Jump to content

багоюз на хп у локов


Recommended Posts

чтойто такое у локов по ляму хп примите меры [ATTACH=CONFIG]6995[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]6996[/ATTACH]

а вот улока вообще хп [ATTACH=CONFIG]6998[/ATTACH]

Я с ними тоже столкнулся по 881к у лока!

Link to comment
на х5 таких нарушителей(багоюзеров) нет, это о чем говорит?

 

Незабывай этот баг случился при устоновке анти чита а на х5 неставили его вот ответ хех!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

на х5 таких нарушителей(багоюзеров) нет, это о чем говорит?

 

Незабывай этот баг случился при устоновке анти чита а на х5 неставили его вот ответ хех!!!

Link to comment
Derak, где тема об установки античита на х100? Чем интересно Х5 отличен от х100, по -моему тока рейтами ,остальное со слов администрации применяется применяется равнозначно и ядро одно и хотфиксы(изменения и исправления)одни и те же.
Link to comment
Derak, где тема об установки античита на х100? Чем интересно Х5 отличен от х100, по -моему тока рейтами ,остальное со слов администрации применяется применяется равнозначно и ядро одно и хотфиксы(изменения и исправления)одни и те же.

 

аахах хчем отличается? ты сам сказал что на х5 нету токого бага!

Link to comment

Барадачь, на видео ты показал как ты забагал хп, да.

Не нужно писать "это все серв виноват оно само багается" если ты увидел столь критичный баг, напиши баг-репорт и отложи своего лока до починки данного бага. Ну или по крайней мере на арену можно не ходить=\

Что самое смешное ни 1 лок еще не написал на это багрепорта в трекере=\

Link to comment
Вот и всё .. без вашего прямого участия и ваших манипуляций после смерти с настакиванием гримуара.хп максимально прибавилось на 50к..просто релог сделать и никакого хп и бага не будет. Вывод, вы заведомо зная о баге , настакиваете невероятное количество хп, следовательно, это багоюз( воспользовались недоработками серва) и поэтому бан Вам! Edited by Donna
Link to comment
лол если вы небудете юзать родство душ а просто ано будет взято в талантах то при смерте увас нечего небудет багатца а будет как и положено баф в видя 20% хп при юзе гримуара ,такшто это умышленный багаюз и за это надо ловить банан в виде 10 дней :clapping:
Link to comment
лол если вы небудете юзать родство душ а просто ано будет взято в талантах то при смерте увас нечего небудет багатца а будет как и положено баф в видя 20% хп при юзе гримуара ,такшто это умышленный багаюз и за это надо ловить банан в виде 10 дней :clapping:

 

ахахх если поменять толант то от гримуара нету толка

Link to comment

Ты даже не понимаеш очем я тебе говорю в талантах он взят и дает как положенно 20% хп при юзе гримуара ,

но когда ты включаеш его как баф то при смерте хп не слетает и так оно и настакиваетца,вот локи и пользуютца

этим багом намеренно потомушто юзать родство без пета нету смысла,намеренный багаюз.Ps я сам лок

ник Soulflame х100 все сам проверил можеш нечего мне дальше не втирать :appl:

Edited by rimko
Link to comment
Ты даже не понимаеш очем я тебе говорю в талантах он взят и дает как положенно 20% хп при юзе гримуара ,

но когда ты включаеш его как баф то при смерте хп не слетает и так оно и настакиваетца,вот локи и пользуютца

этим багом намеренно потомушто юзать родство без пета нету смысла,намеренный багаюз.Ps я сам лок

ник Soulflame х100 все сам проверил можеш нечего мне дальше не втирать :appl:

 

ясно! извиняюсь низнал!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...