Jump to content

монки или шп против ханта (бм)


Sakra

Recommended Posts

Твоя теория актуальна только на полторашке. Опен будет за рдру стан-рор-клон-фир мб в другом порядке. И уже хант что то тринканёт и получит новый контроль, а вар будет бить лицо палу и ггвп.

 

Стан пала можно диспелить, а одной скаттер трапы + сала не хватит для убийства вара.И ещё не факт что трапа зайдёт по друиду. Блайнд пала 2 мин кд столько и кд тринкета.

 

+ мне кажется на 1500 он и играет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хант мм держит в фокусе рдру и при трыньке сон а после сна сайленс пока пал бежит блаиндить дру.

Ты так и не понял. Трынька кдшиться помоему полторы минуты. Так вот под под второй стан и трапу друида вар гдето на 40% хп так вот стан бурста молоток бац хант химеру бац и уже 20% хп а посидел в стане только 3сек и тут килшот и вердикт вар труп если не трыньканул или друля не трыньканул хотя если друля трыньканёт будет шасн только если он нс клон даст по ханту.и то незабывай дру на 1 этаже в трапе а вару дицо бьют на 2м он пока забежит вар умрёт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вар несможет ***** прыгнуть когда он в стане. Ловить трапу когда вар на 2м а друля на 1м невозможно +он в стане.

Я же млион раз сказал вар в стане!!! За этот ст н и тапу по друльке вар уноситься если не трынькует хотябы.

 

Слушай твоя тактика мб и актуальна(ГГ ТАКТИКА), но арена острогорья у нас не работает .

Link to comment
Share on other sites

+ мне кажется на 1500 он и играет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Слушай твоя тактика мб и актуальна(ГГ ТАКТИКА), но арена острогорья у нас не работает .

 

Да на той арене всё было бы 1 в 1. Если не долбиться в ханта, то будет изи вин.

Link to comment
Share on other sites

Забыл её не починил на 5.4.8:(

За пала на полторашке я им даже не пытался апать ничего просто у меня всегда был альт пал и рога всегда... мой мейн лок.

Друид несможет сдиспелить пока он сидит в трапе.

Ладно пересмотрем с обеих сторон сразу.

Во первых х в у ханта камуфляж-опен за ним. Т.к. если дру будет выжидать пока хант откроеться а хант не откроеться раньше дру тогда 2на2 превратиться в 1на1 в которой пал потащит вара изза чего дру открываеться и начинает хилить вара (например в этой ситуации дру открылся на 50% хп вар понимая что варне тащит пала) рофл тогда это слив т.к. у вара уже 50% хант даёт тутже скаттер и трапу, дру наверно трыньканёт тогда сон после сна сало пока пал бежит давать блаинд. Но в это время пока только пошло скаттер-трапа и т.д. пал уже даст стан вару и подрубит бурсты вар будет падать за 2 сек у вара будет близко к 30% и тут хант подключит своё и вар упадёт т.к. неможет юзнуть ничего изза стана. Есл дру не трыньканёт трапу сразу тогда можно бурстить и он мб увидет что по вару бурсят вар не всилах засейвиться изза стана и трыньканёт получит сон сало блаинд.

 

А теперь если дру умный и выйдет на 80% хп вара и не даст ему докоиться до 0 тогда опен как я говорил за хантом. И тут пошло скатер трапа опвскаем вара до 40% пал свитч по дру тем временем хант лупит вара и замедляет его. Дру несможет дат контроль когда на нём сидит пал и хант на готове юзнуть сало. И вот проходит 30 сек стан готов и трапа тоже. Скаттер-трапа стан по вару бурста либо вар трынькует либо либо они падают т.к. если дру трыньканёт он тут же сон после сало блаинд. Значит остаеёться только вару трыньковать? (Учтите что на шоше 90% аренят без связи) тоесть 90% надеються на своих рдру что он как герой щас хилом закидает. Тоесть можно сказать шанс что вар трыньканёт 30% примерно а если онине трынькает и надееться на дру то он умирает в стане. 100% сам так делал

 

Вот что я кстати встречал когда вар и дру без связи:

Оба трыньканули (дру видя бурст, вар видя что его щас зальют надо юзнуть сэйв) -оба трынькета выбиты.

