Jump to content

Recommended Posts

Ник персонажа: Gistron

Игровой мир: PandaWoW Fun

Нарушение: Оскорбление родителей (ОР)

http://i057.radikal.ru/1501/1f/c14bdad548f1.jpg

http://s018.radikal.ru/i522/1501/3f/c5d0e9d3bed6.jpg

http://s017.radikal.ru/i408/1501/e4/871d37372697.jpg

(P.S. - На последнем скриншоте можно заметить, как данная личность прикрывается добрым именем администрации.)

Edited by Вульфхарт
  • Like 3
Link to comment

Ты как минимум приписал модеру действия, противоречащие его привилегиям.

ОР нет, соглашусь. Есть ОИ и куча мата в чат.

Надеюсь, что тебя забанят.

 

P.S. Кстати, как давно модеры, имеющие доступ только к команде .mute и .unmute могут снимать Баны? Просвяти, плиз. А заодно ник друга своего выложи.

Edited by Nauree
Link to comment
Оскорблений родителей - нет

 

Кто бы говорил, сам Gistron12 пожаловал. 12 - это, небось, твой возраст?)

Как это нет? Ещё как есть есть.

Например (как минимум):

Скриншот I. Сравнивание моей матери с каким-то зависимым игроманом (мужского пола) в Dota 2.

Скриншот II. Прямое отнесение на богопротивную бесосрань нетрадиционной ориентации, да ещё и приписал сюда моего отца. Просто отвратительно! Такой скот, как ты, просто необходимо изолировать от здравомыслящего, высоконравственного общества.

Скриншот III. Предъявление админских привилегий в корыстных намерениях, да и в итоге выставление административно-модераторского состава не в лучшем свете.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S. Кстати, как давно модеры, имеющие доступ только к команде .mute и .unmute могут снимать Баны? Просвяти, плиз. А заодно ник друга своего выложи.

 

Тоже было бы интересно узнать.

Edited by Вульфхарт
  • Like 1
Link to comment
Тоже было бы интересно узнать.

Zerox. Инфа сотка, даже не спрашивай откуда.

Просто скажу, что когда шел срач между Gistron`ом и рандом чуваком, в мут улетал рандом чувак.

Причем за несколько слов, в отличии от Gistron.

Link to comment
Zerox. Инфа сотка, даже не спрашивай откуда.

Просто скажу, что когда шел срач между Gistron`ом и рандом чуваком, в мут улетал рандом чувак.

Причем за несколько слов, в отличии от Gistron.

 

Возможно, вы говорите правду. Но, не мне судить административный состав. Все покажет конечный вердикт админов в этой теме.

Ещё стоит подметить, что Gistron - это Адвайс (или как-то так) (:alliance::draenei2::deathknight:).

Прихожу я в Азшару поиграть в гольф и поплавать в бассейне у Галливикса, а это парнокопытное агрится на меня. Я сношу его "башню", и тут он (или это она?) заходит за особь представленную на первых трёх скриншотах, а дальше и так все видно.

(P.S. - Ну и дико же бомбит в одном месте у этого Gistron.)

http://s018.radikal.ru/i514/1501/ed/44679fa983ce.jpg

Edited by Вульфхарт
  • Like 1
Link to comment

повторюсь, ОР нет. так что максимум что мне могут дать это мут

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто бы говорил, сам Gistron12 пожаловал. 12 - это, небось, твой возраст?)

Как это нет? Ещё как есть есть.

Например (как минимум):

Скриншот I. Сравнивание моей матери с каким-то зависимым игроманом (мужского пола) в Dota 2.

Скриншот II. Прямое отнесение на богопротивную бесосрань нетрадиционной ориентации, да ещё и приписал сюда моего отца. Просто отвратительно! Такой скот, как ты, просто необходимо изолировать от здравомыслящего, высоконравственного общества.

Скриншот III. Предъявление админских привилегий в корыстных намерениях, да и в итоге выставление административно-модераторского состава не в лучшем свете.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Тоже было бы интересно узнать.

 

С чего ты взял что я сравнивал твою мать с кем-то?

И помоему 12 - это не мой возраст а твой, о великий фрост дк который не дуэлится:mocking:

Link to comment

Тебе могут неслабо засадить банхаммером за

Скриншот III. Предъявление админских привилегий в корыстных намерениях, да и в итоге выставление административно-модераторского состава не в лучшем свете.

Язык твой - враг твой.

Link to comment

О.Р нету, и к слову, Глеб. Чо за проблемы? Куда ты моего монка дел которого на НГ подарил? в ЛС отпиши в игре, Elephas ник

За это могут максимум мут дать. И башню твою могу и я снести. Если он дружит с кем то из админ состава, то это чо запрещенно? Это помоему ниразу еще не каралось. Или тот кто админ это отстраненный от прелестей жизни?.

5 часов мута где нибудь. вангую. Или 7д бана потому что тут нет прямого оск.

  • Like 1
Link to comment

Нету тут ОР,классный чувак,за шо его банить? :D

Если только упоминание родителей,но никак не оскорбление.

Фраза "сын версуты" вообще с юморком :D

Оценил :D

Edited by Arms power
  • Like 2
Link to comment

Отлично, тогда можно спокойно бегать по игре и кричать: "ТЫ НА ТРУСАХ У ОТЦА ЗАСОХ (или другую ересь)", "СЫН (имя любой недоброжелательной личности или по роду деятельности)", "А у меня друг-админ, разбанит (очернение администрации). Мне пох*й!", и осознавать, что тебе за это ничего не будет, максимум мут. Браво! :appl:

 

Фраза "сын версуты" вообще с юморком :D

 

Для кого-то это вообще оскорбление, особенно если ненавидишь Dota 2, в нашем случае ещё и оскорбление родителей. Но второй и третий скриншот нагляднее.

