Jump to content

Бг больно маг удар 200 к удар убивает орда ?


Recommended Posts

на бг можно еще жоще лупить если собрать правильных поцыков в пати, например:берем лока рогу еще когонить бафающего на плюс дамаг, бегают толпой вешают триксы курсы а ты под берсой бгшной да под спидами аннигилируешь все на своем пути. еще можно шп/дц чтоб придание бафал. вобщем бг это рай для пати из 5 правильных тел с мозгами и руками. с правильным пати можно по 500к лупить не напрягаясь и ничего не багая.

 

- - - Добавлено - - -

 

я фдк уничтожением могу 200к ударить' date=' норм же)[/quote']

 

классная ава, заместо помады ты партаки набей, и буковка О меня очень заинтересовала.

Edited by KKND
Link to comment
на бг можно еще жоще лупить если собрать правильных поцыков в пати, например:берем лока рогу еще когонить бафающего на плюс дамаг, бегают толпой вешают триксы курсы а ты под берсой бгшной да под спидами аннигилируешь все на своем пути. еще можно шп/дц чтоб придание бафал. вобщем бг это рай для пати из 5 правильных тел с мозгами и руками. с правильным пати можно по 500к лупить не напрягаясь и ничего не багая.

 

у нас роги не бафают урон, хитрости сломаны. А еще можно регать пати максимум из 4х человек =\

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...