Jump to content

КРЫСА СЕРВЕРА


Recommended Posts

Хз чего так забомбило, вроде все по правилам. Баны дают независимо в каком чате писали.

И был большой шанс что в такой большой ги кто-нибудь из модеров твина своего пристроит так что не удивил.

Link to comment

гильдейские чаты не должны модерироваться модерами общих чатов! ибо за гильд чат отвечает гм гильдии и его шакалы!

 

ну а че вы хотели от модеров шоша? в модеры идут теже школотроны или птушники или студни которые вафлят от учебы

и у них куча времени чтоб торчать в игре и тупо мониторить чат.

Link to comment
Тут и в игре очень много тех кто пытается скрыть подобную информацию.. Очень много подставных аккаунтов которые убеждают людей что бы те свято верили в том что ГМ и Модераторы поступают правильно... Не верьте никому!!! Edited by SkviL
Link to comment
Хз чего так забомбило, вроде все по правилам. Баны дают независимо в каком чате писали.

И был большой шанс что в такой большой ги кто-нибудь из модеров твина своего пристроит так что не удивил.

 

А ты думаешь если ты Модератор или Админ ( я не знаю кто ты там) то вот по твоему это нормально небольшой кучке человек сидеть в несколько окон в нескольких разных гильдиях и следить за поведением людей которые обьединились вместе и у которых свои правила общения!!!!!! Допустим несколько друзей специально создали по неопытности гильдию и думаю что это такой чат который никто не контролирует по сути как группа или рейд !!!!НО ТОЛЬКО ВСЕ СВОИ!!!! и вдруг какая то крыса оказывается в кругу этих матершинников и всех перебанила прикидуясь заранее "своим". Из этого выплывает следующий вопрос ==>> зачем эта крыса входила в доверие к людям и которая знала что у этих людей такие правила общения которые выбрали они!!! Возможно эти модеры смогут влазить в чужие группы и банить за переписку двух или несколько ничего не подозревающих людей с целью заработать бабло в надежде что забаненый человек вложит деньги в игру и выкупится!!!!!!!!! Обычно после моих ответов людям просто нечего сказать! Но я чувствую что ты всё таки и есть модер!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Мельком,совсем краюшком глазика посмотрел ваш скриншот. И скажу вам честно без всяких там шуточек. Прекратите играть в WoW. Вы несете полную чушь.

 

Это я несу чушь???? Что это вы за бред сейчас мне написали?!!!!! Головой подумайте если люди вас ненавидят от души значит они имеют право создать гильдию где вас будут обсирать как хотят и когда хотят и такие люди уверены в друг друге что нет предателей !!! Какого хрена вы влазите в этот коллектив???!!!!!! Зачем влазить в этот коллектив, ведь он изолирован от остального чата и никому ничего не пропагандировал!!!! Не твоё дело не суй свой нос !! БАНИШЬ ТО БАНЬ а нарушителей нехрен выискивать в кругу лююдей которые не кричали никому кроме друг друга о вас всю правду никто на нас не жаловался а тебя видимо это задело и ты решил прийти в чужой дом почитать о себе правду и забанить тех кто переписовался между собой ЗАЧЕМ ТЫ ВЛАЗИШЬ В ЭТУ ПЕРЕПИСКУ ЕСЛИ НЕТУ ЖАЛОБЫ!!!!!!!! Кстати эти клоуны модераторы составляют сами на себя жалобу создавая себе кучу персонажей... То есть его кто то оскарбил он заходит на другого чара скринит вылаживает на форум, потом заходит на форум коментирует сам себя (только уже с другой регистрации с основной) и банит...

Edited by SkviL
  • Like 1
Link to comment
Ну сам проведи. В чём проблема?

 

Ты нигде не должен сквернословить. Это некультурно вообще то, и показывает тебя с плохой стороны.

 

Ну если она людей разыгрывает что выходит бан на 30 дней то почему бы её тварью и не назвать ведь она и есть тварь!! Я её не просил проводить ивент она сама натупила не можешь сделать качественно значит и не нужно пытаться выполнить такое важное дело!!!