Никто не трыньканул надеясь на друг друга.

 

Может я и не скилл ретрик а просто любитель но на этом серве я натыкаля не раз на варов с 2.6

Link to comment
Share on other sites

Мы про шош :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Насчёт тряпки и в 1дд на офе возможно но не каждый дд в одиночку потянет. Я конечно помню 1 раз на гурубаши когда за сундуком много аликов было и я тогда за мутика рогу рдру залили довольно быстро что его 3 ддешника неуспели отреагировать но всё равно...

Link to comment
Share on other sites

Забыл её не починил на 5.4.8:(

За пала на полторашке я им даже не пытался апать ничего просто у меня всегда был альт пал и рога всегда... мой мейн лок.

Друид несможет сдиспелить пока он сидит в трапе.

Ладно пересмотрем с обеих сторон сразу.

Во первых х в у ханта камуфляж-опен за ним. Т.к. если дру будет выжидать пока хант откроеться а хант не откроеться раньше дру тогда 2на2 превратиться в 1на1 в которой пал потащит вара изза чего дру открываеться и начинает хилить вара (например в этой ситуации дру открылся на 50% хп вар понимая что варне тащит пала) рофл тогда это слив т.к. у вара уже 50% хант даёт тутже скаттер и трапу, дру наверно трыньканёт тогда сон после сна сало пока пал бежит давать блаинд. Но в это время пока только пошло скаттер-трапа и т.д. пал уже даст стан вару и подрубит бурсты вар будет падать за 2 сек у вара будет близко к 30% и тут хант подключит своё и вар упадёт т.к. неможет юзнуть ничего изза стана. Есл дру не трыньканёт трапу сразу тогда можно бурстить и он мб увидет что по вару бурсят вар не всилах засейвиться изза стана и трыньканёт получит сон сало блаинд.

 

А теперь если дру умный и выйдет на 80% хп вара и не даст ему докоиться до 0 тогда опен как я говорил за хантом. И тут пошло скатер трапа опвскаем вара до 40% пал свитч по дру тем временем хант лупит вара и замедляет его. Дру несможет дат контроль когда на нём сидит пал и хант на готове юзнуть сало. И вот проходит 30 сек стан готов и трапа тоже. Скаттер-трапа стан по вару бурста либо вар трынькует либо либо они падают т.к. если дру трыньканёт он тут же сон после сало блаинд. Значит остаеёться только вару трыньковать? (Учтите что на шоше 90% аренят без связи) тоесть 90% надеються на своих рдру что он как герой щас хилом закидает. Тоесть можно сказать шанс что вар трыньканёт 30% примерно а если онине трынькает и надееться на дру то он умирает в стане. 100% сам так делал

 

Вот что я кстати встречал когда вар и дру без связи:

Оба трыньканули (дру видя бурст, вар видя что его щас зальют надо юзнуть сэйв) -оба трынькета выбиты.

Никто не трыньканул надеясь на друг друга.

 

Может я и не скилл ретрик а просто любитель но на этом серве я натыкаля не раз на варов с 2.6

 

Более менее вары выходят на 2700+ а всё что меньше большинство раки донные.

 

Ты не понимаеш тут рдру хилят за 1 мгновенный скилл фул хп прохилят без облика.

 

- - - Добавлено - - -

 

Начнем с того что рдру на офе - ссаная тряпка, которая убивается на раз-два без всяких тактик в 1 дд, а вы тут расписали такую трудную тактику, как будто он ак два бдк

 

Вот это я согласен. Я про это и говорю что на пандашоше рдру тупо баганые и армсы какието переапанные. И аренят все армс+рдру ибо 2 переапа.

