Jump to content

Помогите С Фрост магов


hoolss1488

Recommended Posts

Доброй ночи господа)

Хотел бы услышать совет опытных фрост магов, а конкретно о том во что коваться, каких стат придерживаться(желательно в %)

Спрашиваю это потому что) Читая гайды пишут что основные статы это хаста и искусность крита 25% достаточно)

Ну спрашивая наших магов на серве у которых 2.4 - 2.7 они говорят что крит искусность). Так вот я хожу по элвину смотрю перековки всех магов, и у всех поразному) у кого то хаста искусность, у кого то Крик искусность)

Так вот прошу помогите со статами, и что для новичка будет лучше?

Заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Фрост=Хаст-искусность

 

Хм.....

Спасибо конечно, ну а как тогда маги с 2.7 которые выбирают крит искусность? что они раки чтоли?

 

Эх...... походу не кто так и не отвветит((((((

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи господа)

Хотел бы услышать совет опытных фрост магов, а конкретно о том во что коваться, каких стат придерживаться(желательно в %)

Спрашиваю это потому что) Читая гайды пишут что основные статы это хаста и искусность крита 25% достаточно)

Ну спрашивая наших магов на серве у которых 2.4 - 2.7 они говорят что крит искусность). Так вот я хожу по элвину смотрю перековки всех магов, и у всех поразному) у кого то хаста искусность, у кого то Крик искусность)

Так вот прошу помогите со статами, и что для новичка будет лучше?

Заранее спасибо!!!

 

Хаст - Мастери - Крит, приоритетным для фроста крит никогда не был, 25% это 100% шанс критануть по всем приморозкам... И те кто говорят обратное - троллят тебя и измываются:3

 

- - - Добавлено - - -

 

Давай ты нам сейчас дашь ники магов - пидо... нужно знать в лицо:)

Link to comment
Share on other sites

Неужели так трудно почитать свои спеллы? А потом пойти найти любой гайд, благо на просторах интернета их предостаточно.

 

Мда я Кучи гайдов Посмотрел Это вооппще но в каждом гайде бред какой то Лучше спрашивать у тех кто имеет опыт в Магов

Link to comment
Share on other sites

Мда я Кучи гайдов Посмотрел Это вооппще но в каждом гайде бред какой то Лучше спрашивать у тех кто имеет опыт в Магов

 

Начать стоит с поиска правильных источников, а уже там искать то, что тебе нужно. На форуме тоже полно гайдов, только вот почему-то далеко не все из них оценены хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ладно))) всем спасибо)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хаст - Мастери - Крит' date=' приоритетным для фроста крит никогда не был, 25% это 100% шанс критануть по всем приморозкам... И те кто говорят обратное - троллят тебя и измываются:3[/quote']

 

А что ты скажешь на то что у них перековка(крит искусность) и некоторые сокеты на крит? Ники называть не буду, ну и них как я говорил 2.7+

насколько я понял фросты вообще не должны кастовать(следовательно зачем хаста?

Link to comment
Share on other sites

Ладно))) всем спасибо)

 

- - - Добавлено - - -

 

А что ты скажешь на то что у них перековка(крит искусность) и некоторые сокеты на крит? Ники называть не буду, ну и них как я говорил 2.7+

насколько я понял фросты вообще не должны кастовать(следовательно зачем хаста?

 

Заблуждаешься, извини что поздно отвечаю. Мы не кастовали при старой мастери - лансы в дип были царским делом (да да и сейчас тоже так можно:D); сейчас с новой искусностью (почитай) пришла такая необходимость... То что ты видел - либо персонажи просто спекнулись из фаера и что-то тестировали и ты неверно понял, либо просто они купили персонажей и сами еще не разобрались. Хаста дает много возможностей - быстрые касты, дополнительные тики бомбам (живая и пустая;больше проков, больше урон), гкд уменьшается вплоть до 1 сек... Самый приоритетный стат, повторюсь, если бы была старая искусность все бы максимально разгоняли мастери для громадного нюка в дип... если остались вопросы - напиши в лс, помогу с тем, что умею сам=3

