Jump to content

Дальнейшая судьба сервера.


Recommended Posts

Добрый день, Администрация.

С Новым годом и Рождеством Христовым Вас.

Вот такой вопрос возникает, когда будут обновления на сервере?

За два месяца, уже пошел третий, ничего существенного не произошло, кроме "Спектатора Арены", "Минус Титан", и кучи текста что скоро что-то будет.

По существу, без зигзагов можно ответить?

 

Мы на панде фактически с вашего старта, и раньше было интересно играть, потому что Вы старались.

Что сейчас ? - не понятно, и если кому-то все равно, и Вам все равно что кому-то все равно, и можете не переживать что те кому все-равно не будут бушевать, то, не стоит забывать о тех - КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО!

(да закрутило нормально).

По сути, раньше Администрация шла на контакт с игроками, сейчас Вы в танке..

А мы игроки, мы хотим обновлений, мы хотим работоспособности, мы хотим действий.

Почему деньги за ддонат к вам на счет идут моментально, а вы в замен(чисто из-за уважения к игрокам), не можете уже ЗАБАБАХАТЬ Что-то нереальное для нас? Удивить что ли...

 

 

 

 

Вопрос Juster'у и Zeox'у.

 

Спасибо за ответ.

С Уважением.

Edited by ФРОСТСТ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

По существу стоит читать этот раздел.

Палов вон недавно чуть ли не полностью фиксанули.

Лично я на списки уже давно не обращаю внимания. Это просто перечисление уже сделанного за некий промежуток времени.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Администрация.

С Новым годом и Рождеством Христовым Вас.

Вот такой вопрос возникает, когда будут обновления на сервере?

За два месяца, уже пошел третий, ничего существенного не произошло, кроме "Спектатора Арены", "Минус Титан", и кучи текста что скоро что-то будет.

По существу, без зигзагов можно ответить?

 

Вопрос Juster'у и Zeox'у.

 

Спасибо за ответ.

С Уважением.

 

Да хватит гнать на админов, нормально они работают, вон скоро пг уже запилят, классы чинят, спектатор вообще как жирный бонус(постоянно смотрю как аренят на 2500+ в 2дд).

Link to comment
Share on other sites

Да хватит гнать на админов, нормально они работают, вон скоро пг уже запилят, классы чинят, спектатор вообще как жирный бонус(постоянно смотрю как аренят на 2500+ в 2дд).

 

Красавчик

Link to comment
Share on other sites

Для того что бы завлекать игроков на сервер, и делать игру более интересней нужно многое исправлять на сервере, ваши исправления, не очень заметны, но все же уже какое то разнообразие, все пишут "Масс.PVP" гильдии, и они разрешены, но почему во время рейдов так лагает сервер? За инсты спасибо, но надо делать PVP контент. Краш зоны уже порядком надоели, на 5.0.5 такого практически не было.
Link to comment
Share on other sites

Чинят изрядно, не надо жаловаться. Совсем скоро + ко всему должен стартануть сезон с тайтлами что несомненно апает скиллкап нашего сервера на много, много шагов вперед.

Единственное что настораживает, хотелось бы все же высказать. Джастер писал в одной из тем, что пве будет готово к 8 обновлению (цифра условная) что само собой радует, но учитывая интервал между патч фиксами, складывается довольно омрачающая картина.

 

Во вторых не могу все таки не воспользоваться случаем, так как тему наверняка будет читать кто-то свыше.

 

Нефритовый дух и танцующая сталь работают. Следовательно её "красные аналоги" чинить делов так на 10. Но я и мои ребята, уже помимо баг-трекера создаем темы с тоннами страниц, но реакции нет. Накипело. Не на что не жалуюсь.

 

Спасибо за внимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спектр норм но не полностью нельзя нажать на фрейм игрока и наблюдать за ним на арене как это было на ат

С аддоном можно же...

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Да мы и сейчас стараемся, ничего не изменилось. Просто джастер сейчас в отпуске, я частично тоже, а всё оставшееся время уходит на организацию эвентов.

Завтра Джастер уже возвращается, я как бы тут и не уезжал, просто думаю со следующей недели тоже появится возможность вернуться к фиксам.

По поводу ПВЕ Джастер уже всё написал, что и когда будет. По поводу ПВП составной, думаю тут не должно быть сомнений что всё будет ок, я уже смог доказать что это лишь вопрос времени. И постепенно я доделаю каждый класс. На контакт мы сейчас идем не меньше чем раньше, просто на форуме, в основном, отвечает Джастер, а так как сейчас он отсутствует меньше ответов от "красных". Я тоже отвечаю в различных темах, когда требуется моё присутствие. Тему не закрываю, дабы избежать множества новых. Давайте обсудим то, что вас тревожит, прямо здесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Нефритовый дух и танцующая сталь работают. Следовательно её "красные аналоги" чинить делов так на 10. Но я и мои ребята' date=' уже помимо баг-трекера создаем темы с тоннами страниц, но реакции нет. Накипело. Не на что не жалуюсь.[/quote']

 

Не знаю что это за "красные аналоги", но скиньте ссылки на репорты мне в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

А вы же Дренор делаете или будете делать? Если да то как идет над ним работа, и когда он будет? И можно ли будет скопировать на Дренор учетку с Пандавова хотя бы только с, тяжело нажитыми, маунтами)?
Link to comment
Share on other sites

А вы же Дренор делаете или будете делать? Если да то как идет над ним работа' date=' и когда он будет? И можно ли будет скопировать на Дренор учетку с Пандавова хотя бы только с, тяжело нажитыми, маунтами)?[/quote']

 

Неуместен вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Просто джастер сейчас в отпуске' date=' я частично тоже[/quote']

А создать спец тему (Например в Новостях), где Вы примерные даты "вне зоны доступа" (т.е отпусков) писать будете, дабы избежать флуда у Вас в лс, "почкующихся" тем и т.п.

Интересует вопрос насчет "сценариев", их реализация в планах присутствует или есть сложности и ждать нужно до лета?

И Тех.Под честно говоря, хреново работает. В большинстве случаев, ничего решить\посоветовать не могут.

Edited by Polevick
Link to comment
Share on other sites

Почему же не уместен? о_0

Ну потому что ты играешь на панде а не на дреноре,я думаю что раньше сентября нормальную дренорку можно не ждать. Ты про панду лучше спроси то-что тебя интересует.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
А вы же Дренор делаете или будете делать? Если да то как идет над ним работа, и когда он будет? И можно ли будет скопировать на Дренор учетку с Пандавова хотя бы только с, тяжело нажитыми, маунтами)?

 

Да, дренор будет. Переноса скорее всего не будет. Но проект будет позиционироваться от PandaWoW, в любом случае, о всех новостях вы узнаете.

 

Интересует вопрос насчет "сценариев"' date=' их реализация в планах присутствует или есть сложности и ждать нужно до лета?[/quote']

 

Пока-что разработка не начиналась, поэтому называть каких-либо сроков не буду.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю,что ты там "шептанул" зеоксу,но неужели случилось то,о чем я думаю:heart::angel::cry::eek:

 

Уважаемый Зеокс сказал что рассмотрит репорты на столько приоритетные чарки, но немного позже (видимо в силу времени).

 

Будем надеяться что скоро у ПвП комьюнити будет праздник ;3

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...