Jump to content

Бросок глеф


Зен

Recommended Posts

Тут все еще интереснее. Если тестить на манекене' date=' то все ок. В комбат логе урон проходит 4 раза (вход и выход от 2глеф). Когда дуэлишся, то урон в комбат логе походит только 2 раза, при входе.[/quote']

написали же, что это баг, должно 2 раза бить.

Другое дело, что урон действительно какой то убогий. Под фул проками обе глефы бьют не критом по 10 к, на арене критом 30 тысяч в сумме.

Link to comment
написали же, что это баг, должно 2 раза бить.

Другое дело, что урон действительно какой то убогий. Под фул проками обе глефы бьют не критом по 10 к, на арене критом 30 тысяч в сумме.

Глефы мало того , что практически не наносят урона , бьют 1 раз и то 1 цифрой при входе , при выходе нет усиленного урона ( бить должны 4 раза как я понял ) + если кидать в другого ханта у него вешается кд на 15 сек и наоборот , мощный выстрел сейчас куда актуальней чем глефы , к сожалению

Link to comment
Вот вы вроде должны сами знать все формулы)))

 

Вы бросаете в противника две глефы, каждая из которых снижает скорость передвижения на 30% на 3 сек. и наносит (36.1% от силы атаки) ед. урона всем противникам на своем пути. Основная цель получает в 4 раза больше урона от каждой глефы.

 

Глефы возвращаются обратно к охотнику, повторно нанося урон и замедляя противников.

 

Пример возьмем в среднем у ханта силу атаки 50000

2 глефы при выходе будет иметь урон такой

2*(0.361*50000)=2*18050=36100

Основная цель получает в 4 раза больше урона от каждой глефы.

36100*4=144400 вот этот урон должен получить основная цель

так же написано что Глефы возвращаются обратно к охотнику, повторно нанося урон и замедляя противников.

При возвращении глефы не наносит никакого урона основной цели.

 

урон по манекену должно составлять 144400 и + к этому замедление 2 глефы каждый из которых замедляют по 30% по идеи они стакиваются соответсвенно 60% замедления на 3 сек

 

ну как то так

Edited by Шотт
Link to comment
у нас считается как 25% от силы атаки. урон немного занижен. и иногда багает попадание. но в целом испытания на маникенах показали что все честно бьет 4 раза. Еффект вешается дважды. но два еффекта земедленния по 30% не в коем образе не должны давать в суме 60%. Edited by Gomory
Link to comment
у нас считается как 25% от силы атаки. урон немного занижен. и иногда багает попадание. но в целом испытания на маникенах показали что все честно бьет 4 раза. Еффект вешается дважды. но два еффекта земедленния по 30% не в коем образе не должны давать в суме 60%.

 

вот 2:27 глефы стакиваются соответсвенно если верить описанию то должно быть замедление 60.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wrqodFILjgc

Edited by Шотт
Link to comment
нам бы такой дпс в мм =)))

 

к сожалению, пока что у меня нет возможности зайти вов, самому очень интересно как он робит или скрины с уроном в дуэли с варом. Без бруста и с брустом. я имею в виду талант бросок глеф

Edited by Шотт
Link to comment

Не знаю как у вас, но у меня иногда вообще не наносит урон по игрокам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все бг пробегал и ниразу по игрокам не нанесли урон.

Link to comment
Не знаю как у вас, но у меня иногда вообще не наносит урон по игрокам.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все бг пробегал и ниразу по игрокам не нанесли урон.

 

лол хочешь сказать стало хуже чем было? :rofl_mini:

Link to comment
  • 2 weeks later...

Маленькая поправка в репорте:

Перепроверил глефы на оффе и выяснил, что они наносят урон на выходе. Хотя, наверное, все равно на входе, или на выходе, главное, чтобы глефы сначало долетели до таргета и уже потом нанесли урон.

Edited by Зен
Link to comment
  • 2 weeks later...
Заметил, что глефы с вероятностью 100% нанесут урон цели, если стоять от нее не далее 10 метров. Zeox, обрати на это внимание.

 

 

там был еще один баг когда в тебя прилетали глефы то у тебя они вообще неактивные становились на некоторое время это поченили

Edited by Шотт
Link to comment
там был еще один баг когда в тебя прилетали глефы то у тебя они вообще неактивные становились на некоторое время это поченили

 

Про это уже давно известно

Link to comment
  • 1 month later...

Интересный факт:

Глефы гарантированно нанесут урон, если стоять от цели не далее 10 метров. Если стоять дальше, то в 90% случаев глефы не нанесут урон.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...