Jump to content

Украли аккаунт


Recommended Posts

Логин: DragonX2

Игровой мир: Х100, Х10, Fun

Ник: Ардемон, Марейхард, Дарей, Арденард, Маргенар, Арентан, Даркхерн, Иледан

Почтовый ящик: mihail.s1@mail.ru

Дата: 03.01.2015

Мой IP адрес: динамический

Описание проблемы: Когда я играл некий пользователь зафлудил весь чат о некой акции на pandawow. Не заподозрив обмана я решил попробовать и зашел по ссылке указанной данным игроком (Все это на всякий случай заскриншотил) и заполнил все поля, но вышла ошибка. Заподозрив неладное я решил сменить пароль на всякий случай и сменил его удачно, но после минут через 10-15 я вышел из игры а зайдя снова минут через 15-20 не смог войти (стоит сказать что все свои пароли я всегда записываю и потерять его или забыть я никак не мог) вышла ошибка что пароль не верный, не новый не старый пароли не работали, тогда я решил войти на сайт в личный кабинет но и там выходила та же ошибка о неверности вводимого мною пароля, тогда я решил сменить его и обнаружил что привязанный к моему аккаунту почтовый ящик был уже сменен злоумышленниками (когда я вводил свои данные на их сайте я нарочно в графе пароля эл.почты вписал не верный пароль) так как в окне было написано что "Письмо с инструкциями по сбросу пароля выслано на указанный Вами E-mail." но оно так и не пришло на мой Email. В подтверждение того что данный аккаунт действительно мой вот скриншоты:[ATTACH=CONFIG]68651[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68652[/ATTACH] . Так же я на всякий случай скриншотил и текст данного сообщения и пользователя который этот текст написал вот: [ATTACH=CONFIG]68654[/ATTACH] . Уважаемая администрация прошу вас помочь мне вернуть мой аккаунт или если его веруть уже нельзя то прошу вас его хотя бы забанить чтобы и эти нехорошие люди не были рады своей "работой" заранее спасибо настоящий DragonX2.

Edited by DragonX3
Link to comment
Да и совсем забыл, этот аккаунт (DragonX3) тоже мой создал в связи со сложившейся ситуацией. А вообще я выходил в игру только с одного (со своего)компьютера. Не знаю как вам это может помочь, но прочитав темы с подобными проблемами решил вам об этом сообщить.
Link to comment
Дорогие Админы подскажите пожалуйста, сколько примерно нужно ждать? Сколько обычно времени уходит на решение подобных проблем? (Не в коем случае не выражаю недовольство или нетерпимость не подумайте дурного) Просто хочется знать сколько примерно нужно ждать (сильно играть хочется, и я не знаю есть ли смысл качать персов на новом аккаунте? И если смысл есть, то можно ли будет как нибудь перенести новых персов с этого аккаунта на мой старый который украли?) Заранее спасибо.
  • Like 1
Link to comment
Предлагаю вам сделать пока что другой акк пога администрация разбирается

 

Да я вот уже создал с него и пишу) Решил пока панду покачать на моем старом аккаунте (который украли) все руки не доходили, все труды на основного перса сливал(

Link to comment
Сочуствую

 

Спасибо, я будь у меня выбор весь старый аккаунт вернуть или только основного перса... Да и фиг бы с этим аккаунтом вот мой главный перс((( печаль-беда:(:(:(

 

- - - Добавлено - - -

 

Но все равно Админам еще раз спасибо, я уже думал что все пипец все труды в унитаз слил, а мне надежду дали))) АДМИНЫ СПАСИБО ДРУЗЬЯ)))

Link to comment
  • 2 weeks later...

Я так понимаю, ip 95.87.*.* - Ваш, правильно? Вам нужно было указать в каких диапазонах он меняется, раз динамический. Жирным шрифтом выделены ip мошенника. Вопрос: 217.29.*.* и 92.62.*.* - чьи? Могут быть Вашими?

