Jump to content

Касательно х100.


Wofff

Recommended Posts

Сделайте пожалуйста на х100 максимальное кол-во игроков побольше.

 

Да, я знаю, такие темы неоднократно создавались, но ждать в очереди где 500+ человек вечерами, по 10-15 минут это не ок, согласитесь. Плюс если (не дай бог) случиться дискон, или же игра зависнет (как это часто бывает) - придётся её перезапускать, а значит опять стоять в этой очереди и опять тратить своё время. Несомненно, большинству игроков это не нравиться, и я не исключение.

 

Многие на моё высказывание скажут "не устраивает - не играй", однако я пишу в раздел предложения по игровому процессу, а именно предлагаю идею по его улучшению.

 

Надеюсь, Администраторы, вы отнесётесь к данной проблеме адекватно, а не напишите какой-то очередной ответ "мы не можем", "нет времени" и т.п. Если уж взялись за дело сделать сервер, так сделайте нормально, а не шаляй-валяй.

 

 

С уважением, Wofff.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте пожалуйста на х100 максимальное кол-во игроков побольше.

 

Да, я знаю, такие темы неоднократно создавались, но ждать в очереди где 500+ человек вечерами, по 10-15 минут это не ок, согласитесь. Плюс если (не дай бог) случиться дискон, или же игра зависнет (как это часто бывает) - придётся её перезапускать, а значит опять стоять в этой очереди и опять тратить своё время. Несомненно, большинству игроков это не нравиться, и я не исключение.

 

Многие на моё высказывание скажут "не устраивает - не играй", однако я пишу в раздел предложения по игровому процессу, а именно предлагаю идею по его улучшению.

 

Надеюсь, Администраторы, вы отнесётесь к данной проблеме адекватно, а не напишите какой-то очередной ответ "мы не можем", "нет времени" и т.п. Если уж взялись за дело сделать сервер, так сделайте нормально, а не шаляй-валяй.

 

 

С уважением, Wofff.

 

Лучше посидеть и подождать очередь, чем играть в лагах.

Link to comment
Share on other sites

Лучше посидеть и подождать очередь, чем играть в лагах.

Лучше новое оборудование для сервера купить, а не ставить его, серв, на "нечто" с "очень хорошей" работоспособностью.

 

Если так надо зайти в игру купи премиум

Почему это я должна платить, что бы нормально поиграть?

Link to comment
Share on other sites

Лучше новое оборудование для сервера купить

 

Это уже решать не вам и не мне, поскольку данное оборудование корректно поддерживает именно это кол-во пользователей, то менять это в ущерб игре было бы неразумно.

 

 

Почему это я должна платить' date=' что бы нормально поиграть?[/quote']

 

Раз пошел такой разговор, это бесплатный сервер, вы играете на нем бесплатно, и вам никто тут ничем не обязан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

проголосуй ..

 

Я проголосую и куплю себе либо шмотку, либо маунта, не переживай, но вот на премиум бонусы тратить - не вариант. Только из за этой очереди каждый раз тратить свои же бонусы?

 

И вообще на оффе есть функция, что при вылете из игры, я могу зайти в игровой мир спустя некоторое время без очереди.

Если уж не можете сделать макс. онлайн побольше, так реализуйте такой вот вход, и пол проблемы будет решено. А что бы решить всю... ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

И вообще на оффе есть функция' date=' что при вылете из игры, я могу зайти в игровой мир спустя некоторое время без очереди.[/quote']

 

На оффе существует игровая подписка, за которую пользователи платят деньгами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это уже решать не вам и не мне, поскольку данное оборудование корректно поддерживает именно это кол-во пользователей, то менять это в ущерб игре было бы неразумно.

В ущерб? Великий программист, объясни мне, чем же хуже будет новое оборудование, которое будет поддерживать более большое кол-во игроков, да и без лагов?

 

Раз пошел такой разговор, это бесплатный сервер, вы играете на нем бесплатно, и вам никто тут ничем не обязан.

Ты походу не заметил, но

я пишу в раздел предложения по игровому процессу, а именно предлагаю идею по его улучшению.

 

На оффе существует игровая подписка, за которую пользователи платят деньгами.

Администраторы ПандаВоВа хотят создать сервера по Близзлайку, если ты не знал.

Edited by Wofff
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Лимит игроков увеличен не будет, совсем не давно мы повышали лимит до 6000 игроков, но спустя определенное время мы пришли к выводу, что всё же это через чур. Проблема не в оборудование, оно у нас топовое, а в возможностях ядра, оптимизировать ещё есть что, но оптимизация - не легкое дело, да и довольно-таки не быстрое. Мы в приоритете поработаем над игровыми недоработками, чем за неделю добьемся увеличения лимита на 100-200 игроков. Про Премиум аккаунт было верно сказано, если это столь большая проблема - вы можете играть с Премиумом. Ограничения в онлайне сделаны не нарочно, они сделаны для вас же, для комфортной игры. Мы можем поставить хоть 10 000, но кол-во крашей увеличится в 2 раза, серверная задержка ещё в ~3-4 раза. Что мы будем иметь в итоге? Сервер, на котором игроки будут не играть, а наблюдать за "слайд-шоу", разве вам это нужно?

 

Думаю ответ дан. Тема закрыта.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...