 

Сливал всех "топов" пандашоша сетапом ретри+хант мм кроме авар+рдру. Сороки сливал(для примера) реально слить алок+ршам, но армс+рдру это чтото.

Link to comment
Share on other sites

Видел я что рдру поднимает фулл хп за 1 инстант каст но всё равно можно их както забить хотя да вар хотябы с мозгами так просто не зальёться...
Link to comment
Share on other sites

Видел я что рдру поднимает фулл хп за 1 инстант каст но всё равно можно их както забить хотя да вар хотябы с мозгами так просто не зальёться...

 

 

Я ходил в 3с на фане с знакомым рдру фул 498илвл он жил от 2 дд и мы тащили.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Куча прохладных историй, господа. Все ваши тактики - плюнуть и растереть. Вар садится на пелодина и за пол чарджа сносит тому пол кабины, после чего палодин вынужден облизывать колонну до скончания веков.

Я не знаю почему, но на нашем сервере в сетапе хант+рпал сейчас никак не убить вародруида выше 2.9.

 

Сливал всех "топов" пандашоша сетапом ретри+хант мм кроме авар+рдру. Сороки сливал(для примера) реально слить алок+ршам' date=' но армс+рдру это чтото.[/quote']

 

Если хвастаешься такими вещами, то не называй имен, а то понабежит куча народу, поназаливает скринов, где ты, серенький, под колонной лежишь.

Edited by Сороки
Link to comment
Share on other sites

Куча прохладных историй, господа. Все ваши тактики - плюнуть и растереть. Вар садится на пелодина и за пол чарджа сносит тому пол кабины, после чего палодин вынужден облизывать колонну до скончания веков.

Я не знаю почему, но на нашем сервере в сетапе хант+рпал сейчас никак не убить вародруида выше 2.9.

 

 

 

Если хвастаешься такими вещами, то не называй имен, а то понабежит куча народу, поназаливает скринов, где ты, серенький, под колонной лежишь.

 

Чем тут хвастатья это всего лиш Pandawow, а не офф и мы сдесь все равные игроки просто одним легче даётся победа(вародруидам) а другие через долгие тренировки как ты и как я))).

Link to comment
Share on other sites

Пираточные трейдеры обсуждают динамику друля, не разу не заходив на лайв.

 

Хил в целом у нас сильно ослаблен, из-за неработоспособности свапа блумок. То что вы с пеной у рта орете что друль не должен хилить, обычный вайн полторашников с фришарда.

 

На шару полазил в папке, ласт сезон - неизданное.

 

http://i.imgur.com/4inlhLg.jpg

 

http://i.imgur.com/jNQdYqY.jpg

Link to comment
Share on other sites

Смысл сравнивать хил друидов с офой?

Давай тогда сравним дамаг остальных классов. Там полно различий с лайвом.

 

Перечитай что пишут выше, пацаны говорят на что на лайве друиды падают под мобами... Выдавая хпс в районе нуля.

Link to comment
Share on other sites

Перечитай что пишут выше, пацаны говорят на что на лайве друиды падают под мобами... Выдавая хпс в районе нуля.

 

Да забей, что-то пруфать тут бесполезно. До них все равно не дойдет.

Друид на офе лучший хил (на мой взгляд). Про ситуацию на данный момент не скажу, ибо на Дреноре только на Бете гонял, но на Пандарии лучший.

Link to comment
Share on other sites

По хпсу на рбг лучшие хилы были хмонк и рдру, всегда нахиливал примерно одинаково с моей подругой. Но по выживаемости, хотя я играл только на 1.9-2к(только кап), от вв монка они падали на ура, а когда выходили типы типо рдру и хант, то сплитом можно было забирать обоих.
Link to comment
Share on other sites

На дреноре помоему хилеры наоборот чемто сиьнее стали правдо кастовать надо но если фейкнуть и тебе в фейк отдадут интерапт эти 15 сек(помоему) будешь хилить как босс
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...