Jump to content

Слив арены 5х5


Recommended Posts

1) Тимы Айо и ganjBro Ники: Рольд, Strongergods, Хамочка, Андариэль, Ашотваншотер, Намбаван, Pogolovam, Wotfak, Undercoverr

2) х 100

3) Слив арены 5х5 прошу поглядеть в статистиках в лк арены 5х5 Айо и ganjBro ровный счет:Айо 89 85 2185,ganjBro 85 89 2093

4) Скрины предьявить немогу но вы можете самы зайти в статистику арен 5х5 и убедиться

Edited by Валерий
Ники дал форумец
Link to comment

А зачем создавать тему если нету скринов ? ГМы не будут лазить по статике 5x5 надо иметь скрины.

Но я выложу их за тебя xD Команды ливеров (Айо) (GanjBro)

Вот скрин-http://s44.radikal.ru/i103/1307/70/db80a3bdc800.png

Link to comment
Не факт что был слив арены, потому что время не указывается! Я с друзьями тоже по началу ходил 5 на 5 в 3 команды, был рейт в районе 1800 меня тоже банить будите?
Link to comment

Получается что 5 на 5 совсем не играбильно потому что можно с друзьями спокойно в 3-4 тимы взять 2200. Выход 1 закрывайте пока 5 на 5!

 

- - - Добавлено - - -

 

че за бред ты несешь, тебе скрин сделать как я 3 на 3 на 1700 мне дается 15-20?

Link to comment
Вот эти даносы , как я считаю,неуместны, потому что не мешают другим игрокам, а кто это выкладывает считаю делать просто нечего. Тем более 2200 они не взяли.
Link to comment
Вот эти даносы , как я считаю,неуместны, потому что не мешают другим игрокам, а кто это выкладывает считаю делать просто нечего. Тем более 2200 они не взяли.

Тебе какая разница?

Link to comment

можно играть с друзьями но нужно чтобы колво проирышей у игрока было равно количеству проигрышей команды, 5 нан 5 если даже 2 тимы сделать и играть нормально не ливая а умирать и убивать (хоть и по очереди) будешь набивать часов 60 не меньше бо за первые 12 наберёшь 1600-1700+ а потом рейт будет идти по +12 и проиграть -8 получается 4

не сливайте пацаны

мне 5 дней осталось и разбанется перс а вот вам 30 сидеть ещё крепитесь

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот эти даносы , как я считаю,неуместны, потому что не мешают другим игрокам, а кто это выкладывает считаю делать просто нечего. Тем более 2200 они не взяли.

ъпри рейтенге 2100 можно поднять 3к+ апа за кап 2 сброса капа и я фул арена както не честно не

Link to comment

ну раз так поступлю вообще как не ок пацан создам новую тему по всем правилам

хотя нет там уже ребята поливали из тим я думаю этого будет достаточно

я просто оставлю это сдесь

[ATTACH=CONFIG]6919[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]6920[/ATTACH]

Edited by Рейвенер
Link to comment

Мне одному кажется, что если в то время, когда набивался этот рейтинг, 5х5 регали всего лишь 2 команды, то, следовательно, у них не может быть не одинаковая стата. Либо скрины покажите, о личных поражениях/победах, либо, я считаю, нужно отклонить, ибо док-тв действительно не достаточно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Рейвенер, чуваааааак, как же тебя долго не было :D Заходи в RC нашей ги))

Edited by Freems
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...