Jump to content

DESPRITE [х100] HORDE


DARK_NAYS

Recommended Posts

Что и требовалось доказать,пришли в соло и опять соснули:(

Тортуга красавчики!

 

- - - Добавлено - - -

 

вы в соло не тянете,зовите всю орду!!!

 

на каждый сосо тортуги так же писать?

Link to comment
Share on other sites

Дарк,ну я от тебя такого не ожидал.Ладно вы как герои полегли от меня и тортуги,но весь рейд хваткой кровожада притянуть по тексты,из-за того что сливались.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/bd4d29d45358acf75d37276c235bfb4d.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пуго ги,сегодня в вашем рейде было опять много разных гильдий,и даже люди которые вообще без ги ходят с вами и на дэф огри и в шторм..и кстати классно в текста кидаете!Катана а нам тоже скрины ВСЕ кидать когда вас вайпаем?:D
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

топ гильдия определяется по кол-ву игроков этой гильдии в ладдере

 

- - - Добавлено - - -

 

ваша гильдия просто уг, судя по ладдеру

 

очко свое потуши лучше.

 

Гильдии еще нет месяца. Это дело времени

Link to comment
Share on other sites

Пуго ги,сегодня в вашем рейде было опять много разных гильдий,и даже люди которые вообще без ги ходят с вами и на дэф огри и в шторм..и кстати классно в текста кидаете!Катана а нам тоже скрины ВСЕ кидать когда вас вайпаем?:D

 

пуго ги, овчарка я сделаю так что ваша гильдия ВЫМРЕТ на этом сервере.

 

Тортуга - год на сервере

Desprite - месяц.

Через 2 недели, вы будете делать нашей гильдии такой глубокий минет, вас будет так сильно бомбить, что придется делать ренеймы а то и вовсе удалить персонажа.

 

Дело времени ОВЧАРОЧКИ

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще - Мирта шлюха пошла вон с этого треда.

Link to comment
Share on other sites

пуго ги, овчарка я сделаю так что ваша гильдия ВЫМРЕТ на этом сервере.

 

Тортуга - год на сервере

Desprite - месяц.

Через 2 недели, вы будете делать нашей гильдии такой глубокий минет, вас будет так сильно бомбить, что придется делать ренеймы а то и вовсе удалить персонажа.

 

Дело времени ОВЧАРОЧКИ

 

- - - Добавлено - - -

 

и еще - Мирта шлюха пошла вон с этого треда.

Пруфни где пуги были в рейде тортуг :rofl_mini:

У меня есть скрины обратного мнения,где СПК,и другие ги с вами на тортугу напали :D

Liveandfly,часом не ты в чате засветился со своим раскалённым пуканом ?

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/01/0e8419b47a0c4684c9457f5e72b0094e.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аахаха бом бом,девушке своей такое скажешь)что через 2 недели будет?ну скажи?вы говорили что после нового года вы нас еще увидите узнаете и будите сосо,и что?в итоге как вайпались так и вайпаетесь,только еще несколько ги вместе с вами:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Спрайтов в топку!

 

- - - Добавлено - - -

 

а и кстати,почему вы думаете что ТОРТУГУ бомбит?ТОРТУГА просто смеётся над вами)и кстати ваши крысы вам сегодня не помогли увы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отвайпавшись тортуга начнёт собирать 2й статик.

 

 

40 на 5 мы топ!

40 на 10х2 мы топ!

40 на 58+-10 мы... а давайте рейд на рейд.

Нл отбивался от 3 ги фул-+ рейдов - Старая тортуга от 2-+ - А эти чё? Мы масс пвп :pardon:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

топ гильдия определяется по кол-ву игроков этой гильдии в ладдере

 

- - - Добавлено - - -

 

ваша гильдия просто уг, судя по ладдеру

 

ты топ из Гет Рект Сана? пришел попотеть на нашей теме и пытаться затролить присутствующих в гильдии людей? так это же тебе унижение заниженный.

 

- - - Добавлено - - -

 

Аахаха бом бом,девушке своей такое скажешь)что через 2 недели будет?ну скажи?вы говорили что после нового года вы нас еще увидите узнаете и будите сосо,и что?в итоге как вайпались так и вайпаетесь,только еще несколько ги вместе с вами:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Спрайтов в топку!

 

- - - Добавлено - - -

 

а и кстати,почему вы думаете что ТОРТУГУ бомбит?ТОРТУГА просто смеётся над вами)и кстати ваши крысы вам сегодня не помогли увы...

 

у нас крысы? удивительно, что вам подлизывает пол сервера, скорее пришли к вам крысы с орды, которые прогибаются под вами, все нововступившие люди просто подлизоны дикие, "о Тортуга, о бог мой как ты решаешь" а в хреновый момент они вас кинут.

Link to comment
Share on other sites

Да какой из тебя ГМ .. У тебя даже своего мнения нету ! Тебе что скажут , ты то и делаешь .. Всех нормальных перекикал . Сосо делали , а без тех кого ты кикнул , в 2 раза больше будете ! Слушай дальше своего царя фроста . Балван .
Link to comment
Share on other sites

Да какой из тебя ГМ .. У тебя даже своего мнения нету ! Тебе что скажут , ты то и делаешь .. Всех нормальных перекикал . Сосо делали , а без тех кого ты кикнул , в 2 раза больше будете ! Слушай дальше своего царя фроста . Балван .

 

на показуху играть стал :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Да какой из тебя ГМ .. У тебя даже своего мнения нету ! Тебе что скажут , ты то и делаешь .. Всех нормальных перекикал . Сосо делали , а без тех кого ты кикнул , в 2 раза больше будете ! Слушай дальше своего царя фроста . Балван .

 

кого я кикнул? Тебя с Токарем? :crazy: ой, топы ареновские, глады Пандавова...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...