Edited by Вульфхарт
  • Like 1
Link to comment
Отлично, тогда можно спокойно бегать по игре и кричать: "ТЫ НА ТРУСАХ У ОТЦА ЗАСОХ (или другую ересь)", "СЫН (имя любой недоброжелательной личности или по роду деятельности)", "А у меня друг-админ, разбанит (очернение администрации). Мне пох*й!", и осознавать, что тебе за это ничего не будет, максимум мут. Браво! :appl:

 

 

 

Для кого-то это вообще оскорбление, особенно если ненавидишь Dota 2, в нашем случае ещё и оскорбление родителей. Но второй и третий скриншот нагляднее.

 

 

Лол,на втором и третьем йа как раз таки ничего не вижу.

На первом еще мб.

И ты знал о том,что "су*ка" литературное слово и если им назвать родственников ничего не будет (мб бан на 7 дней максимум).

привыкай к несправедливости.

Link to comment

Это же ты ничего не видишь, а я вижу. Не тебя и твою родню оскорбили. Говоришь как-то неуверенно, перескакивая со скриншота на скриншот. Что, Gistron позвал дружков, и теперь они пытаются его отмазать?

Хотя бы 7 дней бана вполне устроит.

Link to comment
Это же ты ничего не видишь, а я вижу. Не тебя и твою родню оскорбили. Говоришь как-то неуверенно, перескакивая со скриншота на скриншот. Что, Gistron позвал дружков, и теперь они пытаются его отмазать?

Хотя бы 7 дней бана вполне устроит.

 

как-то на циркле запретили выкладывать скриншоты с ор,типо подделок много стало,так все мои ненавистники моей мамкой резко интересоваться стали,а йа даже сделать ничего не мог,йа знаю ,такое безнаказанность

 

но тут реально ничего не вижу такого ))

Edited by Arms power
Link to comment
как-то на циркле запретили выкладывать скриншоты с ор,типо подделок много стало,так все мои ненавистники моей мамкой резко интересоваться стали,а йа даже сделать ничего не мог,йа знаю ,такое безнаказанность

 

Мои-то скриншоты подлинные, тем более даже обвиняемый есть на скриншотах (и трупик его персонажа за Альянс).

Link to comment

Скриншоты в данной теме не несут ОР. Скорее всего , это оскорбление на личности , имхо. Вульфхарт , вам бы следовало для начала узнать прайсы на баны/муты , и только потом устраивать здесь холивар. ОР не наблюдается .

Спускайте тему , ждите вердикта админа.

Link to comment
Скриншоты в данной теме не несут ОР. Скорее всего , это оскорбление на личности , имхо. Вульфхарт , вам бы следовало для начала узнать прайсы на баны/муты , и только потом устраивать здесь холивар. ОР не наблюдается .

Спускайте тему , ждите вердикта админа.

 

бан 3 дня, или мут всё что может грозить

Link to comment
Скриншоты в данной теме не несут ОР. Скорее всего , это оскорбление на личности , имхо. Вульфхарт , вам бы следовало для начала узнать прайсы на баны/муты , и только потом устраивать здесь холивар. ОР не наблюдается .

Спускайте тему , ждите вердикта админа.

 

У тебя знакомое оформление речи. Случаем, не ты ли рабхегг :alliance::human1::warrior:, на которого я недавно делал тему, опять по тому же ОР? xD

 

- - - Добавлено - - -

 

бан 3 дня, или мут всё что может грозить

 

А ты, вижу, можешь только поддакивать, чтобы не схватить заслуженную банану. Своего мнения у тебя, похоже, нет?

Edited by Вульфхарт
Link to comment
Как по мне, так оскорбление родителей явное. Мне бы лично не понравилось, если бы меня назвали типо такого. По вашей логике, я могу спокойно всех чморить, типо "АХАХАХАХАА, СЫН БЛ*ДИ И С*КИ!" И мне за это ничего не будет? Нормально так.
Link to comment
Как по мне, так оскорбление родителей явное. Мне бы лично не понравилось, если бы меня назвали типо такого. По вашей логике, я могу спокойно всех чморить, типо "АХАХАХАХАА, СЫН БЛ*ДИ И С*КИ!" И мне за это ничего не будет? Нормально так.

 

Именно это я и пытаюсь донести до людей. Раз складывается по их логике, что оскорблений нет.

  • Like 2
Link to comment
Как по мне, так оскорбление родителей явное. Мне бы лично не понравилось, если бы меня назвали типо такого. По вашей логике, я могу спокойно всех чморить, типо "АХАХАХАХАА, СЫН БЛ*ДИ И С*КИ!" И мне за это ничего не будет? Нормально так.

 

эммм "сын версуты" это почти не оскорбление

Link to comment
эммм "сын версуты" это почти не оскорбление

 

А причем тут 1-ый скриншот? Второй явный намек на половые связи нетрадиционной ориентации. Так что, оскорбления ещё как были, да и подставление под сомнение добросовестности модераторского состава тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

ОР не было, если так каждого скринить то пол сервера будут в банах. Смысла нету, тему можно убирать.

 

Очень интересно, что как раз мои знакомые за более мелкие шалости получали бан. Моя подруга, например, получила раз бан за то, что сказала в общий чат: "Блин, эта Талвиора уже задолбала мутать". - Именно так и сказала. И все! 30 дней бана.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...