Jump to content

Дальнейшая судьба сервера.


Recommended Posts

Да' date=' дренор будет. Переноса скорее всего не будет. Но проект будет позиционироваться от PandaWoW, в любом случае, о всех новостях вы узнаете.[/quote']

а может не надо дренора?:( Пусть лучше будет здесь панда навсегда,а на оффе будет дренор и всё такое.

P.S глядишь даже глады с оффы захотят вспомнить 5.4.8,а тут как тут им попадается Пандавов с полной работоспособностью в плане пвп и пве контента!:troll1: ну ладно,может и не полностью,но точно самая рабочая панда будет:D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

а может не надо дренора?:( Пусть лучше будет здесь панда навсегда,а на оффе будет дренор и всё такое.

P.S глядишь даже глады с оффы захотят вспомнить 5.4.8,а тут как тут им попадается Пандавов с полной работоспособностью в плане пвп и пве контента!:troll1: ну ладно,может и не полностью,но точно самая рабочая панда будет:D

 

Согласен :o

Link to comment
Share on other sites

а может не надо дренора?:( Пусть лучше будет здесь панда навсегда,а на оффе будет дренор и всё такое.

P.S глядишь даже глады с оффы захотят вспомнить 5.4.8,а тут как тут им попадается Пандавов с полной работоспособностью в плане пвп и пве контента!:troll1: ну ладно,может и не полностью,но точно самая рабочая панда будет:D

 

Насколько я понимаю, дренор собираются ставить на отдельном проекте, так что ты рано паникуешь :D

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
а может не надо дренора?:( Пусть лучше будет здесь панда навсегда,а на оффе будет дренор и всё такое.

P.S глядишь даже глады с оффы захотят вспомнить 5.4.8,а тут как тут им попадается Пандавов с полной работоспособностью в плане пвп и пве контента!:troll1: ну ладно,может и не полностью,но точно самая рабочая панда будет:D

 

Сервер WoD будет отдельной и независимой единицей, т.е. другим сервером. Пандавов как развивался, так и будет развиваться. Команда разработчиков будет своя на пандах, и своя на WoD. Не переживайте. :)

Link to comment
Share on other sites

Как обьясните то, что "Божественный замысел" у паладинов всё ещё не работает хотя в списке обновлений написали, что починили?

 

Как этот тал не работает? Пфф, стоит абсолютно у большинства холи палов на серве, выбор многих и если бы не работал, его бы никто не брал, как и щит со 2-го тира

Link to comment
Share on other sites

Сервер WoD будет отдельной и независимой единицей' date=' т.е. другим сервером. Пандавов как развивался, так и будет развиваться. Команда разработчиков будет своя на пандах, и своя на WoD. Не переживайте.[/quote']

А,ну тогда я спокоен

Link to comment
Share on other sites

Сервер WoD будет отдельной и независимой единицей, т.е. другим сервером. Пандавов как развивался, так и будет развиваться. Команда разработчиков будет своя на пандах, и своя на WoD. Не переживайте. :)

 

Вот это вопрос меня тревожил больше всего,моя душа успокоилась :o

Link to comment
Share on other sites

Как этот тал не работает? Пфф, стоит абсолютно у большинства холи палов на серве, выбор многих и если бы не работал, его бы никто не брал, как и щит со 2-го тира

 

сегодня на фане у моего прот пала прокал постоянно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...