Jump to content

DESPRITE [х100] HORDE


DARK_NAYS

Recommended Posts

Господа ордынцы, вы пришли в Шторм в составе 3-х гильдий, вас вайпнули там 30 человек) по моему все предельно ясно) точите скилл, набирайте людей, а то скоро Гароша с собой в Шторм приведете, удачной игры)
Link to comment
Share on other sites

эх,Я Спрайтов вижу меньше чем Халву чем Деволтов каких то и еще какую то английскую ги!что ты тут мне заливаешь,если бы бомбило люди бы не вставали)и в шторм ты пришол сегодня,больше халвы было и еще какой то ги,вас крашнуло вы собрались,вас вайпнули вы ушли...!мы сами к вам заглянули и опять ты с пугами трешься,или на оборот вы пуги и вы третесь с другими ги..

 

лайк за аву, но суть в чем, ребят я знаю, и они знают нас, они не против вместе ходить, т.к планы гильдии совпадают, в Дурике с Валхалой вас фармили, ТОП ГИ OMG, я знал прежнюю Тортугу, но щас это потерянная для меня гильдия. Есть люди хорошие там, но стайка петухов настрополителей дает о себе знать

 

- - - Добавлено - - -

 

Господа ордынцы, вы пришли в Шторм в составе 3-х гильдий, вас вайпнули там 30 человек) по моему все предельно ясно) точите скилл, набирайте людей, а то скоро Гароша с собой в Шторм приведете, удачной игры)

 

пришли рейдом, и на равных условиях упали...:) перед крашем, все писю дрюкали

Link to comment
Share on other sites

Господа ордынцы, вы пришли в Шторм в составе 3-х гильдий, вас вайпнули там 30 человек) по моему все предельно ясно) точите скилл, набирайте людей, а то скоро Гароша с собой в Шторм приведете, удачной игры)

 

Нам было тесно в банке. :o

Link to comment
Share on other sites

Всё просто и понятно (ТОРТУГА 30 ЧЕЛОВЕК ОДНА ГИ)(спрайты-очень много человек,несколько ги)

 

нас было 36 человек, вас 35+ так что не врите, топ ги, в 30 человек, такие пздуны жесть просто

Link to comment
Share on other sites

эх,Я Спрайтов вижу меньше чем Халву чем Деволтов каких то и еще какую то английскую ги!что ты тут мне заливаешь,если бы бомбило люди бы не вставали)и в шторм ты пришол сегодня,больше халвы было и еще какой то ги,вас крашнуло вы собрались,вас вайпнули вы ушли...!мы сами к вам заглянули и опять ты с пугами трешься,или на оборот вы пуги и вы третесь с другими ги..

тебе просто кончей в глаз попали) умей проигрывть шлюха

Link to comment
Share on other sites

прочитай пожалуйста полностью(Особенно про несколько ги)

 

а где ваш модер великий с его цитатой "я со шл*хами не общаюсь" плакает? пусть отпишет

Link to comment
Share on other sites

Тортуга ходит только в соло и будет так ходить!за вайпы 3-4 ги мы не расстраиваемся а на оборот всё круто и весело,если Юрина ги не может против Тортуги в соло то лучше им и не петушиться и не кидать понты
Link to comment
Share on other sites

Тортуга ходит только в соло и будет так ходить!за вайпы 3-4 ги мы не расстраиваемся а на оборот всё круто и весело,если Юрина ги не может против Тортуги в соло то лучше им и не петушиться и не кидать понты

 

А вы забыли как вы брали на ротан когда гильда была только создана???

Edited by Зифирка
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, вы там без пугов орудовали в Шторме, можно подумать, что вы настолько тупые, что действительно не поняли, что нас не залили, а крашнуло, о чем и шла речь в начале темы, можно даже предположить, что вы думаете, что чего-то форумным трепом измените, и гильдии перестанут сотрудничать друг с другом, или то, что ваш позорный ответный марш сравнится с тем что мы творили в Шторме. СТояли мы в Шторме несравнимо дольше, чем вы в дуротаре. О чем то да говорит, Тяжело наверное осозновать что ваша бабка не будет ягодкой опять и скоро исдохнет, как шавка в подворотне. Больше нас было? Да, ну так плодитесь, размножайтесь, вам то кто не дает? Возраст? Болезни? Вы ни разу нас в Дурике не залили, тут же убежал из Оргри, и вас как на крещение в реку согнали, пинками ускоряя от самых врат Оргриммара. А вот как вы объясните то, что без лагов в дурике раз на раз при одинаковом количестве вас туда сюда, и на лицо тоже, непонятно. Наверное опять слепые упреки упирающиеся в то, что люди были из разных гильдий.

 

ПОд ВАС подразумеваю Тортугу, ибо в душе не бу кто из отписавших есть кто и из какого аула.

Link to comment
Share on other sites

Я не врач но тут синдром дауна на лицо - Аггро

Вы тупой сброд сука который только преобладая количеством смогли залить. Ты за эти моменты не цепляйся, которые были сегодня(вчера). Тортуга хотя-бы как пуги после первого вайпа не прожимали камни и не ресались у ангела, чтобы съебать в оргриммар.

Link to comment
Share on other sites

Тортуга хотя-бы как пуги после первого вайпа не прожимали камни и не ресались у ангела' date=' чтобы съебать в оргриммар.[/quote']

Естественно, бой был вблизи Оргриммара, были бы внутри, Вряд ли бы они там реснулись.

 

преобладая количеством смогли залить

К вам та же претензия когда мы на шторм ходим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не врач но тут синдром дауна на лицо - Аггро

Вы тупой сброд сука который только преобладая количеством смогли залить. Ты за эти моменты не цепляйся, которые были сегодня(вчера). Тортуга хотя-бы как пуги после первого вайпа не прожимали камни и не ресались у ангела, чтобы съебать в оргриммар.

 

Действительно за алов играет только ТОРТУГА;)

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать,пришли в соло и опять соснули:(

Тортуга красавчики!

 

- - - Добавлено - - -

 

вы в соло не тянете,зовите всю орду!!!

Link to comment
Share on other sites

 

вы в соло не тянете,зовите всю орду!!!

 

не надо. Лагает же. И сами не играете и другим мешаете. Когда вы уже поймёте, что пока из-за вас сервер лагает, вы :crab:(это цензура). Уберут лаги, тогда бегайте впвпштесь сколько влезет. А пока угомоните свои "амбиции"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...