178.186.132.143

178.187.79.246

213.87.120.223

213.87.123.1

217.29.23.210

217.29.23.254

217.29.28.22

217.29.29.37

92.62.66.88

92.62.67.161

95.87.64.193

95.87.68.99

95.87.70.154

95.87.70.158

95.87.71.137

95.87.71.23

 

 

Да и совсем забыл, этот аккаунт (DragonX3) тоже мой создал в связи со сложившейся ситуацией. А вообще я выходил в игру только с одного (со своего)компьютера. Не знаю как вам это может помочь, но прочитав темы с подобными проблемами решил вам об этом сообщить.

 

Да, нужная информация. Хорошо, что ознакомились с другими темами и сразу указали.

  • Like 2
Link to comment

Думаю да могут быть так как у меня стоит очень заумный роутер в котором очень трудно разобраться, а какой у него установлен диапазон я честно говоря и не знаю, много раз пытался найти эти настройки но так и не смог система управления у него очень непонятная( Извините что пишу от другого аккаунта теперь он тоже мой наткнулся на вот такую проблему: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=114899&p=775970#post775970 и тоже не знаю что с ней делать тему только что создал вместе с аккаунтом

 

- - - Добавлено - - -

 

И думаю что выйдя я уже не смогу зайти снова на форум(

Link to comment
Беда, красивый дк.

А так, 2чоткихпоца.жипег

 

Да я говорю же все труды на него и ушли( Думал его до ума доведу а потом другими персами займусь..... И на тебе! Моя собственная тупость на пути встала( Ну что же буду знать теперь(

 

- - - Добавлено - - -

 

Сочуствую

 

Спасибо)

 

- - - Добавлено - - -

 

И главное все что на нем без доната собирал( Хотел именно "сам" всего одеть и одел, единственное что осталось меч у Лича отобрать а то этот выбил а он синего цвета а для сета как на Могрейне красный нужен)

Link to comment
Я так понимаю, ip 95.87.*.* - Ваш, правильно? Вам нужно было указать в каких диапазонах он меняется, раз динамический. Жирным шрифтом выделены ip мошенника. Вопрос: 217.29.*.* и 92.62.*.* - чьи? Могут быть Вашими?

178.186.132.143

178.187.79.246

213.87.120.223

213.87.123.1

217.29.23.210

217.29.23.254

217.29.28.22

217.29.29.37

92.62.66.88

92.62.67.161

95.87.64.193

95.87.68.99

95.87.70.154

95.87.70.158

95.87.71.137

95.87.71.23

 

 

 

 

Да, нужная информация. Хорошо, что ознакомились с другими темами и сразу указали.

 

 

 

Спасибо, я старался помочь вам чтобы вам было проще помочь мне))) Спасибо еще раз за рассмотрение и помощь в решении моей проблемы)))

Link to comment
  • 2 weeks later...

Что нужно сделать теперь:

1. Прочитать эту тему.

2. Зарегистрировать новую почту, отличную от старой, для аккаунта.

3. Придумать временный пароль, отличный от старого и несхожий с паролем от почты.

4. Отослать адрес новой почты и временный пароль мне в лс.

В личном сообщении укажите ссылку на эту тему.

  • Like 1
Link to comment
Что нужно сделать теперь:

1. Прочитать эту тему.

2. Зарегистрировать новую почту, отличную от старой, для аккаунта.

3. Придумать временный пароль, отличный от старого и несхожий с паролем от почты.

4. Отослать адрес новой почты и временный пароль мне в лс.

В личном сообщении укажите ссылку на эту тему.

 

 

Хорошо спасибо. Данные вам уже отправил)))

Link to comment
  • 2 weeks later...

Аккаунт разблокирован и возвращен по данным, отправленным мне в лс, меняйте пароль на новый.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не подойдет пароль, восстановите его через почту.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...