Jump to content

Destruction Warlock PVP Guide.


crashik

Recommended Posts

Обычный стан. Если ты не знал, то у Огненного ливня был пасивный эффект, который после 3-ех попаданий по противнику станил его.

Прок и настакивание разные вещи , раз в 2 секунды 1 стак , стан на 2 секунды на при 3х стаках , это не то что я хотел бы увидеть починеным в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

Молодец. А для чего еще? Для не работающих 2-ух к дамага? Только чисто с инвиза выбить рогу/друля/мага. Тратить ГКД на 2к дамага раз в 2 секунды? При том, что противник сразу выйдет с областя ливня? Он у нас не копит угли и не наносит доп.дамаг по целям с жертвенным.

 

Бред сказал, нужно в области ливня и проводить битву, только нубо-лок скачет по локации от милика, когда он все равно за тобой побежит, ну скачи тогда под дождем, в чем проблема =/

Link to comment
Share on other sites

Бред сказал, нужно в области ливня и проводить битву, только нубо-лок скачет по локации от милика, когда он все равно за тобой побежит, ну скачи тогда под дождем, в чем проблема =/

 

Проблема в том, что без таланта у него маленькая область , и портал мне тоже ставить рядом с миликом - все равно добежит, да?

 

 

Ливень юзают для генерации углей даже на соло таргете, теоретики вы наши форумные.

 

Да, но ради него брать талант, лично я не вижу особого смыслаю

Edited by crashik
Link to comment
Share on other sites

Ливень юзают для генерации углей даже на соло таргете, теоретики вы наши форумные.

 

переделали в 5.4 так,чтобы на солотаргете не было углей вообще. Близзы няшки

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 71 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...