Jump to content

Бросок глеф


Зен

Recommended Posts

Так что там насчёт х4 дамага по основной цели? Это пашет?

А то я как то разочаровался в их дамаге. А ведь этот талант считался топовым на оффе.

Link to comment
ну 15к одна глефа в фул арене , думаю нет.

должно больше бить.

 

30к крит одной глефой. 60к двумя.

60к для панд не так уж и мало, учитывая что это не самый мощный спел у ханта...

Ах да. На скрине ещё не все бафы и проки. Их добавить и будет ещё больше.

Link to comment
30к крит одной глефой. 60к двумя.

60к для панд не так уж и мало, учитывая что это не самый мощный спел у ханта...

Ах да. На скрине ещё не все бафы и проки. Их добавить и будет ещё больше.

 

На арене сёдня тестил вылетало 45к-крит 1 глефа. В ферала вроде.

 

 

Если сравнивать с мощным выстрелом, то глейфы всё равно казуал.

 

Если мощный выстрел хоть и кастуется но бьёт 170к+ ну с бурстом или проками. Анкрит- 85к.

Глефа 40к+40к(ито врятли что они обе кританут) 80к + замедление. Анкрит-40к(обе глефы)

Edited by rankil111
Link to comment
На 3 странице есть видео и там есть коммент к нему.

 

а тот баг при котором если в тебя выстрели глефом то у тебя оно вообше становится не активным на некоторое время исправили? это когда хант на ханта я имею ввиду

Link to comment
а тот баг при котором если в тебя выстрели глефом то у тебя оно вообше становится не активным на некоторое время исправили? это когда хант на ханта я имею ввиду

 

Нет, еще не исправили. Я сейчас качаю ханта на оффе, взял 27 лвл... По ходу кача помогу разобратся в хантах :crazy: По идее мне должен будет доступен ПТР, но уже без него на этом же 27 лвле я заметил баг одного таланта на PandaWoW ;)

Link to comment
Ну чтож будем надеется что серкл поделится фиксами с Pandawow так как у них это якобы исправлено сам не проверял http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=352969

 

Пвп пракви делает пандавов для цирка, а цирк для пандавов пве правки. Разделение труда).

Link to comment
Пвп пракви делает пандавов для цирка, а цирк для пандавов пве правки. Разделение труда).

 

Проверь на серкле работает или нет этот скил буду очень признателен. Сам не могу проверить

Link to comment
Не суть работает ли он там , он у нас не работает =((((

 

вчера спрашивал знакомого вк он сказал что вешается 2 глефы а не 1 как раньше урон вроде тоже норм с брустом каждый глеф наносит по 30к.

возможно тебе нужно исправить таланты в личном кабинете есть такая кнопка сбрасывает таланты.

Edited by Шотт
Link to comment
Тут все еще интереснее. Если тестить на манекене, то все ок. В комбат логе урон проходит 4 раза (вход и выход от 2глеф). Когда дуэлишся, то урон в комбат логе походит только 2 раза, при входе.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...