Jump to content

ваху багаюз))


Recommended Posts

554к это фул арена+сокеты/чарки на стамину+тринька на стамину+баф приста(вара)+гримуар+эликсир на стамину, а как подсказывает 1й скрин, с тобой аренит-паладин)
Link to comment
472к у лока фул арена с гримуаром и т2 .

 

да ну, у меня 60% арена шмота+оружие ареновское+(ни одной чарки и сокета на стамину)+гримуар=468к,

 

чисто для себя делал все сокеты и чарки на стамину+(шмот не фул арена) + тринька на стамину+гримуар = 523к хр

Link to comment
Автор багер. В моей теме пруфы.

 

ток не плач

 

- - - Добавлено - - -

 

и багеры не мы ! а дминистрацыи слабо просто убрать баг вообще или грумуар ! и если просто не убевайте локов выж их в баг заганяите

Link to comment

активно играю, баг не использую, 1 раз попал на БГ, на котором у меня было 700к хр, я на форуме создал тему, одна из первых (о баге хр у локов), 2й день играю - баг не использую.

Так что как бы кто не говорил, багать вас никто не заставляет, всегда можно отозвать прислужника если при прожатии гримуара он не пропал, можно отключить тот же гримуар, если действие предыдущего не сбросилось ну и всегда можно ливнуть с БГ или арены, если вы заметили что с вашим персонажем что-то не то.

Link to comment
до 530к на арене, все что сверх-это баг.

ты нуб или почему???у лока стоит 1 баф, мб на хр, + грим, так что его 554к это норма, если ты не видишь , то протри очки!

У него нап паладин, вот он и прибавил 5%, научись видеть ВСЕ!

Link to comment
ты нуб или почему???у лока стоит 1 баф, мб на хр, + грим, так что его 554к это норма, если ты не видишь , то протри очки!

У него нап паладин, вот он и прибавил 5%, научись видеть ВСЕ!

 

1.не хватало что-бы какой-то :crab: меня нубом называл, я писал что на арене максимум 530кХР (это уже с бафами, при чем не 5% а 10%)

2.я сомневаюсь что он такой нуб, что-бы на себя не бафнуть узы (это и есть тот 1/2 бафов)

3.прежде чем кого-то оскорблять - научись читать по русски, или одень еще одни очки поверх своих.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...