm и MOP, ув.игроки я очень плохо знаю Cataclysm так как все время играл на 3.3.5,стоит ли мне соваться в MOP? без глобального знания патча Cataclsysm, или это можно наверстать в MOP?

 

вообще.. посоветовал бы сначала поиграть на катаклизме, так как пиратки каты более менее есть рабочие. а этот серв, как и пандашан пока не очень работают.. и играть скучновато. боюсь тебя это может отпугнуть. но это мое личное мнение.

З.Ы. через годик можешь сюда переходить. думаю к тому времени, играть станет куда приятнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

можно так как механика каты и МоП отличаются кардинально. (из моей точки зрения сделали просто из норм классов - зависящие от китай рандом проков, и убили просто индивидуальный выбор билдов =*( )

 

 

 

По сабжу. Не советовала бы играть здесь ( вообще на пиратке МОП и "катюшках ") .Хочешь ок игры иди на оффу или так же туси на 3.3.5 =))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...