Jump to content

Recommended Posts

http://cp.pandawow.ru/game/char-1-2178143.html

Посмотри, минемалка. Уже на продаже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Забыл дописать , что мне не нужно скидывать ссылки на соседние топики , я их периодически наблюдаю :)

 

г.Тверь

Я тож из Твери :)

Link to comment
Share on other sites

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-1749846.html

энх541\рестор 522, донат транс есть, кристал, плюшки-финтифлюшки=) 2 профы, 15 званий, рейт 2х2 1980+ ,сокеты чарки и тому подобное имеется ~ 650 бон возможен торг

Edited by Zikfrid
Link to comment
Share on other sites

Tezaurus энх -550 рестор и элем 524,кап не отбит,дофигища всего! какова твоя цена за это чудо?

 

- - - Добавлено - - -

 

Куплю вашего персонажа 540+' date=' донат и плюшки вери интересны. Ссылки на персонажей и/или ники с ценами оставлять тут.[/quote']

ты тут,товарищ,а то я спатьки хочу

Link to comment
Share on other sites

барыга тот еще

по дороже ему продавайте, он перепродаст все равно их на след день на +100бонов больше, так что если он пишет что у него есть только 500 бонов, дешевле 600 не продавайте)

Link to comment
Share on other sites

Предоставь пруфы, что я перепродаю ТОГО ЖЕ САМОГО персонажа которого и купил . Если я приобрел персонажа за 500 бонусов с рейтом арены 1.3 и апнул на нем 2к , целый день занимался его настройкой гемил чарил докупил ареновского гира(который нужен , а не который был куплен пареньком с 47ю хромосомами) и пил с ним чай, после этого продал на 50-100 бонусов дороже , что в этом плохого? Да и тут я покупаю персонажей, а не выслушиваю понос в мою сторону. А весь некместу хейт ты можешь унести вместе с собой из этого топика, думаю мы поняли друг друга .
Link to comment
Share on other sites

Да бы избежать хейта в мою сторону что я барыга занижаю цены и тд , я скину этот скрин [ATTACH=CONFIG]68182[/ATTACH] и скажу, что МАКСИМУМ могу отдать 613 бонусов :) Edited by h0p3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...