 

- - - Добавлено - - -

 

Красные 160инта

Желтые инта+хаст

Синие инта+пвп повер

 

Все верно сказал, правда оранжевые сейчас трудновато достать, потому можно заменить на +320 хасты

Edited by Элунэара
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заблуждаешься' date=' извини что поздно отвечаю. Мы не кастовали при старой мастери - лансы в дип были царским делом (да да и сейчас тоже так можно); сейчас с новой искусностью (почитай) пришла такая необходимость... То что ты видел - либо персонажи просто спекнулись из фаера и что-то тестировали и ты неверно понял, либо просто они купили персонажей и сами еще не разобрались. Хаста дает много возможностей - быстрые касты, дополнительные тики бомбам (живая и пустая), орба вращается быстрее (больше проков, больше урон), гкд уменьшается вплоть до 1 сек... Самый приоритетный стат, повторюсь, если бы была старая искусность все бы максимально разгоняли мастери для громадного нюка в дип... если остались вопросы - напиши в лс, помогу с тем, что умею сам=3[/quote']

 

хм..... сразу бы так)))) спасибо огромно за совет) буду коваться в хасту)

Link to comment
Share on other sites

 

Заблуждаешься, извини что поздно отвечаю. Мы не кастовали при старой мастери - лансы в дип были царским делом (да да и сейчас тоже так можно:D); сейчас с новой искусностью (почитай) пришла такая необходимость... То что ты видел - либо персонажи просто спекнулись из фаера и что-то тестировали и ты неверно понял, либо просто они купили персонажей и сами еще не разобрались. Хаста дает много возможностей - быстрые касты, дополнительные тики бомбам (живая и пустая), орба вращается быстрее (больше проков, больше урон), гкд уменьшается вплоть до 1 сек... Самый приоритетный стат, повторюсь, если бы была старая искусность все бы максимально разгоняли мастери для громадного нюка в дип... если остались вопросы - напиши в лс, помогу с тем, что умею сам=3

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Все верно сказал, правда оранжевые сейчас трудновато достать, потому можно заменить на +320 хасты

 

А существует потолок или так званый "кап" хасты? Или ковать её пока репа не треснет?:D

Просто я своему магу апнул её до 30% с копейками и хз продолжать ли дальше.

Link to comment
Share on other sites

Я вас разочарую, фростмаги и сейчас ничего не кастуют кроме шипа.

Те, кто идёт в крит, скорей всего имеют оффспек фаера либо не кастуют как все нормальные фросты.

Link to comment
Share on other sites

http://liza.leland.ru/wp-content/uploads/2014/05/%D0%A8%D0%A2%D0%90.jpeg

 

Сори, ошибся, бывает =( Исправил...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вас разочарую, фростмаги и сейчас ничего не кастуют кроме шипа.

Те, кто идёт в крит, скорей всего имеют оффспек фаера либо не кастуют как все нормальные фросты.

 

У каждого фломастеры разного вкуса, удачи...

Edited by Элунэара
Link to comment
Share on other sites

Я вас разочарую, фростмаги и сейчас ничего не кастуют кроме шипа.

Те, кто идёт в крит, скорей всего имеют оффспек фаера либо не кастуют как все нормальные фросты.

 

Ясно :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Фросты не кастуют ничего кроме шипа, осколки для *******

 

Фрост маг не может собирать осколки тупо через ффб, всегда кастует фростболт когда есть возможность и это нужно...

Ну это даже тупо со стороны, как это маг не кастует ничего кроме шипа? Да будет СС, но не будет дамаги. Не ну конечно 3 каста фб перед дипом или петновой для лансов, вообщем под "въезд", можно назвать - маги не кастуют...

 

Да даже когда дамажить нечем, но ты на фрикасте и шип уже отдан, фб под проком триньки критует по 50к, это грубо говоря ланс. А так маги в пве мб и не кастуют, там под пачкой бафов прок ланса наверное не заканчивается.

Edited by Twender
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...