Jump to content

Баго локи на арене


Recommended Posts

1.На арену вышло два баго лока с завышенными хп.

2.Их ники "Gilios" и "Wonkasig".

3.Игровой мир х100.

4.У первого лока было 6.8 лям хп, у второго 1.8 лям хп.

5.[ATTACH=CONFIG]6992[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]6993[/ATTACH]

Так аренить невозможно.

Edited by artoym
Link to comment

еще один добродетель, залей скрин с лучшим качеством и вся твоя тима будет в бане)))

лок то, твой напарник, тоже активно наабузил хр, хоть и не так сильно как команда противника, но баг присутствует.

Link to comment
еще один добродетель, залей скрин с лучшим качеством и вся твоя тима будет в бане)))

лок то, твой напарник, тоже активно наабузил хр, хоть и не так сильно как команда противника, но баг присутствует.

хм вот и лок нашёлся

Link to comment

у меня лок есть, но его ник Debafik, что бы порвать противников мне только напарник нужен, и пару минут без лагов.

Баги и 100500 млн хр мне не нада, я ламаю всех голыми руками.

кто попадал со мной на БГ или арену знают о чем я говорю)

Link to comment
у меня лок есть, но его ник Debafik, что бы порвать противников мне только напарник нужен, и пару минут без лагов.

Баги и 100500 млн хр мне не нада, я ламаю всех голыми руками.

кто попадал со мной на БГ или арену знают)

Тебе на будущее у локов свободно может быть 500к хп в норм шмоте + камни+ чарка)

Link to comment
Тебе на будущее у локов свободно может быть 500к хп в норм шмоте + камни+ чарка)

 

тебе на будущее, это в фул арена шмоте и с бафами приста(вара)+эликсир

Link to comment

трололо не трололо, но скрин в лучшем качестве ты ссыконул залить, так что все с тобой ясно.

Пока лок из твоей тимы багает и тащит 2х днарей-это игровой процесс, а как только наткнулись на багеров похлеще себя - сразу жалоба:mocking:

то что вы днари - подтвердит любой, кто играл шаманом, локом и паладином хотя бы по 2 часа на 90м уровне, достаточно посмотреть на тотемы и бафы.

Р.С. без обид, я не хотел никого оскорбить

Edited by wertyx
Link to comment
трололо не трололо, но скрин в лучшем качестве ты ссыконул залить, так что все с тобой ясно.

Пока лок из твоей тимы багает и тащит 2х днарей-это игровой процесс, а как только наткнулись на багеров похлеще себя - сразу жалоба:mocking:

то что вы днари - подтвердит любой, кто играл шаманом, локом и паладином хотя бы по 2 часа на 90м уровне, достаточно посмотреть на тотемы и бафы.

Р.С. без обид, я не хотел никого оскорбить

я одно не пойму нафига защищать багеров сам же скрины видишь, а у нашего лока всё на выносливость так как стрела хаоса всё решает) она тут тоже не правильно робит

+ если гм скажет залью скрины в лучшем качестве какая тебе разница ?

Edited by artoym
Link to comment
Пока лок из твоей тимы багает и тащит 2х днарей-это игровой процесс' date=' а как только наткнулись на багеров похлеще себя - сразу жалоба[/quote']

Не знаю, что у тебя со зрением или компом, рватель арены, но я прекрасно вижу на скрине 509.3к хп у его напа. Такое кол-во достигается без бага.

Link to comment
если гм скажет залью скрины в лучшем качестве какая тебе разница ?
а зачем тебе говорить сразу залей скрины я со своим зрением плохо вижу что там и как потому что контраст резкий
Link to comment
Не знаю, что у тебя со зрением или компом, рватель арены, но я прекрасно вижу на скрине 509.3к хп у его напа. Такое кол-во достигается без бага.

 

1.не знаю как ты так прямо прекрасно видишь 509,3 к хп, я вот сомневаюсь, мб там 609.3к хп.

2.лок который чарится и геймится на стамину - нуб, его бы напарники кикнули нахрен из тимы (если они не такие же нубы)

3.у администрации есть возможность посмотреть армори персонажа.

4.у него не фул арена, по нему видно, поэтому 509к хп без бага не могло у него быть.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...