Jump to content

Recommended Posts

s5XSYxd8YIw.jpg

 

Не станем придаваться долгому обсуждению, гильдия не новая, но поскольку она растет, и активно развивается! Настало время для подобной темы.

 

От ныне, набор мейн чаров будет вестись только через данный тред.

 

Немного о гильдии:

Сообщество ребят занимающихся по большей части ареной, в последнее время все более активно занимаемся подыгрыванием всех аспектов PvP режима. Аналогов за альянс (среди русскоязычных пользователей) не имеет, и сомневаюсь что когда нибудь заведет. В дальнейших планах есть PvE режим, но в связи с грядущим сезоном, и нынешней работоспособностью данного, пока что остается только в планах.

 

Еще немного подробней:

Состав гильдии занимает все р1 места во всех играбельных брекетах. 2с/3с.

80% хай ммра играется именно нашими ребятами.

Мейн статик рбг проигрывал в последний раз пару месяцев назад.

Мы не забываем про различные PvP сборища, в стиле эвентов, либо других веселых моментов.

Хотелось бы отметить недавно завершившийся Новогодний эвент «10х10» , в котором наши ребята на протяжении 3-ех дней проведения, и 7 игр в сумме, не разу не дали соперникам не то что победы, а даже не отдали не кого из состава, не разу, не в одной битве.

Так же участники данной гильдии и сами активно занимаются (по мере возможностей) проведением на сервере различных мероприятий, связанных с PvP аспектом.

PvP Tournament 3v3 x100

 

Так же не могу не добавить, что гильдия имеет превосходный Гильд банк, в котором к примеру, лежат пачки спектральных тигров :mocking:

 

 

Об общении.

У нас нет строгих границ в плане общения, различных запретов. Так как сообщество состоит по большей части из "арена траеров" причем происходит это на хай ммре, то не секрет, что в гильдии постоянно происходят конфликты, это нормально, так всегда было и будет. Так что хотелось бы сразу предупредить, если у вас аллергия на "мат" и неконтролируемую агрессию. То у нас вам не понравится.

 

Звания в гильдии состоят по типу:

Alt-Твин

Beginner - 2.2

Challenger - 2.4

Rival - 2.5

Duelist - 2.6

Skill Capped - 2.7

Glad - 2.8

Brutal Glad - 2.9

Legendary - Зам

Guild Master.

 

Рейтинг учитывается в 2ух брекетах, 2с/3c , при этом рейтинг в тройке свыше 2.2 уравнивается к 2.8 2с.

Ограничения на набор твинков в сообщество нет.

Ингейм набор проводится отныне не будет, только через этот топик.

 

Находясь в гильдии запрещено:

Использовать различные баги/эксплойты с целью достижения определенных рейтингов на арене/рбг.

Вести себя неадекватно в крайне острой форме, вез веской на то причины.

Оскорблять чьих либо родственников, что у нас крайне не приветствуется.

Переливать арену/рбг.

 

Так же, если вы покинете гильдию по собственной инициативе, обратно вас уже не заинвайтят не за какие заслуги.

 

Заявки составлять по типу:

1. Никнейм.

2. Класс/Спек

3. Рейтинг (актуальный сезон/предыдущий).

4. Брекет в котором взят рейтинг.

5. Имя.

Набор ведется с 2.2 , если кто то не понял.

 

На этом все, хорошего вам настроения, и удачи на аренах!

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ну ясненько,понятненько. Удачки конечно же в развитии. Топ гильдия как ни как.

P.s. долго ли продержится ваша очередная "топовая", "гладовая" гильдия!?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не то,чтобы я хочу заагрить вас,но просто не могу уже припомнить какая по счету это гильдия с таким пвп настроем, не прожившая и полу года на сервере:3

Link to comment
Share on other sites

Ну ясненько,понятненько. Удачки конечно же в развитии. Топ гильдия как ни как.

P.s. долго ли продержится ваша очередная "топовая", "гладовая" гильдия!?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не то,чтобы я хочу заагрить вас,но просто не могу уже припомнить какая по счету это гильдия с таким пвп настроем, не прожившая и полу года на сервере:3

 

Гильдии уже около 4-ех месяцев. Мы отбросили идеи создавать что то новое, решили развивать старое.

Link to comment
Share on other sites

Гильдии уже около 4-ех месяцев. Мы отбросили идеи создавать что то новое, решили развивать старое.

 

хм, с учетом Мед Панишерс + еще каких кто, можно сказать что 4-е, а так я не помню что гильдия столько стояла.

Удачи на РБГ/Аренах и прочих начинаниях

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы отметить недавно завершившийся Новогодний эвент «10х10» ' date=' в котором наши ребята на протяжении 3-ех дней проведения, и 7 игр в сумме, не разу не дали соперникам не то что победы, а даже не отдали не кого из состава, не разу, не в одной битве.[/quote']

сомнительное достижение, если честно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Об общении.

 

У нас нет строгих границ в плане общения, различных запретов. Так как сообщество состоит по большей части из "арена траеров" причем происходит это на хай ммре, то не секрет, что в гильдии постоянно происходят конфликты, это нормально, так всегда было и будет. Так что хотелось бы сразу предупредить, если у вас аллергия на "мат" и неконтролируемую агрессию. То у нас вам не понравится.

прям как в раках было) но нас не оценили тогда :D

Link to comment
Share on other sites

никогда не нравились пвп гильдии с набором по рейтингу...со временем это вытекает в обоюдный перелив по договоренности определенного круга людей

 

а по каким критериям наберать в пвп ги?

Link to comment
Share on other sites

а по каким критериям наберать в пвп ги?

 

Наличие рк :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

по знакомству) Имхо лучший вид набора в такие гильдии.

 

Для уютной гильдии с друзьями да, для чего то массового - нет.

Link to comment
Share on other sites

Для уютной гильдии с друзьями да' date=' для чего то массового - нет.[/quote']

а что мешает быть этой гильдии уютной?) Всё равно набор только "про" местных. А все и так друг друга знают, кто играть умеет)

Link to comment
Share on other sites

а что мешает быть этой гильдии уютной?) Всё равно набор только "про" местных. А все и так друг друга знают, кто играть умеет)

 

Ну то что все друг друга знают это да, но сбить в грамотную стаю такое сообщество довольно трудно.

Link to comment
Share on other sites

Ну то что все друг друга знают это да, но сбить в грамотную стаю такое сообщество довольно трудно.

 

это пандашош. Мб в другом месте было бы тяжело, но тут изи.

 

- - - Добавлено - - -

 

По скриншоту интерфейса.

Если вы понимаете о чём я. :troll1:

 

только спелбук, только хардкор :D

Edited by Kick
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...