Link to comment
Нет я не модер и не админ. На форуме не обитаю, просто увидел твои сообщения в игре. Все равно не удивил, таких людей везде хватает, да и ты из себя жертву то не строй. Дали бан не за пустое место вроде, а ги чат это ги чат, люди разные приходят уходят, вам же не личку палили. Обидно ток наверно((
Link to comment
Нет я не модер и не админ. На форуме не обитаю, просто увидел твои сообщения в игре. Все равно не удивил, таких людей везде хватает, да и ты из себя жертву то не строй. Дали бан не за пустое место вроде, а ги чат это ги чат, люди разные приходят уходят, вам же не личку палили. Обидно ток наверно((

 

Жертву никто не строит.. Мне пофиг что я не играю за своего друида у меня куча акков на которых нету бана и на них замечательные одетые игроки... ТЫ читай внимательно я пишу что не правильно они дали бан и причём не только мне да и не только меня это возмутило!!! уже нашли эту крысу и кикнули с гильдии ты бы видел как он присмыкался в чате что бы его оставили... Это всё понятно что ты пишеь оно лишнее а вот по поводу лички я тебе скажу.. Я не вижу раздницы личка группа или ги чат в любом случаю во всех местах люди свои и не должны подвергаться эти места просматриванию левых лиц таких как хант которого кикнули с нашей гильдии за то что он тупо спалил своих на форуме!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Это тебе подарок на новый год за плохое поведение.

 

Эт точно умеют они обрадовать с подарком. . . Даже на новый год задротят не празднуют что бы бан лижбы дать!

Link to comment
Я тебя понял. Но если честно вот это твоя теория заговора и разбогатения админов перебор. ДА .вылезла переписка из вашего круга (который далеко не узкий). ДА хотелось бы по больше свободы слова=). НО. вспомните байку про Сталина ( "Сталин конечно тиран но кто-то же написал 4 млн доносов".), сори больше просто примеров в голову не пришло.=) к сожалению донесли именно с вашей ги=( а бан вполне адекватная реакция на ОА. Может я не прав это просто мое мнение.
Link to comment
Я тебя понял. Но если честно вот это твоя теория заговора и разбогатения админов перебор. ДА .вылезла переписка из вашего круга (который далеко не узкий). ДА хотелось бы по больше свободы слова=). НО. вспомните байку про Сталина ( "Сталин конечно тиран но кто-то же написал 4 млн доносов".), сори больше просто примеров в голову не пришло.=) к сожалению донесли именно с вашей ги=( а бан вполне адекватная реакция на ОА. Может я не прав это просто мое мнение.

 

Понятное дело что с подставой я не могу быть уверен на все сто ведь даже детектор лжи не уверен на 100% =). Может это даже и совпадение но оно правдоподобное)). Я согласен но пусть банят только в том случае если они видят что человек умышлено их оскарбляет при всех или же где то вот бегает по миру увидел забанил. но специально сидеть и выжидать (даже отбросим подставу в сторону) это тоже слишком !! =) И к тому же модератор зик четко и ясно говорил при всех что чат гильдии не попадает под обстрел... Даже при нём в гильдии материрись и нормально я сам видел как это происходило.. А на деле то получается совсем другое понимаешь. Избавились от одного модера а лучше не стало что бы нормально было нужно просто отсеить всех "чужих" и только тогда будет гармония и больше подобные вопросы не будут подыматься. А то что права в общении ущемлены очень сильно это да ты прав!! щас даже другу писать страшно вдруг вылажит на форум и забанят =) Вот в этом и заключается суть вопроса).

Link to comment

А вот на счет гм вы ошиблись

Нет,это не его твинк.

Нет,это вообще она тут не причастна.

Основа того кто вас слил

Анкано

Повелителль

Ников куча,может эти вам что то скажут.

Link to comment
Да и он тоже,правда на серве 2 анкано)

 

Это его друг

Разница не велика

Просто посмотрите кто создал ту тему

Посмотрите в профиле его темы,скрины с его фреймом,и все)

Link to comment
Первым делом открыл скрин ..и все сразу понял автор больной человек , хотя о чем говорить когда он в Танке идет на ивент ...масс пвп..

 

И без хилов...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...