Jump to content

Кап с помощью перелива )


Recommended Posts

1. Апрак,Фетиния,Стайл,Чиппо л и но.

2. х10

3. Отыгрывали кап переливом друг-другу . На скринах видно сперва убивает одна команда , затем вторая, сопротивления друг-другу ноль , тупо стоят.

4.[ATTACH=CONFIG]68930[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68931[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68932[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68933[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68934[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68935[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68936[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68937[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]68939[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment

Омг... видео снимать надо, если уж тебе так неймется... Скрины твои вряд ли что-то доказывают. То что они стоят там - мало ли залагало у людей.

P.S. вот кем надо быть, чтобы ходить и высматривать нарушителей...

Link to comment
Ооо вот они щеночки по вылазили , и рявкают , интересно кто вы из этой четверки ) все и на скринах прекрасно видно ,сперва сливает дк с друидом, на следующей арене сливает рог пал, и так по очередности . Edited by Oznob
Link to comment
Вот говорят мол я спецом сижу и вылавливаю переливал , да я случайно попадаюсь на них, я просто люблю смотреть аренку , как я могу спецом знать что переливают? , а по сути могу сказать одно переливал на х10 огромное количество людей , просто всех их лень оформлять, а иной раз действительно нужно видео писать с чем у меня проблема на ноуте... , переливают 5терку ,3ку,2ку.. и со смешными комментариями типа " я все кап отбил ищите другого себе" ,или вчера например был коммент " гоу еще подольем мне на полтарашку" , хотя бы писали в пм после арены .. ,иной раз хочется поиграть 3ку тебя кидает , а противников нет..понятно же что попал на переливал..Это нарушение я запечатлел его и выложил на решение "суда" скажем так )
Link to comment
Ооо вот они щеночки по вылазили , и рявкают , интересно кто вы из этой четверки ) все и на скринах прекрасно видно ,сперва сливает дк с друидом, на следующей арене сливает рог пал, и так по очередности .

Хаха))) Я не нуждаюсь в сливе арены с моими то рейтингами)))

Просто если честно, ощущение мерзкое возникает, когда читаешь такие жалобы. Такое ощущение, что эти игроки, что, по твоим словам сливали арену, у тебя лично ОЗ забирают...

Хоть бы, ну не знаю, за бонусы там или еще как, а то... просто так скринить и выкладывать)

Наверное, это состояние души - стучать...(((

Edited by Temnik
Link to comment
Просто если честно, ощущение мерзкое возникает, когда читаешь такие жалобы. Такое ощущение, что эти игроки, что, по твоим словам сливали арену, у тебя лично ОЗ забирают...

Хоть бы, ну не знаю, за бонусы там или еще как, а то... просто так скринить и выкладывать)

Ты сам то понимаешь что за набор букв ты пишешь.....и да я не удивлюсь если ты переливаешь иначе я не понимаю как вы вообще могли выше полторашки вылезти со своим фдк ..помнится именно на вас я взял 2300.....пал падающий за сало .лучше молчал бы уже..

Link to comment
Ты сам то понимаешь что за набор букв ты пишешь.....и да я не удивлюсь если ты переливаешь иначе я не понимаю как вы вообще могли выше полторашки вылезти со своим фдк ..помнится именно на вас я взял 2300.....пал падающий за сало .лучше молчал бы уже..

 

С учетом того, что я ареню с 450 илвл... да, тебе определенно есть чем гордиться:mocking:

Но все это, тем не менее не отменяет человеческой стукаческой натуры. Не переживай, ты тут не один такой. Я вот только понять не могу - зачем? Неужели заняться больше нечем? Ведь реально из любви к искусству, вряд ли тебе доплачивают...)))

Link to comment
Интересно почему всем все ровно ну выложил я их , кто-то за , кто-то просто промолчал , а у тебя прям пенка с ротика хлещет ..вот 100% один из твоих твинков , доказать пытаешься что-то , лучше перестань писать.. ты пишешь полный бред ..не понятно на чем основанный ..молчи и все за умного выйдешь)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...