Jump to content

Продам энха 550


Recommended Posts

Продам энха 550,так же он и элем и рестор 524,кап не отбит,дофигища транса,доната,4 фул профы, море всяких плюшек,предлы в пм![ATTACH=CONFIG]68510[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68511[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68512[/ATTACH]

 

 

 

 

 

ПЕРСОНАЖ ВЫСТАВЛЕН ЗА 700+комиссия вот ссылка http://cp.pandawow.ru/game/char-1-2134811.html

ссылка на покупку http://cp.pandawow.ru/game/charbuy.html?realm=1&level_from=90&level_to=&faction=1&race=11&class=7&srch=Искать

Edited by DreamsHunter
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не хочу печалить остальных, но я купил энха 550 орк с челлендж трансом, плюхами на 300б всего за 700б, хочу поблагодарить пендосов которые ни черта не умеют играть.
Link to comment
Share on other sites

Не хочу печалить остальных' date=' но я купил энха 550 орк с челлендж трансом, плюхами на 300б всего за 700б, хочу поблагодарить пендосов которые ни черта не умеют играть.[/quote']

не хочу расстраивать тебя(не образованного школьника,с явно выраженным идиотизмом,всем пофиг)))И можешь это рассказывать кому небудь еще)))

Link to comment
Share on other sites

не хочу расстраивать тебя(не образованного школьника,с явно выраженным идиотизмом,всем пофиг)))И можешь это рассказывать кому небудь еще)))

 

Зачем мне кому-то ещё рассказывать, если я могу рассказать тебе, моему лучшему другу, как поживает твой шаман? Продал уже? Мне кажется ты его скоро продашь, желаю тебе успехов и наивных покупателей.

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне кому-то ещё рассказывать' date=' если я могу рассказать тебе, моему лучшему другу, как поживает твой шаман? Продал уже? Мне кажется ты его скоро продашь, желаю тебе успехов и наивных покупателей.[/quote']

мда, вот я все же не пойму таких (индивидов) зачем залезать в тему и флудить,как чернь безбожная,ты бы лучше пошел с азбукой подружил товарищ),а то правильно писание твое хромает на 4 ноги)

Link to comment
Share on other sites

мда, вот я все же не пойму таких (индивидов) зачем залезать в тему и флудить,как чернь безбожная,ты бы лучше пошел с азбукой подружил товарищ),а то правильно писание твое хромает на 4 ноги)

 

Дружбан, зачем обижаешь меня? Ты бы лучше сам научил меня писать правильно, раз это в школе не сделали, я к тебе со всей душой, а ты... Не стыдно тебе?

Link to comment
Share on other sites

Дружбан' date=' зачем обижаешь меня? Ты бы лучше сам научил меня писать правильно, раз это в школе не сделали, я к тебе со всей душой, а ты... Не стыдно тебе?[/quote']

слово стыдливость,по отношению к тебе,мне не ведомо,и кстати (тамбовский волк тебе дружбан)))

Link to comment
Share on other sites

слово стыдливость,по отношению к тебе,мне не ведомо,и кстати (тамбовский волк тебе дружбан)))

 

Дружбан, почему ты меня обижаешь? Я же тебя, а ты.... Хнык, хнык.

Link to comment
Share on other sites

Дружбан' date=' почему ты меня обижаешь? Я же тебя, а ты.... Хнык, хнык.[/quote']

Что ты меня?)))) честно говоря,я не совсем понимаю,плохо сформулированный бред,коий ты пишешь!

Link to comment
Share on other sites

Что ты меня?)))) честно говоря,я не совсем понимаю,плохо сформулированный бред,коий ты пишешь!

 

Действительно, что-то я заигрался с тобой, пора и выпилится из этой темы.

 

Главное то, что я суть до тебя донёс, что твой убогий шаман никому не нужен и можно купить в 100 раз лучше по более достойной цене.

 

Вот и у нас в Крыму дерьмо продают за не подъёмную сумму, вот меня и бесят такие выродки как ты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот и у нас в Крыму дерьмо продают за не подъёмную сумму' date=' вот меня и бесят такие выродки как ты.[/quote']

мальчик,иди уже отсюда,и кстати говоря я тебя не оскорблял и мне глубоко фиолетово что у тебя там твориться,да и в принципе то что ты пишешь,не более чем ап моей темы,поскольку серьезно реагировать на слова малолетней бестолочи я не могу). Подьитожу_)спс за ап!

Link to comment
Share on other sites

мальчик,иди уже отсюда,и кстати говоря я тебя не оскорблял и мне глубоко фиолетово что у тебя там твориться,да и в принципе то что ты пишешь,не более чем ап моей темы,поскольку серьезно реагировать на слова малолетней бестолочи я не могу). Подьитожу_)спс за ап!

 

Действительно, что это я, говорю о политике человеку который думает о том, что ему нужно по глубже.

 

А за ап темы... Да бог с твоими благодарностями, ты главное потешай меня своими постами, я очень буду ждать и надеяться, что ты всё такие продолжишь писать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...