Jump to content

Recommended Posts

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-06_4/13716405589489.jpg

 

на самом деле нет :D Я в принципе и не играл уже почти полтора год. Это ради интереса был вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Лорда побреешь чтоли ? :D

 

смотри он читает эту тему периодически)

 

да нет я не пойду) просто тут типы есть у которых 2.2 в 3с и даже 1 к нету в 2с интересно же) + за ночь апнули думаю вообще ок))) гмам пофиг)

Link to comment
Share on other sites

да нет я не пойду) просто тут типы есть у которых 2.2 в 3с и даже 1 к нету в 2с интересно же) + за ночь апнули думаю вообще ок))) гмам пофиг)

 

Просто 2с играют только гидры...

Link to comment
Share on other sites

да нет я не пойду) просто тут типы есть у которых 2.2 в 3с и даже 1 к нету в 2с интересно же) + за ночь апнули думаю вообще ок))) гмам пофиг)

 

Во первых стоит спектатор, попробуй хоть кап налей, не то что 2.2.

Во вторых нормальные типы по дефолту регают 3с, зачем траить ненужную двойку? Как вообще связан рейт в 2с и 2.2 в 3с?

Link to comment
Share on other sites

Во первых стоит спектатор, попробуй хоть кап налей, не то что 2.2.

Во вторых нормальные типы по дефолту регают 3с, зачем траить ненужную двойку? Как вообще связан рейт в 2с и 2.2 в 3с?

 

тема я тебе прошлый раз еще говорил шайка лелоучей лила ночью рейт 2.1+ в 3с ну потом доапали до 2.2к и перестали в регать хз куда они делись факт того что они без шмота были у меня где то еще скрины остались и тему я делал

Link to comment
Share on other sites

тема я тебе прошлый раз еще говорил шайка лелоучей лила ночью рейт 2.1+ в 3с ну потом доапали до 2.2к и перестали в регать хз куда они делись факт того что они без шмота были у меня где то еще скрины остались и тему я делал

 

Ну ок, как три амиго перелившие себе чудным образом 2.2 повлияли на общий скиллкап и актуальность 3с брекета?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...