Jump to content

Recommended Posts

Сегодня решил зайти в вов поиграть.

Зашел на сайт http://pandawow.ru и вошел в личный кабинет.

И ЧТО ЭТО? Раньше в поле "E-MAil" был указан адрес : "superolixer@gmail.com" , а теперь указан адрес : "a****8765@mail.ru".

 

Админы измените пожалуйста e-mail.

 

P.S Логин и пароль я на других сайтах не вводил

Пароль у меня тяжелый

Если думайте что я взломщик,могу доказать что это мой аккаунт!

 

Помогите пожалуйста:sad:

Link to comment
Share on other sites

P.S Логин и пароль я на других сайтах не вводил

Судя по всему вводил. Якобы на "акцию", о которой какой то левый чувак спамил в чате. И которого после этого забанили.

Я хз, насколько надо быть тупым, что бы попасться на такой банальный развод.

Link to comment
Share on other sites

Сам измени, есть же функция. Насчет майла, ты точно уверен что был superolixer@gmail.com?

 

Да,уверен

Ты говоришь смени. А на pandawow,ru емаил указан со звездочками,и я хер пойму че это за E-Mail

 

- - - Добавлено - - -

 

Судя по всему вводил. Якобы на "акцию", о которой какой то левый чувак спамил в чате. И которого после этого забанили.

Я хз, насколько надо быть тупым, что бы попасться на такой банальный развод.

 

Я правда нечего негде не вводил (тока если в при входу в WoW). Я правда говорю.

Link to comment
Share on other sites

Доказывай в соотв. теме и разделе.

 

А вот и доказательства:

[ATTACH=CONFIG]68817[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68818[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68819[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68820[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68821[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

P.S Логин и пароль я на других сайтах не вводил

Пароль у меня тяжелый

 

Не рассказывайте. Не бывает "взломов" без оплошности самого владельца. Именно сейчас на сервере действуют мошенники, которые рекламируют якобы акцию на получение халявного маунта и голда, пройдя по ссылке на фейк-сайт пандавова. И именно сейчас "непонятным образом" у игроков "взламывают" аккаунты, меняя им и почту.

Зайдете в этот раздел и увидите сколько там еще игроков, которые хотели получить всякие плюшки и потеряли учетную запись.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...